хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Словаків "вштиріло".

 «...Словаков нежуёво вштырило от первой пробной партии не имеющей аналогов вакцины "Спутник-V". V - значит - Vendetta, тля тех дидов, что в танке. 

Аккурат к очередному весеннему победобесию у скрепостных борцов с фошызмом, а тако же за лапти в щщах, дидов на гей-парадах и "никакой наукраины нет", кремлёвский многоходов-очка решил скупить себе премьер министра какой-нибудь страны из злобной наты. 

За лярд зелёных (что по российским меркам не очень-то и дорого) свои услуги предложил Игорь Матович - член правящей партии, получившей большинство мандатов в парламенте на выборах. 

После чего и разразился скандал, поскольку национальное бюро Словакии по контролю за лекарственными средствами выяснило, что формула, заявленная поставщиками до прибытия товара в пункт назначения и та, что выяснилась при анализе уже поступившего груза вакцины различаются существенно.

 В результате Матович стал уже бывшим, партийной репутации нанесён ущерб, ну разве что полученный, согласно правилам капитал-шоу Поле Чудес "утешительный приз" приятно согревает душу.

Автор заметки предлагает угадать, что же всё-таки отправили словакам россияне вместо Спутника?

 а) Новичёк

б) Кокоин

в) Вежливых людей

г) Продукт мироточения бюста Наталии Поклонской...»
1

Коментарі

121.04.21, 04:07

    221.04.21, 19:27Відповідь на 1 від Танк_