Истина в доступном изложении…
- 04.06.15, 18:26
- одной фразы достаточно

Жизнь как большой супермаркет, бери что хочешь, но не забывай, что касса впереди, ЗА ВСЕ ПРИДЕТСЯ ПЛАТИТЬ!!!

Жизнь как большой супермаркет, бери что хочешь, но не забывай, что касса впереди, ЗА ВСЕ ПРИДЕТСЯ ПЛАТИТЬ!!!

Кто же настоящие герои современной России, кто храбрее – космонавты или диссиденты? Вопрос детский, но дающий повод для основательных размышлений.
(Василий Аксёнов, роман «Остров Крым», 1979)

Трус не играет в... футбол...
А что будет, если у России заберут чемпионат мира по футболу?!
А чемпионат мира по футболу всё-таки лучше всего провести в демократичной и толерантной стране, где нет места проявлениям имперскости, где не убивают оппозиционных политиков, гуляющих на мосту с девушками, где самая лучшая экономика, где лучше всех умеют подпрыгивать (или подскакивать?). В той стране, где политики нелживы и всегда держат свои слова, там, где уничтожили все (почти) памятники ненавистному и тоталитарному прошлому, где самые честные не только каналы, но и все СМИ. В той стране, где настолько комфортно, что даже иностранцы из разных государств стремятся поучаствовать в управлении, не сумев поуправлять в своей собственной. В той стране, где назначают губернатором людей, имеющих несколько гражданств, что явно указывает о высочайшем уровне законности и порядка, и единстве всех перед буквой закона (или перед тремя буквами?). В той стране, где вновь назначенный губернатор, убоявшись в прошлом пролетающего мимо воробья и удиравший от него с перекошенным от испуга лицом, прикрываемый телами охранников, - не испугался (и я не побоюсь этого слова!) остальных пернатых, тут я про одесских голубей и чаек. В той стране, где всегда есть крайние и виноватые, и называются они – «Поперэдныкы», хотя все лица из Министерств и ведомств, из правительства и Верховной Рады уже проходят перед глазами по … надцатому кругу.
В той стране, которая практически член ЕС и НАТО – в Украине!


ДОСТАЛИ УЖЕ !!! Потолстела, потолстела !!! Да, потолстела!!! Потому, что пешком мало хожу ... НА РУКАХ НОСЯТ!

— Девушка, можно вас проводить? — Только взглядом господа, только взглядом...)))))

Хорошо там, где меня нет… Но ничего, я и туда доберусь!

ВПЕРЕД бабоньки,в соседнюю деревню....на КОРПОРАТИВ!!!
![]()






- Если бы за каждое твое вранье я дарила тебе по ВОЗДУШНОМУ ШАРИКУ ... ты бы улетел на фиг еще пару лет назад !!!

Мне? Худеть? Да во мне 50кг! А остальное — Красота, доброта, шарм, сексуальность и харизма!!!

На работе просят оставлять нервы дома! Дома просят оставлять нервы на работе! Куда деть нервы?!

Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело,не спорю, но надо

Месяц за рулем не была...Все сигналят, светом моргают, руками машут..........Соскучились, черти.....))))))))

К черту ранние подъемы!!! Дайте женщине поспать! В сонной дымке полудремы так приятно помечтать…! Помечтать о кофе чашке и о завтраке в постель,… О массаже и подтяжке,… о Диоре… и Шанель, о сверкающем паркете…, о приемах и балах… об испанском жарком лете,… о Канарских островах…! И не надо с криком «Мама!» одеяло отбирать… Приготовьте завтрак сами! ДАЙТЕ ЖЕНЩИНЕ ПОСПАТЬ






