хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Важное для нас может быть не таким важным для Бога.

2 И помни весь путь, которым вел тебя Господь,
Бог твой, по пустыне, вот уже сорок лет,
чтобы смирить тебя, чтобы испытать тебя
и узнать, что в сердце твоем (Второзаконие 8)




Бога гораздо больше интересует наша вера, чем наше благополучие. Это жестокая, но истина.

3

Коментарі

Гість: Fedor_Maximov

110.06.08, 23:03

вот из-за такой демагогии многие христианство просто не переваривают

    Гість: TigressOnly

    210.06.08, 23:04

    а мне кажется, что это не демагогия. это правда.

      Гість: Дикая Мят@

      310.06.08, 23:06

      согласна

        Гість: Fedor_Maximov

        410.06.08, 23:07Відповідь на 2 від Гість: TigressOnly

        и у муслимов правда
        и у иудеев правда
        и у кришнаитов правда
        и у буддистов правда
        и у синтаистов правда
        и у атеистов правда...

        что-то слишком много правд, правда?..

          Гість: V-K

          510.06.08, 23:08

          это своеобразная селекция "дозрелых" и "недозрелых"?

            610.06.08, 23:13Відповідь на 1 від Гість: Fedor_Maximov

            Демагогия что -
            сказать, что Бог не считает наше материальное благополучие самым важным для нас?
            Что есть у Него для каждого человека намного важнее и лучшее предложение как нам жить, чем то, что люди ищут в жизни?

            Это демагогия?

              Гість: Fedor_Maximov

              710.06.08, 23:20Відповідь на 6 від Малыш09

              Это демагогия?Демагогия — набор полемических приёмов и средств, позволяющих ввести аудиторию в заблуждение и склонить её на свою сторону. Основной и наиболее очевидной демагогической уловкой служит отказ от рациональной аргументации. Так вот!

                810.06.08, 23:24Відповідь на 7 від Гість: Fedor_Maximov

                Какие аргументы и на что вам нужны?

                Пока я только сказал, что для Бога важнее не наше материальное благополучие, однако для вас это показалось всем тем, что вы мне так доступно и доходчиво объяснили...

                  Гість: Fedor_Maximov

                  910.06.08, 23:33Відповідь на 8 від Малыш09

                  мне претила фраза "исполнять все..." (цитата на картинке) - слоган не имеющей под собой рациональной аргументации, как впрочем и все христианство во все века было инструментом угнетения воли человека, отсюда и высокая степень безнравственности именно христианского мира, ни у мусульман, ни тем более у иудеев такого нравственного падения как в христианских странах я не наблюдал

                    1011.06.08, 07:04Відповідь на 9 від Гість: Fedor_Maximov

                    Если бы вам было понятно это "все", то не было бы и таких ваших слов. И если бы вы пробовали бы исполнять, то видели бы и рациональную аргументацию.
                    Вы просто исходите из своих личных представлений о христианстве, что не имеет ничего общего вообще с христианством. Вы видите только ту сторону, когда власти и отдельные люди использовали учение Христа для своих личных целей.
                    Отсюда появилось детокрещение (возведение в христиан людей с самого рождения, т.е. неосознанно) и многое другое, что никакого отношения к Христианству вообще не имеет, вернее к Писанию, к Библии.
                    Поэтому, где традиционно исповедовалось христианство, для вас выглядит действительно, как христианский мир. Ведь так?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна