Про співтовариство

Сообщество для любителей яркой, нетривиальной одежды.
Дизайнерим, предлагаем, запрашиваем...
Вид:
короткий
повний

Футболгопорт

Мультяшки...

  • 20.09.10, 13:15

Есть такое развлечение у взрослых - вспоминать мультики, которые они смотрели в детстве.

"...А помнишь, как Волк по полю с косой бегал?.."

"...А мне в "Спасателях" больше всего Вжик нравился..."

Так можно вспоминать и вспоминать. И - о, странность! - те же взрослые то ли, чтоб поддержать свой молодецкий пыл, то ли, чтоб не забывать "юные годы прекрасные", то ли, чтоб просто как-то выделиться, одевают футболки с Томом и Джери, значки с Папапем, дарят любимым кружки с Ёжиком Трям из мультфильма про ромашки...

Что это? Дань моде или просто кич? Попытки вернуть молодость или стремление "не быть офисным планктоном"? Не знаю. Но хочу торжественно зяавить, что у меня тоже есть вот такая чашка:

и вот такой вот коврик для мыши:

Полный список мультяшных штуковин можно посмотреть по тэгу "МУЛЬТЯШКИ" . Ну, а если в каталоге не окажется того, что нужно т.н. "взрослому", то он, как взрослый человек, сможет смастерить себе футболку/кружку/термос/брелок/флешку/кепку/... из КОНСТРУКТОРА ТОВАРОВ "Магазинчика Zel'a"...

Да, ссылка на сам Магазинчик - ВОТ

Как я заказывал футболки за рубежом, часть 2: Cafepress

Решил продолжить тему о том, как делают индивидуальные футболки за рубежом.

Вкратце содержание предыдущих серий: Андрей любит футболки и в 2009-м году основывает свой магазин футболок ICOOL на базе сервиса Prostoprint. В 2010-м году, желая попробовать печать футболок в других старанах, он начинает заказывать товары в иностранных Интернет-магазинах. Первым на очереди выступает Zazzle, и о приключениях нашего героя мы узнаем из заметки "Как я заказывал футболки за рубежом, часть 1: Zazzle". Спустя какое-то время Андрей пробует и другой сервис - Cafepress. Именно о нем и пойдет речь в этой серии фильма.




Cafepress.com - это американская компания, которая в дополнение к основному сайту имеет и ряд филиалов - в Австралии, Великобритании и Канаде – в общем, в цивилизованных англоязычных странах. И правильно, ведь если у сайта англоязычный интерфейс, то почему бы не захватить дополнительно буквально валяющиеся под ногами рынки smile  Cafepress существует давно, он не такой инновационный как Zazzle, но это не мешает ему стабильно и четко работать, обеспечивая всех желающих футболками и прочей сувениркой.

[ Читать полностью – много картинок и интересных комментариев... ]



 
 

Как я заказывал футболки за рубежом, часть 1: Zazzle

Люблю я, знаете ли, интересные футболки. И яркие кроссовки тоже обожаю - но это отдельная тема smile. Год назад эта любовь даже вылилась в открытие своего интернет-магазина ICOOL на базе Простопринта. Если кто не знает, что такое Prostoprint - то это сервис, в котором я управляю своим магазином футболок/сувениров, занимаясь лишь созданием дизайнов, а всю остальную работу по проводке заказов, печати и доставке они осуществляют сами.

Работая над магазином, я время от времени заказывал некоторые футболки и для себя. И постепенно распробовал на вкус Простопринт. Печать пленками мне понравилась, а вот полноцвет немного удручил. Потому для интереса решил купить пару вещей в подобных магазинах за рубежом.

Вот этой теме и посвящен мой рассказ с картинками - где купить, сколько стоит, как печатают, какое качество, и как быстро доставляют. Первый в серии — Zazzle.com.


Сами-то мы местные, но небольшая помощь всё равно нужна

Салют, друзья
Решил тряхнуть стариной и попробовать откусить крошку от жирного пирога маркетинга участием в одном конкурсе футболок. По способу набора популярности с вконтактиками и жжшечками мне, конечно, тягаться смысла и желания нет, седины не позволяют uhmylka (там голосуют целыми кланами за симпы, лафки и какие–то виртуальные подарки).
Мне бы засветиться и ненавязчиво популярность без оголтелых накруток сэмулировать сугубо для привлечения внимания. Главное — что жюри скажет.

Итак, ссылки. На странице нужно ткнуть в то количество звездочек, которое, по вашему мнению, эта работа заслуживает, т.е. в последнюю звездочку lol :

http://design.revo.ua/contest/3969.htm
http://design.revo.ua/contest/3959.htm
http://design.revo.ua/contest/6015.htm
http://design.revo.ua/contest/6067.htm

Для голосования рега не нужна. Одна айпишка может проголосовать за одну работу один раз в сутки. На другой день голосовать можно снова. Это, кстати и для тех, кто уже голосовал по моей первой просьбе podmig

Благодарю. Если чего обломится — тогда уже буду думать, что делать с выигрышем.

PS. Сделал ссылки кликабельными.
PSS. Добавлена последняя ссылка (прошла модерацию).

UPD. Ну и до кучи — http://design.revo.ua/contest/6168.htm

3… 2…1… -15!!! Скидки в День Космонавтики

Только один день, 12 апреля, в магазине «Вкусные фломастеры» будет действовать скидка 15% на ВСЕ товары при заказе на сумму от 12 USD (без стоимости доставки).

Для получения скидки в этот прекрасный день нужно воспользоваться акционным купоном: при оформлении заказа понравившихся вам вещей в поле «Акционный купон» введите код «flomaster-kosmos» (просто скопируйте его, без кавычек). С наступающим! И выглядите ярко!

PS. Кстати, тут один конкурс проходит, куда я тоже успел внедриться. Братюни и сестрюни, поддержите парочку моих попыток отщипнуть от пирога, проголосуйте по этим ссылкам:

design.revo.ua/contest/3969.htm design.revo.ua/contest/3959.htm

Для голосования регистрация не нужна, только скопировать ссылки по одной и ткнуть в звездочки. Благодарю!

Купить футболки Шелдона из Теории Большого взрыва

Вот уже год смотрим "Теорию Большого взрыва" - действительно клевый сериал, герои отжигают по-полной! И с каждой серией все круче и круче :) В связи с этим родилась идея создать коллекцию футболок Шелдона Купера, Леонарда, а также просто посвященную этому сериалу.

Легко сказать, да не так легко исполнить. Но после месяца труда и создания целого набора дизайнов эти вещи теперь можно купить у нас в Интернет-магазине футболок ICOOL. Доставка как всегда - курьером по Киеву, Москве, Санкт-Петербургу и почтой по Украине, России и вообще всему миру. Смотрите, ниже привожу часть дизайнов футболок :)


Футболки Шелдона >>

Мы все отлично знаем, что Шелдон в основном предпочитает комиксы - Супермен, Зеленые/Красные/Лиловые фонари, Человек-молния, Американский герой, Мэнбот - вот основные его любимчики на майках. К ним он домешивает научные (эффект Доплера) и парадоксальные футболки (Кубики, Эволюция робота) и получает невообразимый коктейль стилей.

   

   


   

и так далее...


Футболки Леонарда >>

Леонарду по душе более абстрактные дизайны, основная часть его вещей посвящена химическим соединениям, знакам и оптическим иллюзиям. Парадокс - реально классная футболочка, благодаря правилам названия химических соединений на ней изображена молекула... парадокса smeh

   
 


Фановские футболки Теории Большого взрыва >>

Тут у нас высказывания Шелдона (Базинга!), правила игры в "Камень, ножницы, бумага, ящерица, Спок", алгоритмы дружбы и футболки с логотипами "Теории Большого взрыва". А еще всякие сувениры, например симпотные флешки для хранения на них свежих сезонов "The Big Bang Theory" и прочих бугагашенек smile

   

   


И такая вот футболочка для девушек - на ней можно напечатать свое имя. А что именно на ней написано - это уже кто, как подумает podmig




В общем, дизайнов там масса. Cмотрите полностью здесь:
Футболки "Теория Большого взрыва" в Интернет-магазине ICOOL >> 
 

Прикольные компьютерные футболки для геймеров - Digger

Недавно скачал себе Digger, поставил его и вдоволь нашпилился. Олдскул - это тру! Несложная игрушка, но блин, реально захватывает! На волне внезапного увлечения в моем магазинчике ICOOL.com.ua родилась новая коллекция футболок - Digger

Жизнеутверждающие футболки "Dig Off"
Слегка намекающая надпись по аналогии с F**k off, что-то вроде "Отстань" или "Все, копец тебе пришел!".
Надпись красноречиво поясняется принтом с Диггером, который вот-вот съест вишенку, и улепетывающими вражьими душами - Ноббином и Хоббином, которые понимают, что тут им уже ничего не светит lol








Персональная футболка "Top Digger Player" - "Топовый игрок в Диггера"
Футболочка, на которой спереди четко указано, кем является ее владелец - Top Digger Player. А сзади приведена таблица рекордов игры, в которой на первом месте вместо слова NICKNAME будет впечатан ник заказчика (достаточно при оформлении заказа указать, свой никнейм). И еще дополнительный бонус - можно указать и желаемое количество очков. Так что в итоге выйдет лично ваша футболка самого крутого игрока в диггера sila

   









Полноцветные футболки "Диггер, Ноббин, Хоббин"

Самые что ни на есть известные герои этой игрушки - Диггер (Землеройка), Ноббин (Паучок) и Хоббин (Дракончик). Не бойтесь - на футболке они все в засушенном виде, поэтому не кусаются :) Диггер еще и в окружении его любимых изумрудов. Хотя разлетающиеся печеньки вокруг Хоббина мне особо симпатичны.

 



  



  




Пара кепок на закуску

Говорят сами за себя. Просто симпатичные вещи для геймерского лета.




Вещи доступны в различных цветах - я тут привел не все вариации. Плюс можно самому каждую вещь поменять в конструкторе - изменить тип футболки, цвет, цвет и положение принтов. Так что заходим и смотрим:

Вкусные фломастеры вам привезут бесплатно, между прочим

Но только завтра.
Остался один день на принятие решения: специально и одновременно к 1 апреля и православной Пасхе — День
Бесплатной Доставки
в любую точку мира (!, кроме курьерской доставки в нестоличные города РФ) всех, размещенных 24 марта, заказов в магазине «Вкусные фломастеры».

Далее. Снег практически сошел, плотность байкеров на дорогах неуклонно увеличивается. Пора расчехлять и готовить к покатушкам свой байк, ролики, скейт… Не нужно и о себе забывать. С окончательным наступлением тепла о своем прикиде думать времени останется не много. Самое время подумать о своем внешнем виде сейчас. А тут как раз бесплатная доставка!

Кроме этого, запущена бессрочная скидочная программа «Вы нам отзыв — мы вам скидку». Суть ее в следующем: размещаете короткий отзыв и магазине, вещи, принте и получаете скидку до 30% на понравившиеся вещи. Подробности по ссылке. Да еще и бесплатная доставка, к тому же! )

Выглядите ярко, удачи!

Футболка для программистов, футболка для физиков

Сегодня на повестке дня "Футболгопорта" - две симпатичных футболки для умных людей.

Первая футболка - для программистов: Hello World! на brainfuck



Грудь футболки служит стандартной черной консолью компьютера. На ней изображена строка-приглашение моментального интерпретатора того самого столь странного и прикольного языка программирования brainfuck. Ниже с клавиатуры набран текст программы. А под ним мы сразу же видим результат выполнения - сообщение "Hello World!". Программа, кстати, абсолютно правильная - при желании ее можно перенабрать и запустить на компьютере - результат будет такой же.

Так что, если эзотерические языки программирования вам по вкусу - то и эта яркая красочная вещь тоже для вас :) Компьютерщикам уж точно понравится :)

Более четко сам дизайн, специально сделанный столь знакомыми компьютерными стилизованно-пиксельными шрифтами:






Вторая футболка - для физиков, инженеров-электротехников и всех тех, кто в школе/институте учил физику: Сопротивление бесполезно!




Грозная надпись "Сопротивление бесполезно" сопровождается электрической принципиальной схемой, наглядно показывающей, что сопротивление на самом деле бесполезно lol

Доставка футболок - как всегда - по всему миру. Заходите!
Интернет-магазин футболок ICOOL.com.ua

Где купить повязки во время гриппа - рассказываю о ярких вещах!

Тематические футболки "Инфицирован" многим пришлись по вкусу - куда только в Инете не попали новости о них - от прессы и до сайтов приколов. А теперь в магазин ICOOL пришли не только приятные, но еще и полезные вещи - повязки на лицо.

Пример
  

Полезность
Повязки можно регулярно стирать (и нужно - по правилам гигиены). Состав материала - хлопковая ткань. Имеет фильтрующие и воздухопропускающие свойства марли, но гораздо более привлекательный внешний вид.

Прятность
Интересные и прикольные рисунки, как всегда в стиле ICOOL. У нас не место скуке, выбираем классные вещи!

Стоимость
$5.50 = 46 грн.

Доставка
По всей Украине и вообще по всему миру

Скорость изготовления
Хоть в тот же день, если забираете самовывозом из офиса

--------------

А теперь больше примеров повязок. Не все, но многое из того, что есть в ассортименте.

  
Прикольная свинка - стоп свиному гриппу. Яркая биологическая опасность.

  
Символичный лиловый Пц. И повязочка для поклонников доктора Хауса - отлично отражает то, что сейчас происходит вокруг свиного гриппа в прессе и правительстве.






Лечение таблетками с музыкой.






Для фанов классики Doom 2. Мочим свинок из пулемета!!! Аааа, и дайте мне бензопилу!


  
  
В комментариях не нуждаются - говорят сами за себя.








Классика советского плаката с приходом свинского гриппа обретает новую жизнь bravo







Развлекаем окружающих в метро, маршрутках и на работе. Шахматная задача - белые начинают и ставят мат в два хода. Решение задачи прилагается бесплатно.





Развлекаем окружающих веб-программистов. Головоломка для тех, кто шарит в PHP. IT-шникам рекомендуется :)






Еще одна повязка как дань дизайнерам HTML и веб-программистам. Приведенный участок кода как нельзя более полно описывает свойство повязки и настроение человека :)


  
Повязка "Зацензурено". А на другой - пятачок свинки - еще и язык показывает нахально!

--------------

Если надоело засилье белых медицинских штук на лицах вокруг, то это коллекция именно для вас - оденьте им вопреки эти прикольные повязки. Лично меня ну уж совсем достали сплошные эпидемиологически бледные украинцы на улицах.

Полностью смотрите и выбирайте повязки тут: http://icool.com.ua/catalog/tag/flu_stripe/
Эпидемия будет яркой lol
Сторінки:
1
2
3
попередня
наступна