снова мама!

Она появилась на свет ранним зимним утром на старый Новый год.  За окном была чудесная зимняя сказка: деревья стояли занесенные пушистым снегом, белки прыгали с ветку на ветку, сбрасывая снежные комья. Птицы кружили над парком, возвещая приход нового дня. Легкий ветерок разгонял ночные сумерки, и первые лучи солнца вторгались в жизнь. Вместе с этими первыми робкими солнечными лучами родилась она, возвестив об этом всему миру своим криком. Ее дали мне, я крепко прижав к себе, прошептала: «привет, Малышенька, вот мы и встретились…!» Она уткнулась в меня носиком и, найдя губками грудь, сосредоточенно зачмокала. Через минуту, уставшая от первого в жизни серьезного испытания, она заснула. Это родилась наша Даринушка, наша доченька. Мой маленький, любимый комочек счастья.

Свою улыбку она мне подарила в первый же день. Я покормила ее и смотрела, как она спит у меня под крылышком и вдруг губки расплылись в такой лучезарной улыбке, что у меня слезы навернулись на глаза. Такое ощущение было, что солнышко зашло в комнату и озарило все вокруг своим волшебным светом.

Сейчас нам уже 9,5 месяцев. Мы растем. Еще не ходим, но за ручки с удовольствием топаем по квартире. А с каким удовольствием я наблюдаю, когда с ней играет ее старший брат! Ему уже 10 лет и он осознает себя ее защитником и моим помощником! Дариночка аж прыгает от нетерпения, чтобы Владик с ней поиграл. Смех, визг… Здорово! Сердце радуется, когда смотрю на них! Мои солнышки..!

Вот куда я пропала с сайта. У меня пока нет времени на пополнение фотоальбома. Иногда с удовольствием захожу, смотрю, но ненадолго.