хочу сюди!
 

Елена

44 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 25-45 років

Про совок

  • 11.04.26, 17:18
Благодарен Блогам и народу, в разные времена, набегами, и понимание здесь находил, и поддержка была. Спасибо, жители.
Сегодняшняя жизнь Блогов существует благодаря поэзии и фотоотчетам, уютное и нарядное где-то в прошлом. Там же и сохраненное, чем делюсь:

"Совок - это не коммунистические названия улиц, памятники советской эпохи, воспоминания о полёте в космос, пионерии, строительстве школ и заводов, хоккее или балете..
Совок - это философия угодничества и подхалимажа.

Совок - это стремление всегда ходить строем и выкрикивать лозунги. Не важно какие. Главное, на поводыре.

Ещё Вчера - с красными флагами, портретами Ильича и лентами.
А Сегодня - в вышиванках и в камуфляже. Но в том же строе. По тем же правилам толпы."
И картинка тоже вчерашняя, конечно.
Потому что всё изменится. По сравнению с тем, что было.
6

Коментарі

112.04.26, 06:13

Людолови

    212.04.26, 16:28

    Бідолага, все життя - ці блоги (
    А в радянські часи Кондрі ходив поперек строю, тому часто і лежав у містах не столь отдаленних...

      312.04.26, 17:24Відповідь на 2 від Whiskey*

      Бідолага, все життя - ці блоги(
      А в радянські часи Кондрі ходив поперек строю, тому часто і лежав у містах не столь отдаленних...
      Ты с годами умнее не становишься, великовозрастная дурында

        412.04.26, 17:58

        сказала розумна бабуся

          513.04.26, 07:39Відповідь на 2 від Whiskey*

          Бідолага, все життя - ці блоги(
          А в радянські часи Кондрі ходив поперек строю, тому часто і лежав у містах не столь отдаленних...
          Снова с дошей меня перепутала(
          Тогда в те места политзаключённых отправляли, "узников соаести"
          А партейные и комсомолия их уважать надо, потому что"они заботились о себе и своих внуках"
          Ну всё у тебя наоборот, пионэрка.

            613.04.26, 07:42Відповідь на 3 від Ман-го

            Бідолага, все життя - ці блоги(
            А в радянські часи Кондрі ходив поперек строю, тому часто і лежав у містах не столь отдаленних...
            Ты с годами умнее не становишься, великовозрастная дурында
            Не суди сторого, набожная она. В светлый праздник разумное и доброе принесла православно и канонично. Унесла зраду(

              713.04.26, 11:03Відповідь на 3 від Ман-го

              Бідолага, все життя - ці блоги(
              А в радянські часи Кондрі ходив поперек строю, тому часто і лежав у містах не столь отдаленних...
              Ты с годами умнее не становишься, великовозрастная дурында
              Якщо чесно ти права, не очікував такоі залежності від спотвореноі думки про ...

                813.04.26, 11:10Відповідь на 6 від Кондратій

                А що приніс ти, добродію? по моєму болю топтання?
                Висміювання камуфляжу? Який залитий кров'ю, щоб ти сидів і пиздів тут? Не подобається жити у вільній країні?
                Ах, матушка, вечер нинчє, взгрустньом от печального созерцанія українофобів нєвєжд...
                Ми же тонкай душевний організации....
                Старі дебіли обоє.
                Нудить вже.

                  913.04.26, 11:11Відповідь на 7 від WalKing

                  Ти теж з ними ?

                    1013.04.26, 11:14Відповідь на 7 від WalKing

                    Я тобі ще раз кажу. Ці два дебіли з 19 року тут почали висміювати війну на Донбасі. Тобі теж смішно це?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      22
                      попередня
                      наступна