Профіль

Юрий Этоя

Юрий Этоя

Україна, Харків

Рейтинг в розділі:

Останні статті

Всем Здоровья

  • 16.10.20, 14:24
Всем большой привет. Давно тут не был и потому спешу поделится. Недавно вернулся из Туниса где проводил свой отпуск. Хотел в Испанию но там власти закрыли все. Карантин из-за короновируса, сами вообщем знаете что в мире происходит. А в Тунисе карантина нет вот и решил туда сьездить. Красивая страна, в принципе ничего осоебенного. Тепло, хорошее море и вкусная еда. Природа интересная но без изысков. Вообщем Африка как Африка. девушки кстати там красивые и довольно сексуальные. Я уже знал про это, а так как мне уже 44 года и потому перед поездкой решил купить виагру в онлайн аптеке http://vgra.dp.ua так как в других странах цена на такие препараты довольно высокая и нужен рецепт.



Всем привет

Всем привет. Давно не было меня, так как был занят другими делами своими. Решил создать блог для своих видео. ну и понятное дело, говорим видео блог - подразумеваем Ютуб. Сейчас именно этот видеохостинг является самым популярным среди блогеров. 
У меня накопилось большая масса видеороликов, хороших и не очень,, коротких и длинных. Снимать начал примерно в 2012 году и как сами можете понять - есть что показать. Сама идея создать видеоблог и может даже заработать на нем появилась не так давно. Прочитал в телеграмме что канал Роналду в ютубе приносит ему за один рекламный пост примерно 90к долларов и меня осенило что деньги проходят мимо меня а я сижу и жду с моря погоды.
Понятное дело что я не Роналду и вряд ли стану им в ближайщее время но у меня тоже есть показать и знания как раскрутить свой канал в ютубе уже имеются. Что то прочитал в интернетах, о чем то додумался сам. Так что осталось сделать сам блог, прикупить немного рекламы и подписчиков и зарабатывать. На большие суммы пока конечно думать еще рано, но для начала вполне согласен и на небольшие вознаграждения. Благо рекламодателей больше чем блогеров и я надеюсь занять свою нишу в рекламном видео блогерстве

Зимнее море в Грузии

Пару дней назад вернулся из солнечной даже зимой Грузии. Гостепреимная страна, отличная оригинальная кухня и конечно же море и горы. Так как две недели провели в Батуми то гор практически не видели зато от моря остались самые приятные впечатления. Так как мы с приятелем любители активного отдыха то конечно же сразу по приезду в Батуми решили арендовать яхту и проводить побольше времени в море. Зимой конечно не сильно позагораешь но солнце почти каждый день было такое что солнцезащитные очки практически не снимали.
Что еще рассказать? Словами конечно это не передашь. Ловили рыбу и прямо на борту яхты жарили ее на углях. Яхта не самая большая, всего 7 метров в длину но все необходимое для автономного плавания было под рукой. Ночевали также на яхте, предварительно приякорившись неподалеку от берега.
Летом обязательно поедим туда же и повторим свой маршрут но уже с нырянием и дайвингом. Море в тех краях спокойное и довольно чистое

Я не хакер - я СЕо блоггер

Всем еще раз Большой привет.
Коротко о себе. 
Меня зовут Юрий уже 27 лет подряд. Окончил школу. Потом ХАИ(Харьковский авиационный институт) по специальности прикладная математика. Работал в разных умных фирмах. Занимался разными полезными вещами. Разрабатывал цифровые платформы под разные нужды. Принимал участие в тестировании разного софта. Делал сам специальные программы для математического анализа некоторых банковских программ. Одно время увлекся СЕО продвижением сайтов и меня это сильно заинтересовало. Создал свой сервис по оказанию услуг по продвижению сайтов где и работаю до сих пор директором-основателем. 

Коллектив сплоченный и полностью профессиональный. Случайные люди не задерживаются а костяк команды почти что тот какой и был изначально. Мои коллеги по разным предыдущим работам. Также 2 человека с кем учился в Хаи.
Вот такие дела.

Пишите. Обсудим если будет что обсудить со знающими людьми