хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Обращение к русским протестантам.

  • 16.03.22, 05:43

Вот только что пришло очередное сообщение о массовых расстрелах мирных жителей на территории Украины. Малолетних детей в том числе.
Отсюда вопрос: а какого хуя вы все это время, все тридцать лет делали? Боролись с онанизмом? Регламентировали длину юбок у сестер? ЧТО вы делали тридцать лет свободы Евангелия, которой у вас больше нет?
Каким образом ваше высшее руководство замечено в поддержке вашего пуйла? Из вашей страны лезут изверги, хуже фашистов - что вы делали с евангелием? Почему такое правительство приемлемо там, где вы несете служение? Вы уверовали во всенагибающий дух мира сего, или во Христа, которому дана всякая власть на небе и на земле?
Пророки, суперевангелисты всех мастей, которые якобы отъевангелизировали рашку вдоль и поперек и по числу покаявшихся - каждого два, а то и три раза, куда вы дели деньги собранные на евангелизацию?
Прохаризматические церкви, которые к покаянию призывают раз в месяц, а к пожертвованиям три раза за служение - вы видите, что вы натворили? Сколько убийц вышло из вашей фабрики отступников, и пришло теперь в Украину? Пуйло смог бы найти себе столько пушечнго мяса, если бы вы занимались Евангелием, а не набиванием своих карманов?
Чьё царство вы проповедовали?
Во что вы верите?
1000 лет от самого крещения Руси от вас и от миссий в рашке нет ни какой пользы - все то же кровавое болото, сточная яма и ни чего не меняется. Вы пестуете народ-нехристь и вам все равно?
Кто вы? можно ли вас называть братьями? Эта война - ваш позор, и отвечать вы будете и перед Христом, и вместе во всем вашим народом взаперти под санкциями. Наслаждайтесь! Пуйло и народ его поддерживающий - плод ваших рук, дело вашей миссии!




6

Коментарі

116.03.22, 08:09