хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Капец




Таня Адамс
Значит, смотрите, как оно работает:

- Бубочка ЛИЧНО набирает Кабмин. И если Порох вынужден был держать определенных министров тупо ради коалиции, то Бубочка не ограничен ничем вообще. Министры набираются по принципу лояльности к светлейшему и умению держать язык в жопе.

- Бубочка ЛИЧНО собеседует каждого претендента.

- Бубочка кладет х...й на любые критерии профессионализма, опыта, образования.

- Из говна, палок и Гончарука было склёпано правительство.

- Оно работает хорошо и даже отлично. Гончарук делает презентацю «100 досягнень уряду», показывает красивые слайды, выписывает своим труженикам премии в сотни тысяч гривен, чешет им за ушком, и делает «ах вы ж мои умнички»

- Потом Гончарук допускает фатальный про...б и ВСЛУХ замечает дыру в голове Бубочки, сквозь которую свистит ветер и летают мухи.

- Бубочка говорит «Ах ты ж вашу машу!» и складывает смертельную обиду в ящичек с надписью « Выгнать на мороз!»

- И анонсирует замену уряду на более лудший.

- Народ ликует! Патамушта народ любит порку бояр на площади. И "перетрахивание правительства", как говорил ещё один недотиран Лукашенко.

- Народ имеет память рыбки гуппи после лоботомии и уже не помнит ни про личный выбор Светлейшего, ни досягнень уряду, которыми тыкали в морды проклятым порохоботам, ни огромных премий за отличную работу!

- Опавшие рейтинги Бубочки снова растут, как у Кивы в сессионном зале.

- Уряд набирается ещё более ручной, предсказуемый и ссыкливый. Патамушта они же увидели, что моноБубочка панькаться с ними не будет, и замечаний про дыру в голове не простит.

- Кругом профит.

В общем, Украина превращается в инфернальную клоаку, где парламентаризм агонизирует, а вчерашний подхуйловничек вырастает в полноценное Хуйло, подгребая под себя все ветви власти в стране. Скудоумное, маленькое существо с огроменными комплексами вчерашнего «принеси-подай, иди на...уй, не мешай» - это реально будущий Вова Путин, только без ресурсов и страшенно зависимый от внешней валидации. От оваций и любви.

Но что-то я сильно сомневаюсь, что оно успеет вырасти. Не та среда. И первыми выйдут пороть Бубочку на площади именно те, кто вчера его лобызал в десны.
Дурилка пока не понимает, куда он встрял. И не понимает, что достойного выхода отсюда себе он уже не оставил.



 

Volodymyr Omelyan
На жаль, наступний уряд буде ще гіршим. Диво (яке в мозку Зеленського) не трапиться.
Диво - це 99% важкої щоденної праці, а працювати там нікому.
Зате з другим урядом на вихід піде вже сам Зеленський.
Бо це його парламентська більшість, його уряди і його персональна, а не колективна відповідальність.

Sergey Fursa:
Судя по новым темникам из ОП, который явно писали очень креативные и творческие люди, мы отправляемся прямиком в Венесуэлу. Что ж, зато все уже могут понимать, чем это закончится.
Олиграхический консенсус для Зеленского - долги платят только трусы. Так что не беда, если и дефолт. Вот Аргентина дефолт за дефолт - и ничего, мясо вкусное, танго страстное, футболисты талантливые. Главное не пугать верховного главнокомандующего, что иногда при дефолте приходится танки выводить на улицы. Ну чтобы счастливый народ не задушил в объятиях своих слуг.

Петро Порошенко:
Прем'єр-міністром у нас працює Зеленський. У парламенті сидять 250 Зеленських. Це велика влада, але одночасно й велика відповідальність. І коли щось не виходить, використовують політтехнологічний прийом — відправивши у відставку, перекласти відповідальність.

Володимир В’ятрович:
Гончарук випадково потрапив в крісло прем’єра. Саме така людина була потрібна Зеленському, аби виконувати функції виконавчої влади. Принесення в жертву Гончарука не означає, що Україну чекають якісь якісні зміни. Зміни в країні можливі тільки після зміни президента.

Андрій Смолій:
Рейтинги слуг народу котяться вниз зі швидкістю світла.
Партія Зеленського зняла свою кандатку на довиборах до ВР по округу в Харківській області. А це базовий регіон для СН та президента.

Ivan Luty:
Клоун "прославился". "The New York Times" откровенно сравнивает Зеленского с Януковичем, который преследует и пытается незаконно арестовать своего главного политического конкурента Порошенко.
Давайте не будем стесняться, а будем называть вещи своими именами. Мы имеем режим ЗеБеня. Верной дорогой идут товарищи - на Ростов.

Голобородько:
На всі натяки щодо моєї діяльності в інтересах Ріната Леонідовича чи Ігора Валерійовича відповідаю: ці поважні бізнесмени належать до народу, слугами якого ми є, отже ми мусимо і їм також добре служити

Сергій Таран:
Екс-слуга Скороход розкрила деталі зарплат у конвертах для монобільшості: суми $5-15 тис., лише за правильні голосування. Цієї заяви досить, аби правоохоронці почали розслідування. Але не почнуть. Бо корупції «на найвищому рівні» у Зе, як відомо, «немає».
Йозеф Кнехт:
Суб'єктивно. За результатами діяльності Гончарука він вже давно заслуговував на відставку, як і інші його колеги. Але відправлять його у відставку не через це. Відставка Гончарука, це показова перемога Коломойського над МВФ. Плюс Зе в якості плюшки отримає можливість скинути негатив.
Vit Book:
Перемога Коломойского автоматично означає прощання з МВФ і дефолт. Олігарх цього прагне. А Зе, якщо він не повний дегенерат, має гребти подалі від дефолта і від Колими. Бобіки пробачать капітуляцію, а зубожіння – ні. Українці ж не пробачать нічого. А там і Ростов недалеко.
Инна Ненюк:
А хто вам сказав, що Зеленському важливий рейтинг і реформи?? Може у нього давно заготовлена десь хатинка в банановій республіці + % від вдячного Коломойського за те, що все йде за його планом. І він до кінця днів своїх буде ніжиться на сонечку. Не зрозуміло інше. Якщо тобі так хотілося на сонечко, то якого біса ти просто не звільнився з кварталу та не поїхав на те грьобане сонечко?

Vladimir Zavgorodny:
У украинцев в данный момент проводится НОЛЬ, по буквам: Нидерланды—Испания—Херсон—Ухань—Япония мероприятий по предотвращению эпидемии.
У украинцев всё хорошо, потому что барыгу скинули, теперь у них новые, честные, не воруют, ну и что, что неопытные, они научатся.
Две-три, максимум пять эпидемий, и они обязательно разберутся, что делать.
Нет причин для паники.
Всё под контролем.

 




10

Коментарі

14.03.20, 20:51

    24.03.20, 20:59Відповідь на 1 від Андрій1961

      34.03.20, 21:26

      підакі та мударасі зє!лені та їх прихильнички-зє!лохторат тупий...
      +

        44.03.20, 21:28Відповідь на 3 від Merovingian

        підакі та мударасі зє!лені та їх прихильнички-зє!лохторат тупий...
        +
        Здобули, мля...