Быть Женщиной ....

  

 

Быть Женщиной - не слыть, и не казаться  - п е р е т е к а т ь сквозь душу,нервы,пальцы. Быть Женщиной - в любых координатах , не требовать внимания,привата ,не имитировать стервозность и оргазмы.По-разному быть женственной и разной.

 

Жизнь перемены и сады

 

В саду деревья плодовиты Дают раз в год свои плоды. Там же колючки ядовиты Собою глушат те сады. Садам служить смиренно в радость, И их желания тверды. Колючки любят только гадость, От них лишь можно ждать беды. Придет хозяин, всё оценит, И даст деревьям лишь воды, И жизнь их сразу переменит, За их посильные труды. И вырвет он сорняк колючий, Чтоб не губил собой сады. Коль в жизни хочешь быть ты лучший - Учись давать свои плоды.

 

 

 

Мысли...

 

Безумные,наглые,дикие мысли, Сосулькой январской в сознаньи повисли, И тают,и капают,капают вниз, И в дребезги бьются об мокрый карниз... Пытаюсь собрать аккуратно в ладошку Зажать,задержать свои мысли немножко, Но вредные капли куда-то спешат, Торопятся,слушать меня не хотят smutili

 

 

Слово

 

Слово было первозданным. Слово красит жизни пир. Словом мы встречаем жизни, И в иной проводим мир... Словом мы встаём с постели. Словом мы идём ко сну. Словом терпим мы метели, И встречаем им весну... Слово скажем мы в дорогу. Словом мы при встрече чтим. Словом мы кричим при людях, И украсим им интим. Слово может быть – загадкой. Слово может быть – ответ. Словом можно отвернуться, Иль послать кому привет. Словом можно озадачить. Словом можно объяснить. Словом можно ложь представить, Можно правду говорить. Словом так же осуждают. Словом можно и простить. Словом можно подзадорить, Можно им и опустить. Словом можно покалечить. Словом можно излечить. Словом можно жить заставить, Им же можно и убить. Слово грязное – слабинка. Слово чисто – богатырь. Слово – меч, секущий, в рифме, А в молитве – поводырь. Слово – крылья для поэта. Слово бездарю – сорняк. Словом можно ненавидеть, Словом можно и любить.

 

 

Снег

      

         

Искрясь на солнце, снег кружится, Тихонько на ладонь ложится, И тает от тепла руки, Оставив капельки воды! Пушистый, белый, невесомый, Как будто кем-то нарисован, Летит настойчиво с небес, Вот занимательный процесс! Узоры разные снежинок Как будто списаны с картинок, Одна другой смелей и краше И не найдешь похожей даже! Метель кружит их в белом танце И с нею ветер рад стараться, И вот весь мир уже укрыт И зимним сном природа спит!

                  

 

 

С Рождеством Вас поздравляю

 

 

                                               

 

С Рождеством Вас поздравляю И коненечно же желаею: Вьюга пусть на целый год, Вам здоровья наметет, Ветер выдует все хвори На холодное подворье. Снег пусть искрами кружится, Чтоб светлели ваши лица, А лукавая луна В ночь любви лишит вас сна. Пусть одна из ярких звезд Даст талантам вашим рост, Вашу мысль поднимет ввысь! Пусть друзья украсят жизнь!

 

 

 

Смотри, я тихонько таю....

Смотри, я тихонько таю, Снежинкой в руках твоих, И холод зимы отступает, Мы делим любовь на двоих. Я лаской, теплом согрета, Украдены ночи и дни, Не будем жалеть об этом, Мы делим ночь на двоих. Встречаем с тобой рассветы, Померкли ночные огни, Люби меня нежным ветром, Мы делим счастливые дни. Пока ты рядом со мною, И сердца пыл не утих, Согрета, я буду любовью, Мы делим жизнь на двоих. Смотри, я снежинкой таю, В нежных руках твоих, И холод зимы отступает, Мы делим любовь на двоих...   

Всех с новым 2009 годом!!!

 

                                  

С Новым годом поздравляю, Счастья, радости желаю! Всем, кто холост, - пожениться. Всем, кто в соре, - помириться. Про обиды позабыть. Всем, кто болен, - стать здоровым, Расцвести, помолодеть. Всем, кто тощий, - стать потолще, Слишком толстым - похудеть. Слишком умным - стать попроще, Недалеким - поумнеть. Всем седым - чтоб потемнели, Чтоб у лысых волоса На макушке загустели, Как сибирские леса! Чтобы песни, чтобы пляски Не смолкали никогда. С Новым годом, С новым счастьем! Да минует нас беда!       

 

 

Однажды

                         

Однажды муха и пчела, Столкнувшись вместе у окошка, Решили о своих делах, Прям там же, поболтать немножко. Вот муха учит заодно: «Ой, знаешь что, моя подружка, Куда ни глянь, везде дерьмо, И только мёда капля в ложке». Пчела ж ей говорит: «Смешно, От мёда в нашей передышке Впервые встретила дерьмо В глазах моей такой подружки…». Так мы живём всю жизнь напрасно, Коль в сердце грязные делишки, И не увидим жизнь прекрасной, Когда нутра в глазах излишки.

            

 

Ты не смогла!

 

Как часто недопонимания, Сбивают с верного пути – Ведь с обострением к себе вниманья, Ты не смогла  и  к истине прийти... Прийти могла, но не пришла – Не поняла и не познала И суть проблемы не нашла - И мудрости в нем не познала… Кого стремилась упрекнуть, Что удалось всех обмануть? Ведь за предел не заглянуть, Чтоб отыскать там правды путь!