Думаете, что девушкам только ваши деньги нужны??? Наивные...
- 15.11.09, 18:00
История №1.
"Вот вы говорите, девушки заводят отношения с богатыми, красивыми, умными и ведутся на бабло и тачки. Ребят, в свои 20 я уже 6 лет занимаюсь выездкой, танцую, держу тело в спартанском порядке, я студент юрфака нефтегаза, руководитель проекта в страховой, я 9 лет занимался в театралке, в перспективе покупка реально дорогой машины. Про то, что мне не помогли родители, думаю, говорить не стоит. У меня нет постоянных отношений, потому что мы развлекаемся, а потом от меня уходят к тем, у кого нет половины того, что есть у меня материального, но есть в тысячу раз более важное-любовь. Они не ищут на что "девушки ведутся", они их просто любят и заботятся. Как итог-получают на выходе самого близкого и верного человека. Берегите любовь, друзья. Все остальное приложится."
История №2.
"Мне 22 года) живу один, свой бизнес, родители тоже не помогали. Езжу на машине стоимостью 62 тыс. североамериканских рублей, есть мото. Ни в чем не отказываю себе. И вот уже порядка трех лет (с тех пор, как ушел в работу), тупо один. И все отношения сильно одноразовые. Из моих бывших переженилось столько, что ппц) И чаще всего на менеджерах, у которых просто есть время сделать девушку счастливой. И фигня это, что всем нужны деньги. Кто реально ищет только их - так это проститутки. Цените отношения. Они важнее. И финансовый кризис их не разрушит."

Потому,что в данный момент,все сотрудники вынуждены наблюдать такую вот картину.Есть два друга,у одного из них-девченка,с которой он встречается уже полгода.Девушка, любит общаться с его другом,а парня это бесит настолько,что похоже,скоро они станут врагами.Парень категорически против того,чтобы его девушка общалась с другом,но она продолжает это делать.Не знаю почему,то ли,чтобы позлить парня, или,чтобы он ревновал,то ли,она "запала" на друга, но не рвет отношений со своим парнем.
И вообще,я не могу понять,разве можно запретить любому человеку с кем либо общаться? А главное,зачем? Что это даст?Да и девченку не очень понимаю,если разлюбила-скажи ему открыто об этом.Главное,что работы,практически нет,из-за их не нормальных отношений.
. Все стараются им помочь,а получается,еще хуже.Мне, и то уже это надоело.
Зачем водить парня за нос?


Я так не умею,но знаю,что некоторые женщины утверждают,что это возможно.Более того,любя своего мужа,она не может отказаться от любовника,потому,что(она говорит),что безумно его любит тоже.Пробовала порвать с ним,но ничего не получилось.Она,просто жить не может без них обоих.И главное,не потому,что из-за секса,говорит-из-за ЛЮБВИ к ним обоим.Почему же в таком случае,я не могу так расслаиваться?Если я люблю мужчину-другие,даже самые красивые и самые сексуальные,для меня,просто не существуют.
Именно благодаря ему мы любим тех, кто нас не любит и не собирается любить! Познать счастье семейного очага нам выпадает с теми, кто любит нас, но кого не любим мы!