Про співтовариство

Для кохання немає обмежень у віці! Кожна людина здатна кохати і бути коханою. Головне,зберегти це чарівне відчуття душі, бути вдячним вищим силам за те, що тобі дали можливість це відчувати, вміти насолоджуватися красою людської душі, людського тіла. Тут можна розмістити картинки, фото, відео,цікаві статті, сюжети, вірші про кохання, життєві історії, романтику, музику, гумор , корисні поради , бесіди . Учасники співтовариства можуть розміщувати тут свої цікаві пости. Активно включайтеся у життя товариства, пишіть про те, що вас хвилює, діліться своїми почуттями, відчуттями, досвідом. Можливо саме це допоможе комусь зберегти кохання, чи врятувати сім"ю. Ласкаво просимо !!!
Вид:
короткий
повний

ЛЮБОВ, ЕРОТИКА , СЕКС

Бывает ли секс,"пустой"...

Хорошего настроения!! lol  
 [ Читать дальше ]

6%, 6 голосів

39%, 37 голосів

5%, 5 голосів

3%, 3 голоси

27%, 25 голосів

2%, 2 голоси

4%, 4 голоси

6%, 6 голосів

3%, 3 голоси

3%, 3 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Стриптиз (Наставления для прекрасных дам)

 Стриптиз "Le Paradise" - Рокси 
 

Наставления для прекрасных дам...

 

Страсть

                                                                                            Страсть..  
SEXY подборочка   Про любовь

 
[ Читать дальше ]

В доме должно пахнуть не только пирогами...

 
Деловая женщина: 10 секретов привлекательности
 
 Все чаще стала замечать,что друзья по сайту покидают инет ,(как мужчины,так и женщины)unsmile И не потому,что им надоело все или не интересно пребывание здесь,среди друзей.Не потому,что он (она),так желает,нет.Увы,на требование своей второй половинки,которая безумно ревнует,не находя места и спокойствия не только себе,но и человеку,который все же решает в конце концов покинуть сайт.Но,черт побери,неужели люди не понимают,что это приятно общаться с друзьями в интернете,что ты любишь людей,с которыми общаешься? Неужели ревнивице(ревнивцу) слабо понять,что мы с вами влюбляемся в то,чего не хватает дома. Да,ему подруга по сайту пишет ласковые слова,подкрепляя их соблазнительными смайлами,но ведь вся сила отношений с любимым находится у тебя дома. Если смазливая подруга притягивает его ласковыми словами и эротичными фото своего тела,то тебе в реальной жизни подвластно его приласкать и шепнуть эти ласковые слова любви прямо на ушко.Именно тебе под силу удивить его своими реальными действиями, соблазнить, будучи с ним рядом в любую минуту,было бы твое желание и не плохая фантазия.Ты ведь знаешь его слабости и желания,именно поэтому тебе не составит труда отвлечь его от женщины на сайте.Но это,только в том случае,если ты не поддалась проблемам семейной рутины, не обращая никакого внимания на любимого.В этом случае тебя не спасет строгий запрет-ультиматум,не входить в инет.Если дома отношения серые,скучные,совершенно не волнующие мужчину - он поневоле "западет" на ту,которая находится в интернете, ведь с ней интересно,она волнует его кровь и не скупится на захватывающую новизну отношений и ощущений. А ведь далеко не все мужчины "западают" на подруг в сети. Есть такие,которые открыто говорят о том,что свою любимую не променяет, даже на самую красивую женщину инета, потому,что она, соблазнительная,самая ласковая.Его тянет домой к ней,потому,что она разная,непредсказуемая, игривая и страстная тигрица,скучающая за любимым и не боящаяся новизны отношений. А запрет входить на сайт,только усилит желание там бывать.Ведь проще простого войти туда гостем и пообщавшись с интересной женщиной,взять у нее телефон и договориться о встрече в реальной жизни. Думаю,причину надо искать в себе,а не в нем. Не ленись время от времени вносить в свои отношения с ним что нибудь интригующее,новенькое и соблазнительное.Потому,что ревность- плохой советчик, который только разрушает отношения и окончательно поломает гармонию семейных отношений. Кстати,я пишу не только о женщинах,есть случаи с точностью, да наоборот, когда ревнует именно мужчина. А ведь запретный плод, всегда сладок и к нему всегда тянет. Именно поэтому,считаю,что запрещать общение с друзьями на сайте нельзя. Я глубоко убеждена в том,что в доме должно пахнуть не только пирогами,но и взаимопониманием, доверием, соблазном новизной  отношений и страстной любовью...heart

   


21%, 15 голосів

10%, 7 голосів

7%, 5 голосів

3%, 2 голоси

1%, 1 голос

5%, 4 голоси

4%, 3 голоси

21%, 15 голосів

12%, 9 голосів

16%, 12 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Как найти точку G

  • 07.11.09, 16:37

Получаем оргазм: зона Графенберга. Одним из важнейших критериев хорошего секса для каждого из нас является достижение собственного оргазма, а также удовлетворение партнера. Прекрасно, когда для любовников это не составляет особого труда. Но что делать, если у кого-то из вас это не получается, или если вы уже пресыщены однообразием секса, или, может быть, вы хотите доставить партнеру особенное удовольствие Все мы прекрасно знаем, что в достижении оргазма и мужского и женского наибольшее значение имеет правильная стимуляция эрогенных зон партнера, то есть участков, обладающих наибольшей чувствительностью к ласкам, пишет rusx.ru. В целом, каждый из нас представляет себе, что такое эрогенные зоны и где располагаются основные из них, однако многое остается для нас загадочным. Большинство интересующихся сексуальной литературой людей неоднократно слышали о том, что в организме женщины присутствует некая удивительная точка, называющаяся точкой G, или, что на сегодняшний момент будет наиболее правильно, зоной G, воздействие на которую приводит к мощнейшему оргазму. Однако, не смотря на нынешнюю популярность данной темы во многих источниках, практически никто не в состоянии объяснить, что же это все-таки такое. Попробуем приоткрыть завесу таинственности в данном вопросе. Что такое "точка G"?

[ Читать дальше ]

До завтра, любимый )))

                                                                    Немного юмора smeh 

alt
 
Здравствуйте, я по объявлению. Это вы отдаёте сердце в
хорошие руки?
- Я.
- Б/у?
- Да. Оно любило двадцать лет
одного человека...
- Ну-у! Двадцать лет эксплуатации это
довольно большой срок! Почему отдаёте?
- Его прошлый
владелец обращался с сердцем не по назначению. Он его ломал,
резал, играл с ним, вонзал в него острые предметы...
Сердце болело, кровоточило, но по-прежнему выполняло свою
основную функцию:
любило его... И однажды тот, кому оно
принадлежало, разбил его...
- Как разбил?! А вы в ремонте
были? Что вам сказали?
- Восстановлению не подлежит...
-
[ Читать дальше ]

Поздравляем МУЖЧИН с ПРАЗДНИКОМ !!!!

 

 
 

 
От всей души поздравляем наших мальчиков с праздником - ДНЕМ МУЖЧИН!!! Желаем вам крепкого здоровья,взаимной любви,ласковую и умелую женщину в постели lol Пусть сбудутся все ваши тайные мечты и желания!!!drink heart Девочки,присоединяйтесь,поздравим мужчин...lol podmig bravo О празднике smehПОДРОБНЕЕ
 
Видео,любезно предоставил друг:lem46
[ Читать дальше ]

Плохие парни, на ночь (парням,конечно-ПОПКА))))

                                                                                                            А для парней,вот это: smeh
                                                          Видео,любезно предоставил друг:lem46

Ты,особенный и уникальный...

 КАКИЕ ОТЛИЧНЫЕ СЛОВА: (...А знаете ли Вы, что каждую ночь кто-то думает о Вас перед тем, как заснуть. Для кого-то Вы означаете весь мир. Кто-то мог бы не родиться, но родился ради Вас. Вы особенные и уникальны. Кто-то, о чьем существовании Вы даже не подозреваете, любит Вас. После того, как Вы совершаете самую большую ошибку, следует что-то хорошее. Когда Вам кажется, что весь мир отвернулся от Вас, посмотрите, на самом деле, Вы отвернулись от него. Когда Вам кажется, что у Вас нет шансов получить то, чего Вам хочется, возможно, Вы этого не достигнете, но, если Вы верите в свои силы, рано или поздно, Вы достигнете этого. Всегда запоминайте комплименты, которые были сказаны о Вас. Но всегда забывайте грубости. Всегда говорите людям, как Вы относитесь к ним. Вам будет лучше, если они будут знать о Вашем отношении. Если у Вас есть замечательный друг, найдите время сообщить ему о том, какой он хороший. (Воин Света. Коэльо.)

 НАСЛАЖДЕНИЕ

   
[ Читать дальше ]