Про співтовариство

Для кохання немає обмежень у віці! Кожна людина здатна кохати і бути коханою. Головне,зберегти це чарівне відчуття душі, бути вдячним вищим силам за те, що тобі дали можливість це відчувати, вміти насолоджуватися красою людської душі, людського тіла. Тут можна розмістити картинки, фото, відео,цікаві статті, сюжети, вірші про кохання, життєві історії, романтику, музику, гумор , корисні поради , бесіди . Учасники співтовариства можуть розміщувати тут свої цікаві пости. Активно включайтеся у життя товариства, пишіть про те, що вас хвилює, діліться своїми почуттями, відчуттями, досвідом. Можливо саме це допоможе комусь зберегти кохання, чи врятувати сім"ю. Ласкаво просимо !!!
Вид:
короткий
повний

ЛЮБОВ, ЕРОТИКА , СЕКС

Что делать???Вот в чем вопрос...

У меня возникла проблемка, а может и комплекс, не знаю, как это
назвать.Мужчины моего возраста боятся, или не решаются со мной
знакомиться, но, парни в возрасте от 28 до 36 проходу мне не
дают.Устала, не знаю что мне делать и почему со мной это
происходит...
Повода я не даю, чтобы за мной бегали пацаны, в чем дело - не
понимаю.
Парадокс!!! Когда мне было 19 лет, мне проходу не давали мужчины
постарше меня,в основном женатые и опытные, а сейчас...полная противоположность... !!!

Возраст и секс.

Много  пишут  про секс между молодыми парнями и женщинами
старшего возраста ,а также между молодой
неопытной девушкой и зрелым мужчиной. Одна девушка мне писала, что
познакомилась случайно с мужчиной старше на 20 лет. потом долго
встречалась с ним. он ее многому научил. ей было чуть больше 20. она
была довольна.
Есть одна знакомая, которая живет с мужчиной на 30
лет старше. Ей теперь 39, ему будет 70... Говорит, он ей как отец и
любовник... До этого у нее был младше на 10 лет.Как вы думаете об разнице в возрасте?
Это нормально,или нет?
Если есть у кого опыт - пишите.

Продлевает жизнь...




 
Регулярно разглядывать женские перси – вот то, что нужно
мужчинам для прекрасного самочувствия, – к такому выводу
пришли немецкие ученые в результате исследования.
Женская грудь может стать не только источником вожделения,
восхищения или вдохновения. Она способна продлить жизнь
мужчине на 4-5 лет. К такому выводу пришли немецкие ученые,
проведя специальные исследования в этой области. Они
наблюдали за 200 мужчинами и пришли к выводу, что у тех, кто
регулярно любуется прекрасными женскими формами, ниже риск
возникновения сердечно-сосудистых заболеваний, кровяное
давление в норме и сердце бьется ровнее.
 Созерцая женские перси, не забывайте, что секс по
любви значительно полезнее для здоровья, чем обычный половой
акт для удовлетворения инстинктов.К такому выводу пришли
специалисты из университета Огайо.Они выяснили, что во время
секса между любящими друг друга партнерами у обоих
происходит выброс в кровь гормона дофамина, который
способствует очищению организма от холестерина. Кроме того,
дофамин оказывает благотворное влияние на психику человека,
выполняя функцию своеобразного транквилизатора..

Альфонсы...

Сидели на выходных с подругой в ресторане и вспоминали бывших ухажеров! И в результате разговора выяснилось, что самыми, самыми были те, которых ну ни как в роли мужа мы не видели! Т.е. получается, что мужчины, которые и ухаживают супер и знают как правильно себя вести с женщиной не подходят для семейной жизни? А ведь на самом деле!  Стали вспоминать прочитанные   статьи в журналах, газетах и в памяти всплыли мужчины «АЛЬФОНСЫ» -те кто по истине знает, как красиво преподнести даже ромашку! Вот и  она вспомнила такого в своем, слава богу - прошлом! Ухаживать его , будто с рождения учили, а в постели – тайфун! Начиналось все прекрасно любил, ухаживал. Сначала за свой счет, а потом за  ее не успела понять, когда перемена произошла. Все так плавно и быстро. Жил за  ее счет, а  она себя еще и виноватой чувствовала! Виновата, что нет у него новой рубашки, новых 100 ботинок и т.д.И бегом по магазинам снабжать его! А ему все больше и больше !А   ведь она красивая, молодая ,и ей не 60 лет, что б секс за деньги получать. И бросила его. Прошло достаточно времени, а он все звонит и денег просит! Интересно много у него таких дур!? У кого есть опыт общения с АЛЬФОНСАМИ? Поделитесь.впечатлениями...

Ты мой...

Не отрывая глубоких синих глаз, Сэйн чувствовал, что комната наполнена светом утреннего Зарума. В еще свежем воздухе уже витал легкий запах фэры. Аромат ее цветов, особо любимых Сэйном за «флюиды бодрости», ежедневно проникал в дом, словно хозяин, возвращающийся в родное лоно. «О, Зарум, - про себя подумал Сэйн, - неужели пора вставать?» - спрашивая пустоту в никуда кинул он. Не успел Сэйн закончить фразу, как в комнату мягким поступом вошла молодая медноволосая женщина. Ее божественное стройное тело было без изъянов. Единственный – повязанный на тонкой талии полупрозрачный шарф. Длинные вьющиеся волосы скрывали формы груди, а блестящие серо-голубые глаза соблазняя говорили на тайном древнем языке. - Ты меня узнал? Я – Танэ! Девушка медленно забрала за плечи роскошные волосы, и Сэйн теперь не сомневался, что знал ее раньше. Ведь она – богиня! Он потянулся к ней, желая встать с постели. Девушка засмеялась и отпрянула назад. Через миг она исчезла, и только ее звонкий смех давал понять Сэйну, что она где-то рядом. - Нет, нет, нет! – звенел то ли смех, то ли воздух. – только не так! Через миг она вновь стояла перед ним. Сэйн, боясь, что Танэ исчезнет, оставался недвижим. Ее загорелое тело притягивало и рождало желание. Глаза говорили «да», но тело играло с ним, заставляло мучительно ждать, чувствовать пустоту и… она сделала шаг к нему. Это все игра! Красивая и дикая, но – игра! Коснувшись указательным пальчиком своих ярко-красных пухлых губ, она чуть наклонила голову, медленно переводя взгляд по Сэйну вниз, на свои бедра. Когда Сэйн последовал за ним, шарф с бедер мягко опустился на пол… Танэ медленно, как изящная крадущаяся кошка, поплыла к его постели. Взгляд говорил о власти, господстве. Сэйн читал с него и не шевелился. Девушка медленно взобралась на постель, скинула с него одеяло. Взор охотницы пробежался по обнаженному телу. Она провела по нему рукой, казалось, касаясь всех мышц, заставляя волну возбуждения бежать за рукой. Осмотрев добычу, она села как наездница на его напряженный пресс. - Теперь ты мой! – полустоном сорвалось с ее губ, - только мой! Ее пухлые губки приблизились к его груди и обожгли поцелуем. Казалось, еще миг, и он провалится в бездну. Оттуда, он знал, уже не выбраться живым... (Пауло Коэльо)

Раздвигая головкою губки...



После душа. На свежем белье…
Обнажено расслабленно тело.
Хорошо раствориться в тебе,
Погружаясь, как ты захотела.

Чтоб баюкать тебя и качать
На волнах твоих воображений.
В этой позе ты станешь кричать
После нескольких сильных движений.

После теплого душа кровать
Встретит нас бесконечной вселенной.
Как хочу я тобой обладать,
Увлекая тебя постепенно...

Чтоб про все мы сумели забыть,
Пропадая на целые сутки,
Чтобы мог я входить и входить,
Раздвигая головкою губки

Теги: Петр Давыдов

Одежда-не нужна...

 Сними одежду!

Нам сегодня Одежда больше не нужна. Быть обнаженной – вечно модно. Ты в эту ночь – моя жена! Мы начинаем наши игры Вдали от всех, вдали от всех. Давай с разбега перепрыгнем В прошедший век, в грядущий век. Ты девочкой пришла прилежной, Ты станешь женщиной моей. Сначала медленно и нежно, Потом раскованней, сильней. Я ждал тебя три дня, а может Знакомы мы с тобой давно. Но на кого ты так похожа, Мне догадаться не дано. Кому-то раздеваться трудно, А ты светло обнажена Пока не наступило утро, Одежда будет не нужна!

Сколько протянеш без секса..???

Наткнулась на один пост, в котором молодая мама с ребенком уезжает
из дома на 3-4 месяца. При этом очень переживает, как её
благоверный обойдется без неё. Её волнуют следующие вопросы: как он
погладит себе рубашку, как он будет питаться и прочее, но почему-то
абсолютно не волнует как он будет обходиться без секса эти 3-4
месяца.
1. Вопрос:  сколько времени вы можете обходится без секса
и без мастурбации?
2.Вопрос: если любимая(ый) уезжает на такой срок, как вы будете выходить из
положения?

28%, 45 голосів

15%, 24 голоси

51%, 81 голос

5%, 8 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Разочарование...

Рассказ молодого парня...

Вот недавно в универе увидел девчёнку, никогда её не замечал ,а тут, просто стоял с другом, разговаривал, она подошла именно ко мне и спросила ;"Сколько времени?".Во первых, я не могу понять, почему именно ко мне ,там ведь стояло очень много парней, но это  ладно, я ответил ей и она ушла,Я ещё минут 10 не мог сказать что-то ,она меня просто поразила своей красотой, можно сказать, я влюбился в неё с первого взгляда, хотя я в такое не верил до этой минуты, короче я взял единственную цель- познакомиться с ней. Ну, я короче целую неделю жопу рвал и искал её по универу это конечно затруднительно было, потому,что учащихся у нас 10 000, а я ведь не знаю ни имени, ни где учится она, но ладно короче, с помощью своих друзей я её нашел, подошел и говорю:"Давай познакомимся", она не долго думав и не стесняясь сказала:"Давай", ну мы,короче познакомились и я её пригласил сходить в кафешку.Пошли ,поговорили и всё такое, провёл её домой и попросил чтоб она со мною на следующий день встретилась ,Она согласилась ,это меня и испугало думаю сразу так на всё соглашается с незнакомым парнем, на всё, ну думаю ладно может так и нада. Настало утро следующего дня я собрался и поехал за ней, ну мы весело провели весь день. Мы общались уже две недели и я думаю ну может пора уже предложить иним, потому,что она мне безумно нравилась, короче, подобрав момент, у неё как-раз была днюха ,я купил ей очень дорогой подарок(ну денег мне никогда не жалко) купил 17 роз в честь её семьнадцателетия и пошел подарил подарок ,и тут ,как только хотел предложить встречатся, зазвонил звонок, она открыла дверь , зашла одна девчёнка , неожиданно Катя(ну так зовут мою знакомую) ,целует ее в губы, ну я улыбнулся думал прикол, и тут она нас знакомит и говорит:" "Знакомся, это Надя, моя девушка,"Я, сначала засмеялся, снова думал- гон, но я не увидел улыбок на лицах, думаю вот засада, и тут Катя говорит:"Ты же никому не скажешь, что я лесбиянка?Ну, я реал- не сказал, но у меня вопрос. ПОЧЕМУ ДЕВУШКИ ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУГА ,ЧТО ИМ НЕ ХВАТАЕТ В ПАРНЯХ??? Мне теперь очень обидно что моя любимая- лезбиянка и я никак не могу быть с ней рядом всегда, хотя ,только в качестве друга и не более. ЛЮДИ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ?? РЕАЛЬНО НЕ ЗНАЮ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ?! Помогите парню советом....