хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Всем привет

Всем привет. Давно не было меня, так как был занят другими делами своими. Решил создать блог для своих видео. ну и понятное дело, говорим видео блог - подразумеваем Ютуб. Сейчас именно этот видеохостинг является самым популярным среди блогеров. 
У меня накопилось большая масса видеороликов, хороших и не очень,, коротких и длинных. Снимать начал примерно в 2012 году и как сами можете понять - есть что показать. Сама идея создать видеоблог и может даже заработать на нем появилась не так давно. Прочитал в телеграмме что канал Роналду в ютубе приносит ему за один рекламный пост примерно 90к долларов и меня осенило что деньги проходят мимо меня а я сижу и жду с моря погоды.
Понятное дело что я не Роналду и вряд ли стану им в ближайщее время но у меня тоже есть показать и знания как раскрутить свой канал в ютубе уже имеются. Что то прочитал в интернетах, о чем то додумался сам. Так что осталось сделать сам блог, прикупить немного рекламы и подписчиков и зарабатывать. На большие суммы пока конечно думать еще рано, но для начала вполне согласен и на небольшие вознаграждения. Благо рекламодателей больше чем блогеров и я надеюсь занять свою нишу в рекламном видео блогерстве
0

Коментарі