хочу сюда!
 

Тетяна

32 года, стрелец, познакомится с парнем в возрасте 32-52 лет

Порнографические карты и корабельные сосны

Oleg Ivashchuk 

Ці фото вибрали в ООН, для реклами відеоролика "ні наркотикам!"
Дохера Масла:
Вчера убили 4 человека, сегодня президент Украины Владимир Зеленский подписал контракт на продажу своего сериала Россие.
Грёбаный членограй.

Таня Бойко:
За Порошенка Україну підтримували 100 країн світу, за Зе - 47. Це і називається вбити міжнародну політику.

Hawthorn Healing:
А шо там обмен "всех на всех"
, который Порошенко не смог, а Зеля смог? Как продвигается? А то весь самый ценный обменный фонд который добывали годами с потерями, слили в первый месяц, а "всех на всех" как не пахло так и не пахнет.

Виктор Горобец:
«Експерти», які дорікали Пороху відсутністю патронного завода, наразі мовчать, що Зеля другий рік не закуповує боєприпаси з ліній, зроблених при Порошенку. І ракети не закуповують. І ще багато чого. Але забороняють стріляти. То нашо був потрібний патронний завод – щоб кукурікати?

Лисиця~Кіцуне:
Пройде ще декілька років і люди геть забудуть, що у нас в 2014 не було ні армії ні грошей, а були лише «зрадники», які не назвали війну війною і не «дали команду».
Отак історія і переписується.

я звісно не експерт, але:
Прочитав, що у нас вакцинують уже двома вакцинами. Ковішилдом і Сіноваком.
Жодна з цих вакцин не сертифікована в ЄС, тому я, як громадянин України вакцинований ними, в ЄС однаково буду трактуватися як невакцинований.
Ну зашибісь.

Дмитрий:
Темпы вакцинации вражают! 4600 человек за сутки.
Больше Зеленскага
 никто вакцинацию так не дискредитировал.

В одной из школ Гамерики увеличили зарплату училкам в школе на 15К доллярив в год. Просто для экономии установили на школе солнечные батареи.
Вот лошьё! Нужно было просто выбрать Зеленскага и зарплата увеличилась бы на 3750 доллярив в месяц.

Herman Aksom:
Жалюгідний покидьок Семенченко, який і виявився тим самим "баригою" з якими він так "боровся", вже втрачає свідомість в суді, падає на бальнічку. Хвороблива квітка. А його вірні побратими - Парасюк, Садовий, Соболев - його кинули і мовчать в тряпочку, типу "ми не з ним".


Смерічка:
"Украинцы - наименее счастливая нация в Европе"
А как же вот это вот всё: "хоть посмеёмся", "хуже не будет", "зато не Порошенко"?

Кіт Вчений:
Песах-свято вибору голодної свободи та невизначеності на противовагу визначеності рабства та асиміляції у землі Фараона. Не всі, хто обрав голодну свободу залишився вірним своєму вибору до кінця, але усі, хто залишився в Єгипті, не стали народом Божим. Наш Песах у гаслі «геть від Москви».

Ігор Вороневич 

Нарід соває ніжками від одного зе-відосика міцніше, ніж від апаратів ШВЛ, придбаних Порошенком, які можуть врятувати життя комусь з рідних. Ви ще сподіваєтеся, що на наступних президентських виборах щось зміниться?

Раїса Мар 

Майже через 2 роки після вибору Зеленського "мудрий нарід" наступає на ті самі граблі, вибираючи на Донеччині (на підконтрольній Україні території!!!) сепара Аксьонова. Хтось може сказати, що цей народ колись прозріє???

Duda Dzen 

"хоть посмєйомся" - не посміялись, "хуже нє будєт" - стало, "зато нє Порошенко" - нє радуєт, $4К вчителям - нєт, "всєхнавсєх" - нєт, "астанавітьвайну" - нєа... Дадім іщьо сто днєй - а шо робить.

Helgi Sharp:
Читаю новину (і це не жарт): "На Тернопільщині чоловіка засудили до 3 років умовно та штрафу за продаж знайомому порнографічних гральних карт." Виявляється, продав він ту колоду аж за 70 грн.Ви можете вкрасти $5,5 млрд державних грошей - як Коломойський.
Ви можете майже щоденно порушувати Конституцію і шукати мир в очах агресора - як Зеленський.
Ви можете незаконно та на користь країни-агресора керувати українським судочинством - як Портнов.
Ви можете брати участь у кровавому розгоні Майдану, а потім працювати в президентській адміністрації - як Татаров.
Ви можете захищати докторську на суцільному плагіаті - як Шкарлет.
Ви можете щодня брехати - як Геращенко та Арестович.
Ви можете навіть викликати повій у парламент - як Яременко.
Ви багато ще чого можете. Але якщо (не дай Бог!) знайдете у шафі порнографічні карти з тих часів, коли у країні не було сексу, спаліть їх негайно! Або стрімголов біжіть з повинною до найближчого відділення поліції та падайте на коліна, щоб вас не відправили до буцегарні. В іншому випадку вас чекає неминуче покарання. Жорстке, але справедливе.
Сльози розчулення заважають писати далі, скажу просто: я пишаюсь цією владою!

Роман Бублик 

Порнографічні гральні карти заподіяли значну шкоду високоморальним поціновувачам сосен корабельних.

Дмитрий

В Европе с 15 июня вводят паспорта вакцинации. Прощай безвиз! Все бамажки Зеленскага будут до жопы. Если вас случайно вакцинируют индийской или китайской бодягой, Европа вам не светит, ибо они там не сертифицированы. Прощай, заработки!

Таня Адамс

Как-то ехала в поезде с мужичком с Тернопільщини и до соплей с ним спорила.
Основной тезис был традиционен: у вас, на Донбассе, пидец потому, что вы там все олигархозависимые, а у нас на Западе - дух предпринимательства и как следствие - свободолюбие. Ну и уклонение от налогов, бо набать пана - то святое.


Сейчас читаю, что Ивано-Франковск волеизъявился в пользу Бени, выбрав не свободу, не патриотизм, не перспективы, и даже не медийного Вирастюка - темнозеленую лошадку, а местного пана, который даёт работу.

Так скажите мне, чем отличаются концепции, кроме количественного соотношения? На Донбассе просто сосредоточено дохрена олигарховых металлургических монстров, где нашли себе стабильную работу много людей, и они там голосуют за ОПЗЖ. Региональное воплощение зарплат, пенсий и платежеспособности в целом.

Абсолютно тоже самое, только плотность населения выше и предприятий больше.
Так скажите мне, чем отличаются "патриоты" Франківщини от восточных кишечнополостных? Ничем.

А теперь отминусуйте Вирастюка и докиньте его голоса Шевченку, потому что он откусил именно с той стороны электоратного пирога. Вот вам реальный расклад - количество людей, голосующих желудком. Везде, по всей стране так.

Мы все больны.
В 50м округе, где рукой подать до ОРДЛО, побеждает некий Аксёнов, который организовывал в 14м референдум в селе Новодонецкое. Уставший от войны Мариуполь топит за Бойко и дружбу с РФ , а Ивано-Франковск голосует за Коломойского, личный карман которого финансово стоил Украине суммарно наверное эквивалентно войне.

После пика 14-15го мы снова закрутились в воронке "хуже не будет" и "зато стабильность", совершенно не видя, что на дне воронки - канализационный сток.

Волонтеры, герои войны, интеллигенция, всеми презираемые пролетарии, крестьяне - иммунизации не получилось. Причинно-следственные связи не образовались, популяция глобально не научилась ничему. Только отдельный небольшой ее процент.

Но. Эволюцию двигает накопленная маленькая изменчивость. Небольшие спонтанные отличия у некоторых проходят проверку на полезность и передаются потомкам. Закрепляются микрошажочками, незаметно.

Ни у кого не получалось взлететь под небеса за 4 года. Нам пока удобнее ползать, но я точно знаю, что людей, которые перестали быть "вне политики" стало больше.
Людей, начавших голосовать осознанно и анализировать ситуацию, бороться за свои права и соблюдение законов, увеличилось в разы.

Пока мало, пока х
рово: летать мешают жабры и тяжёлые кости. Летать страшно, а внизу там сидят эволюционно-отстающие и пытаются количеством ползающих отстоять свой способ существования.

Хрен вам на рыло. Мы взлетим. Не сегодня, так послезавтра. Или через 10лет.
Вариантов у нас не особо есть. Слишком долго у нас пытаются отобрать право на существование, слишком долго нас обучали молча стоять в стой
ке, чтобы надеяться на быструю эволюцию.

Но что внешним врагам, что согражданам, выбирающим стезю скота, подлежит давать отпор.
В купе поезда, в магазине, за общим столом. В СМИ, на улицах, в ВР. Нельзя дать им понять, что мы устали и разочаровались.
Иначе шансов вылезти из г
вна у нас просто не останется.

12

Комментарии

129.03.21, 20:28

  229.03.21, 20:58

   329.03.21, 21:10Ответ на 1 от Андрій1961

    429.03.21, 21:10Ответ на 2 от Inna_19

    .

     529.03.21, 21:18

      629.03.21, 21:33Ответ на 5 от WalКing

      ..

       729.03.21, 21:49Ответ на 5 от WalКing

       no koment...все чітко