Профіль

Gastarbeiter

Gastarbeiter

Україна, Онуфріївка

Рейтинг в розділі:

Мужики, не сердитесь на женщин.

  • 12.07.19, 10:25
Если ваша женщина накосячила, если она психует, требует невозможного, просто выносит мозг, всегда помните по кому пришелся первый удар.
История давняя и все ее знают. В двух словах, змей искусил женщину, а она в свою очередь совратила мужчину.
Почему сатана действовал через женщину? Совсем не потому, что она слабее. Наоборот. Только она и смогла выдержать первый удар нанесенный по всему человечеству. Если бы змей искушал мужчину, возможно и нас с вами не было бы. А женщина выдержала. И рикошетом мужчину зацепило. Именно зацепило. Женщин разворотило и покарежило капитально!
Мужики, помните это всегда. На нас лежит теперь ответственность за всё. За семью, за детей, за жен и их выбрыки.
Не разрешайте вашим женщинам действовать по своему усмотрению. Они сами пропадут и вас погубят. Просто любите их. Они же по сути маленькие разбалованные девочки, которым позволили заниматься взрослыми делами. Вот и косячат. А вы исправляйте! Мягко и с любовью.
Если ваша дочка начнет выбрыкиваться, вы ее что, из дома выгоните? Разорвет с ней все отношения и нехорошими словами обзывать начнёте? Никогда. Вот и с женами также действуйте.
Они не виноваты. Поэтому держите их в ежевых рукавицах. Ведь чего хочет женщина? Она хочет непрерывно причащаться с дьяволом и при этом попасть в рай. Наша с вами задача спасти их. Иначе всё, до людоедства скатимся

Здравствуй мир, я вернулся.

  • 08.07.19, 09:05
Уже неделю как дома. Переварил все увиденное, решил написать. Писать буду в хронологическом порядке.
27- го вечером сели в Спринтер и поехали. Четыре часа по ямам и я рядом с Волновахой. Приехали в 22-00. Всех завели в трапезную, приняли приношения, накормили чем-то, я не ел. Потом завели в гостиницу. Это такая огромная комната с двуярусными кроватями. На первом ярусе трудники, мы на втором.
Утром молебен, литургия и крестный ход на источник. Впереди схимонахи несут крест, хоругви и иконы, за ними монашки, а следом мы. Шли километров шесть. На месте короткий молебен, освящение и купания. Купались в речке возле которой и был источник.
Монашки пошли купаться за бугор. Миряне резвились в воде вместе с весёлым монахом, который всех обливал. Из-за бугра грянул громкий женский визг. Наверное монашки занырнули. Визжали громко! Голосисто! На клиросе наверное натренировались.
Когда купаться и обливаться надоело, всем раздали пирожки с "фруктой" и компот. Вернулись обратно. На обед в трапезной подали вкуснейшие суп и вкуснейшую кашу. Как из обычной гречки монашки умудрились сотворить кулинарный шедевр, одному Богу известно.
Вечером читали правило. Готовились к соборованию.
Утром, после завтрака, суп с макаронами и р совая каша достойная королей, отправились на праздничную литургию. После литургии, желающие пособороваться приобрели все необходимое в церковной лавке и приступили к таинству. Таинство описывать не буду, на то оно и таинство. По завершении все радостные и довольные разбрелись по монастырю. Я гулял в парке на территории, когда одна из монашек попросила помочь. Вручила мне сумку сказала следовать за ней. Я, как настоящий полковник, шел со смиренным видом пока не понял куда меня ведут. А вела она меня в свою келью. В женской обители все как я и предполагал. Длинный коридор и ряд дверей. На каждой двери соответствующая надпись, дабы не забывали что говорить надо когда стучишь. Монашка отперла дверь и попросила поставить сумку в коридорчике. Келья очень даже уютная у нее оказалась. Топчан, столик, тумбочка, шкафчик. Занавесочки, коврик. Нормально так. Сумку поставил и пошел дальше соловья слушать.
Монастырский соловей живёт в птичнике. Вместе с конарейками, попугаями, фазанами, павлинами и ещё какими-то пернатыми. Рядом с клетками лавочки. Сядешь и вместе с попугаями слушаешь, как соловей с конарейками поёт. Красота!
На следующий день все как обычно, уже привыкаешь. В пять утра монахи всех будят на молитву, после молитвы трудники на роботу, поломники на литургию. Потом экскурсию нам сделали. И малый крестный ход. На следующий день поломники радостно готовились к отъезду, трудники не менее радостно нас провожали. Я ловил по монастырю Батюшку Серафима. Батюшка Серафим очень занятой человек. Поймать его трудно. Но мне, с помощью иноков удалось зафиксировать его в трапезной. У священков своя, отдельная трапезная. Иноки заходили справа, я с лева. Батюшка попался.
Получил его благословение на следующий приезд в качестве трудника, сел в Спринтер и поскакал по ямам домой.

Досвидания, мирская жизнь.

  • 27.06.19, 17:25
Как пел Игорь Скляр "на три дня, на три дня..." Попробую приобщиться к вечному. Вдруг получится?

А давай мы тебе кишки отрежем.

  • 21.06.19, 17:20
Оказывается желчный пузырь почти бесполезный орган. И вырезать его плевое дело. Чик и всё. Только здоровья прибавится.
И говорят не дорого вырежут.

Вы не хотите в дурдоме полечиться?

  • 20.06.19, 18:26
Сегодня мне предложили в психдиспансер лечь, на всякий случай. Нервы подлечить. Капельницы покапать.
Самое странное, я к этому спокойно отнёсся. Даже задумался. Может и правда там полечиться?
Кто-нибудь последнее время попадал в больницу? Всех так лечат? Или это я какой-то больной на все что только можно?

Вареная селёдка.

  • 18.06.19, 18:15
Доктора меня вылечить хотят. Каждый день капельницы. Десять таблеток ( разных) ежедневно. Сначала меньше было, наверное азарт этих докторов одолевает. Думал сегодня выпишут. Ага! Щазззз! Ещё капельниц прописали. Одна для улучшения кровотока в мозг. Мозг об этом не знал и падал в обморок. Три часа с кровати встать не мог.
На всякий случай доктор запретил: жареное, мучное, кислое, соленое, копчёное, жирное. Из мяса только рыбу. Выреную. На гарнир просо. Вкуснотища!
Сбежал домой. Варю селёдку.
И не вздумайте критиковать селёдку! Вы ещё про борщ не знаете!

Обида, оскорбление и многопупие.

  • 09.06.19, 10:50
Оскорбление — это умышленное унижение чести и достоинства личности, выраженное в неприличной форме. Оскорбление может быть нанесено в виде высказывания или в виде действия, а также публично или в отсутствие объекта оскорбления. Во многих странах оскорбление считается преступлением. (Википедия)
Обида — реакция человека на воспринимаемое как несправедливо причиненное огорчение, оскорбление, а также вызванные этим отрицательно окрашенные эмоции. Включает в себя переживание гнева к обидчику и жалости к себе в ситуации, когда ничего уже невозможно поправить. (Википедия)
Получается, что обида это травма самому себе.
Даже если это обида на оскорбление.
Почему такая реакция у людей? У меня кстати тоже.
Ответ. Потому что каждый считает себя центром вселенной. Пуп Земли так сказать. Я кстати самый опупенный из всех пупов.
Вывод. Узри пногопупие и исцелишся?

Что самое ценное в жизни?

  • 06.06.19, 12:55
Часто можно услышать на такой вопрос следующие ответы:
- семья
- дети
- здоровье
- деньги
- комфорт (удовольствия)
Предположим такую ситуацию, человек попал в аварию. Погибла вся его семья. Пропало здоровье, в аварии он виноват сам, поэтому его посадили в тюрьму.
Что осталось важного в жизни этого человека?

Вы яйца солите?

  • 31.05.19, 10:40
Недавно варили мы яйца. Три взрослых мужика. У каждого по десятку яиц. Кинули в кастрюлю. И тут меня угараздило спросить у одного: ты воду посолил? Если бы я знал шо из этого выйдет, молчал бы. Оказывается воду посолили все трое. Но с разными целями.
Один посолил, что бы белок не вытекал из лопнувшего яйца. Второй посолил чтобы скорлупа легко снималась. Третий посолил чтобы яйца быстрее сварились.( Типа вода так быстрее закипит)
"Гугл в помощь" не помог. Чуть не поругались как правильно воду солить. Вовремя опомнились и решили наслаждаться результатом 3в1.
А вы воду солите? И зачем?

52%, 13 голосів

8%, 2 голоси

4%, 1 голос

8%, 2 голоси

28%, 7 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Наглая рыжая морда

  • 26.05.19, 16:30
Мне одному кажется, что рыжие котики более наглые чем серые?