Благодарен Блогам и народу, в разные времена, набегами, и понимание здесь находил, и поддержка была. Спасибо, жители.
Сегодняшняя жизнь Блогов существует благодаря поэзии и фотоотчетам, уютное и нарядное где-то в прошлом. Там же и сохраненное, чем делюсь:
"Совок - это не коммунистические названия улиц, памятники советской эпохи, воспоминания о полёте в космос, пионерии, строительстве школ и заводов, хоккее или балете..
Совок - это философия угодничества и подхалимажа.
Совок - это стремление всегда ходить строем и выкрикивать лозунги. Не важно какие. Главное, на поводыре.
Ещё Вчера - с красными флагами, портретами Ильича и лентами.
А Сегодня - в вышиванках и в камуфляже. Но в том же строе. По тем же правилам толпы."
И картинка тоже вчерашняя, конечно.
Потому что всё изменится. По сравнению с тем, что было.
Коментарі
nebosklon
112.04.26, 06:13
Людолови
Whiskey*
212.04.26, 16:28
Бідолага, все життя - ці блоги
(
А в радянські часи Кондрі ходив поперек строю, тому часто і лежав у містах не столь отдаленних...
Ман-го
312.04.26, 17:24Відповідь на 2 від Whiskey*
Ты с годами умнее не становишься, великовозрастная дурында
Whiskey*
412.04.26, 17:58
Кондратій
513.04.26, 07:39Відповідь на 2 від Whiskey*
Снова с дошей меня перепутала(
их уважать надо, потому что"они заботились о себе и своих внуках"
Тогда в те места политзаключённых отправляли, "узников соаести"
А партейные и комсомолия
Ну всё у тебя наоборот, пионэрка.
Кондратій
613.04.26, 07:42Відповідь на 3 від Ман-го
Не суди сторого, набожная она. В светлый праздник разумное и доброе принесла православно и канонично. Унесла зраду(
WalKing
713.04.26, 11:03Відповідь на 3 від Ман-го
Якщо чесно ти права, не очікував такоі залежності від спотвореноі думки про ...
Whiskey*
813.04.26, 11:10Відповідь на 6 від Кондратій
А що приніс ти, добродію? по моєму болю топтання?
Висміювання камуфляжу? Який залитий кров'ю, щоб ти сидів і пиздів тут? Не подобається жити у вільній країні?
Ах, матушка, вечер нинчє, взгрустньом от печального созерцанія українофобів нєвєжд...
Ми же тонкай душевний організации....
Старі дебіли обоє.
Нудить вже.
Whiskey*
913.04.26, 11:11Відповідь на 7 від WalKing
Ти теж з ними ?
Whiskey*
1013.04.26, 11:14Відповідь на 7 від WalKing
Я тобі ще раз кажу. Ці два дебіли з 19 року тут почали висміювати війну на Донбасі. Тобі теж смішно це?