хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Что главное в жизни?

А.Н.
Думаю, что главного в жизни много - это дети, близкие люди, не делать другим того, чего не хочешь, чтоб сделали тебе, жить, просто видеть прекрасное, что вокруг тебя! Много главного чего есть. В принципе каждый определяется сам...

Но есть еще в жизни самое главное - знать ради чего вообще живешь на земле, знать свое предназначение.
А оно открывается людям в Боге. Если Творец создал вселенную, в ней на земле нас, людей - значит Он создал не просто так, значит Он имел смысл в Своем творении.
И, если человек понимает этот смысл, свое предназначение (а в этом нет ничего такого недоступного пониманию человека - дитю будет понятно) - тогда человек знает ради чего он живет на земле, как ему жить и от этого получает радость и счастье. И заботится о близких, детях, родителях....
Но главное - знать и соответствовать своему предназначению, целям Творца - тогда все становится на свои места в жизни.
Тогда никакая гнилая идеология, философия не увлечет человека. Он не послушает лжецов-атеистов (коммунистов - как послушали многие их в 1917 году, хоть и назывались христианами, но были далеки от главного в жизни - потому и пошли рушить храмы и убивать верующих, священников), он не будет верить идолам и обожествлять силы природы.... Знали бы главное и соответствовали бы ему - не было бы подобного у нас, в Германии Гитлера, в средние века инквизиции и прочего, прочего, прочего....
Что-то изменилось?
Люди снова пошли в церкви, но как были неверующими, так ими и остались.

Ради чего жить на свете?

Если Бог-Творец создал вселенную и нас, людей, то Он имел цель, зачем это делал....
Ради Его целей и жить в жизни.
Тогда человек знает зачем он живет, как ему жить, к чему стремиться.
Тогда человек получает смысл жизни и знает ради чего и зачем живет на свете.

Без Бога жизнь пуста, бессмысленна..
Тогда человек первостепенные цели в жизни подменят второстепенными. Тогда возможно человека втянуть в разные секты, органихации, тогда человек начинает думать, что вступив в политическую партию он изменит весь мир....)))))))))))

Ничего сверх хорошего из этого не получается. Прими самые совершенные законы - зло не истребишь на земле - людям давно Божье указание как жить нужно. Это самые совершенные законы в жизни. Но, как земные законы люди исполнять не хотят, так само и Божьи нет желания...
Потому у таких и слова есть о верующих как о фанатиках и прочее....))))))))

Но фанатики то как раз они и есть. Фанатик не понимает того, во что верит, он не рассуждает (или ему кажется, что рассуждает!!!))))

А вера в Бога разумная, здравая, рассудительная....

5

Коментарі

115.07.08, 20:04

Що головне в житті? Померти якнайпізніше.
Заради чого жити в світі? Заради своїх цінностей.

Ще питання будуть?

    Гість: Дикая Мят@

    215.07.08, 20:55

    согласна полностью

      Гість: Сергій +

      315.07.08, 21:06

      Иногда целью пути, является сам путь. Тоесть жить ради жизни. Если заповеди Иисуса не нарушал каждый без исключения, воцарился б вечный мир на земле. А те кто несет зло, есть слепцы которые не могут увидеть очевидного. Тот мир что сейчас падет и будут спасенны лиш души тех хто искренно верит, а не люди с аватаркой лица дьявола. За заметку и позицию спасибо, если хотябы один человек задумается об этом, буду очень рад, и я верю в это.

        416.07.08, 02:29Відповідь на 1 від Warge

        Що головне в житті? Померти якнайпізніше.
        Заради чого жити в світі? Заради своїх цінностей.

        Ще питання будуть?
        В мене до вас - ні! І не було.
        Я задав питання, та на нього і відповів, як сам розумію...

        В Біблії у Еклесіаста є таке висловлювання:
        " Еккл.7:15 Всего насмотрелся я в суетные дни мои: праведник гибнет в праведности своей; нечестивый живет долго в нечестии своем.
        16 Не будь слишком строг, и не выставляй себя слишком мудрым; зачем тебе губить себя?
        17 Не предавайся греху, и не будь безумен: зачем тебе умирать не в свое время? "

          516.07.08, 02:32Відповідь на 3 від Гість: Сергій +

          Иногда целью пути, является сам путь. Тоесть жить ради жизни. Если заповеди Иисуса не нарушал каждый без исключения, воцарился б вечный мир на земле. А те кто несет зло, есть слепцы которые не могут увидеть очевидного. Тот мир что сейчас падет и будут спасенны лиш души тех хто искренно верит, а не люди с аватаркой лица дьявола. За заметку и позицию спасибо, если хотябы один человек задумается об этом, буду очень рад, и я верю в это.
          Я тоже на это надеюсь!

            Гість: Superhuman

            629.11.15, 01:10

            Что самое главное в ЖИЗНИ каждого человека?
            Несомненно - это продолжение жизни.
            Ведь без жизни не может быть ничего, значит все остальное - вторично.
            Идеальное продолжение жизни должно длиться бесконечно.
            Продолжение жизни в идеале - бессмертие.
            Бессмертие - это бесконечное, радикальное продление жизни.
            Именно к этому нужно стремиться всему человечеству и отдельно взятому человеку, а значит и вам.

            Люди на данный момент научились продлевать жизнь до 122 лет, хотя еще 300 лет назад человек жил в среднем 35 лет.
            Наукой доказано на практике, что возможно продлевать жизнь любого животного во много раз, различными методами.
            Наука и техника прогрессирует с невероятной скоростью, и уже некоторые живущие люди смогут перешагнуть рубеж в 500 лет.

              Гість: Superhuman

              729.11.15, 01:10Відповідь на 6 від Гість: Superhuman

              На нашей планете существует множество чрезвычайно долго живущих и даже бессмертных живых организмов.
              Например пресноводная гидра не умирает никогда за счет своей супер-регенерации.
              Человек не живет так долго из-за неидеальной регенерации и различных болезней.
              Как это исправить?
              Нужно:
              1. Вылечить все заболевания и избавиться от всех негативных факторов.
              2. Взять под контроль все функции организма.
              3. Оптимизировать регенерацию всех тканей, научиться редактировать геном.
              Есть еще несколько менее важных пунктов. А самое главное есть решение этих проблем.
              Тема слишком обширная требует много знаний, которые собираются на сайте

              www.сверхчеловечество.рф
              Здесь содержится ИНСТРУКЦИЯ БЕССМЕРТИЯ.
              Сверхчеловечество.рф