хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Новости от Тани Адамс

Таня Адамс


Привет, други. Новостей ннада? Их есть у меня.

📌 Господин Ермак, у которого Зеленский работает президентом, и имя которого запретили поминать всуе на свежекупленом для пропаганды 4м канале, сообщил, что в случае полномасштабного вторжения РФ в Украину 90% населения встанут на защиту отечества.

Встаёт вопрос, что мешало господину Ермаку и четырежды уклонисту, который у него президентом работает, защищать Украину все эти годы? Показать пример кагбэ.
И как они планируют вооружить, одеть и обуть 90%, вставших в строй, если обеспечение армии в жопе уже сейчас, когда на Донбассе стоит 40114 человек, а каски им последний раз закупались два года назад?

Но на 4м канале теперь Ермаку вопросы неприятные задавать не будут, чистый соловьиный помёт в лучших традициях той страны, на которую собственно и работает господин Ермак.

📌 Офигенно девки пляшут, по четыре штуки в ряд. А еще пляшут судьи Шевченковского районного суда Запорожья и поют российский блатняк (нет, это не шансон, ребята. Шансон – это Вертинский и Азнавур).

«А чё такова?!» возмущены коментаторы. Музыка вне границ и условностей, да? Конечно.
Нормас, пацаны, всё в ажуре, элитка кутить изволит. Фемида, которую мы заслужили сцк и оплачиваем.
Это как если бы на фронте вояки оттягивались под гимн РФ. А чё такова?

📌 Демократы Сената США обнародовали новый законопроект по пакету санкций против Путинской РФии, если она вторгнется в Украину. Т.е. «если Москва начнет военные действия против Украины», ожно подумать еще не начала….На полшишечки не считается, если прям вот на Киев попрёт, наверное.

Законопроект предусматривает широкие санкции против высших российских военных и чиновников, включая Путина, а также ключевых банковских учреждений.
Ну и SWIFT, конечно же, куда же без него. Сколько себя помню в этой новейшей истории, столько и пугают РФию отключением банковской системы.

Кулеба делает покерфейс и утверждает, что это всё досягнення украинской дипломатии.
Смешно аж скулы сводит.
Украинская дипломатия обосралась в полный рост вот сразу же после выбора главным дипломатом невразумительного чмошника из Кривого Рога, только-только научившегося штаны на талии носить, а не на щиколотках. Никогда еще так демонстративно не говорили об Украине без Украины. Но спасибо хоть в принципе говорят.

📌 Шмыга презентовал новую программу сотрудничества с МВФом.

Говорит, будем сотрудничать изо всех сил, реформы проводить и наподпишем вам еще штук 5 клёвых меморандумов. Которыми потом подотрёмся, как подтёрлись обещаниями главу САП выбрать по конкурсу, а не так, как надо Ермаку.

📌 Правильную статистику нам озвучит Ермак, а мы пока почитаем неправильную, из Госстата.

Цены производителей промышленной продукции за 2021й год выросли на 62,2%. Это самый большой рост цен на промышленность с 1995 года.
Накопления населения сократились на 88 млрд грн.
Коммуналка подорожала в среднем на треть.
Цена сахара за год выросла на 28%, подсолнечного масла на 39%, яиц – на 19%, хлеба - на 19%.
Цены реализации с/х-товаров в среднем за год выросли на 40%
А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо всё хорошо.

Например, хорошая зарплата у Баканова. Который рулит СБУ и имеет при этом самые маленькие офицерские погоны лейтенанта. Зарплата бывшего квартальца составляет суммарно за год 1,5 млн грн: по 100-113к в месяц, а в декабре - 285 240 грн, тринадцатую наверное выдали за хорошую работу.

Так что да, ребята, смотрите внимательно на эти цифры и думайте, кто чей слуга по факту. Потому что народ проел 88 млрд собственных накоплений за год, а у слуг всё в ажуре.

📌 Шевченковский райсуд Киева обязал прокуроров Офиса генпрокурора Украины закрыть «дело Татарова» по истечении сроков давности. Нету ручек – нету пирожков.
А вы думали зачем это дело из НАБУ в Генпрокуратуру передали срочнообморочно? Зачем поманяли прокуроров САП на прокуроров Венедиктовой? Именно чтоб потерять, забыть, не успеть, хрена ли перед вами, холопами, отчитываться за миллионы Укрбуда.

А Порох – «спонсор террористов», с которым встречается вся политическая элита Европы, сядет обязательно. Потому что «Хачу! Хачу!» ( тут картинка, как Вова катается по полу, сучит конечностями и пускает сопли пузырями)

📌 Кабмин сегодня ввел государственное регулирование цен на гречку, муку, сахар, молоко, макароны, хлеб, олию, яйца, курятину и тыды.

Когда эпоху зубожіння заканчивают вредители, приходит эпоха продуктовых карточек. Но самое забавное, что зеленые паблики ликуют: наконец этих барыг прижучили и запретили им цены сука повышать!

И я не знаю, что там насрано у них в бошках: у людей, которые УЖЕ ПРОХОДИЛИ гос.регулирование цен и прекрасно помнят, что это ВСЕГДА заканчивается карточками, талонами, пустыми полками, остановленными фабриками, безработицей и пиздецом. Вы же должны это помнить, дебилы блд необучаемые, овощи сцк, ну я не знаю как они еще под себя не ссутся с такими интеллектуальными мощностями…

Всё, опять выбесилась. Хотя казалось бы: зачем трепать свои нервы, когда есть чужие? В общем доброе утро, да.

Про Порошенко напишу отдельно, там бомбит просто. Как раз сегодня из бана выхожу. Наверное. 


9

Коментарі

113.01.22, 14:06

    213.01.22, 16:33

      314.01.22, 11:21Відповідь на 1 від Андрій1961

        414.01.22, 11:22Відповідь на 2 від Vad Al

        .