хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Как я заказывал футболки за рубежом, часть 2: Cafepress

Решил продолжить тему о том, как делают индивидуальные футболки за рубежом.

Вкратце содержание предыдущих серий: Андрей любит футболки и в 2009-м году основывает свой магазин футболок ICOOL на базе сервиса Prostoprint. В 2010-м году, желая попробовать печать футболок в других старанах, он начинает заказывать товары в иностранных Интернет-магазинах. Первым на очереди выступает Zazzle, и о приключениях нашего героя мы узнаем из заметки "Как я заказывал футболки за рубежом, часть 1: Zazzle". Спустя какое-то время Андрей пробует и другой сервис - Cafepress. Именно о нем и пойдет речь в этой серии фильма.




Cafepress.com - это американская компания, которая в дополнение к основному сайту имеет и ряд филиалов - в Австралии, Великобритании и Канаде – в общем, в цивилизованных англоязычных странах. И правильно, ведь если у сайта англоязычный интерфейс, то почему бы не захватить дополнительно буквально валяющиеся под ногами рынки smile  Cafepress существует давно, он не такой инновационный как Zazzle, но это не мешает ему стабильно и четко работать, обеспечивая всех желающих футболками и прочей сувениркой.





 
 
5

Коментарі

16.07.10, 12:06

шарман
позновательно.... может пригодится....
надо бы и себе эксклюзивчик намутить

    Гість: Murka

    26.07.10, 12:10

    Интересно написал, приятно читать

      Гість: Soloveitchik

      36.07.10, 12:11

      Мура

        46.07.10, 12:13

        я вот только не понял... хочу фотку на всю.... ширину... а выходит только а6 формат

          56.07.10, 12:16

          классдавно себе хотел такое! спасибо за наводку

            66.07.10, 13:02Відповідь на 4 від DrEgor

            я вот только не понял... хочу фотку на всю.... ширину... а выходит только а6 формат
            это где?

              76.07.10, 13:02Відповідь на 5 від К0SM0NAVT

              классдавно себе хотел такое! спасибо за наводку
              пожалуйста

                86.07.10, 14:19Відповідь на 6 від Zerkella

                я вот только не понял... хочу фотку на всю.... ширину... а выходит только а6 форматэто где?на сайте ICOOL.com.ua
                впрочем там привязка вероятно от исходника....
                вобщем вродь разобрался

                  96.07.10, 14:35Відповідь на 8 від DrEgor

                  Да, привязка к исходнику. Если печатается полноцвет, то система сама определяет максимальные размеры картинки на футболке. Просто надо закачивать картинки в большом разрешении.

                    106.07.10, 14:48Відповідь на 9 від Zerkella

                    Да, привязка к исходнику. Если печатается полноцвет, то система сама определяет максимальные размеры картинки на футболке. Просто надо закачивать картинки в большом разрешении.я просто тренировался, потому грузил jpg превьюшный... потом додумался загрузить оригинал

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна