Приятной ночки ))))
- 04.10.11, 21:30
подборка, очень горячая



Давай, поговорим….В который раз? В сто-сорок-пятый? Я уже не помню…. Тоски холодной накатили волны… Объятий тёплых хочется подчас…… Отвыкнуть невозможно от любви. Попробовать лишь можем мы закрыться: Так наглухо, чтоб больше не влюбиться – Влюбленный же так сильно уязвим…. И лжи отрава раздирает грудь Измен невольно/вольных громожденье… Куда сердец девалось притяженье? …Меня теперь труднее обмануть…… Не верю…. Странно? Больше никому, Мне кажется, я снова не поверю… Лишь дикому большому злому Зверю…. Ему лишь хочется мне верить одному… Я не отвык…Я просто перестал Мечтать и ждать, надеяться и верить, Желания свои слегка умерить Сумел – я так отчаянно мечтал, Что это всем мешало просто жить! И путаницы были, непонятки, И сколько раз бежал я без оглядки… А сколько раз мне не хотелось быть……… Но я искал повсюду след к тебе, Моя любовь, последняя отрада. Наверное, зачем-то было надо Нам встретиться…..Известно лишь Судьбе…. Коньяк в бокале цвета янтаря… В нем, как в смоле, застыли отраженья Столетий ожиданья, душ сращенье…. …Навеял грусть мне дождик октября….. И снова ухожу я от…. себя……
*навеяло другим стихом....

Сексуальные парадоксы
Одно время ученые полагали, что природа наградила мужчин и женщин способностью испытывать оргазм с одной и той же нехитрой целью: для стимулирования размножения.
В самом деле, процесс, предшествующий оплодотворению, настолько приятен, что его хочется повторять и повторять. По мере сил, конечно.
Тогда почему природа не поделила удовольствие от секса поровну между полами? Почему мужчины, как правило, получают его сполна и почти всегда, а многие женщины обделены оргазмами? В эволюционном смысле это, простите за каламбур, какая-то бессмыслица.
Если бы высшее сексуальное наслаждение что-то значило для природы, то способность его получать неуклонно бы развивалась в процессе эволюции. И привела бы, в итоге, к всеобщему женскому счастью. Но его же нет. Чуть ли не пятая часть представительниц прекрасного пола лишена радости "умирать от удовольствия".
Предполагали, что женские оргазмы привязывают к партнеру, укрепляют моногамные узы, а следовательно, способствуют созданию более комфортных условий для потомства. Но и это не так. Иной раз случается как раз наоборот: стремление к оргазмам - более разнообразным - приводит к распаду семей.
И совсем уж странное: большинство женщин могут добраться до финальной сцены, стимулируя лишь клитор. Для этого им не нужны мужчины с их половыми органами. Какое же эволюционное оправдание оргазму, если он не обязательно связано с сексом? Не говоря уж об оплодотворении.
|
Пустое развлечение



Я в двенадцать лет уже любил приложиться к бутылке,
Но еще не читал Набокова и Маркеса,
И ужасно мечтал какой-нибудь педофилке
В преступные ручки попасться.
В советское время все лучшее было детям,
Вокруг суетились учительницы, воспитательницы, пионервожатые,
А я несчастный наблюдал за всем этим
И волновался, словно нива несжатая.
Нам организовывали пионерские сборы,
Водили на экскурсии и на лекции,
Били барабаны, гремели горны,
А я находился в состоянии непрерывной эрекции.
Они рассказывали про пионеров-героев,
Из-под юбок были видны коленки,
Взгляд заволакивало мутною пеленою,
Я готов был бросаться на стенки.
Тогда фактически не было порнографии
Ни в журналах глянцевых, ни в Интернете.
Но зато была учительница географии,
Входя в класс, она говорила: «Здравствуйте, дети».
Я с трудом поднимал из-за парты свое тщедушное тело,
Было во мне 25 килограммов живого весу,
Если б она догадалась, что я с нею в фантазиях делал,
То проявила ко мне капельку интересу.
Передо мной маячили стриженные затылки,
У доски отвечал отличник Григорьев Дима...
Ах, кабы она оказалась чуть-чуть педофилкой,
Может и жизнь моя не прошла бы мимо.
А вдруг она была педофилкой,
Только боялась тюремного срока,
А я погибал, такой нежный и пылкий,
Как к нам судьба оказалась жестока.
Ох, вы русские женщины! Я не могу.
Лучше этим вы занялись бы,
Чем коней останавливать на бегу
И входить в горящие избы.
Вот когда надо было заниматься сексом,
Биться, так сказать в конвульсиях пароксизма.
А не прощаться со своим бестолковым детством
И не бороться против южноафриканского расизма.
Сейчас я это делаю через силу
А вокруг, согласно телесюжетам,
Бродят только подлые педофилы
А педофилок по прежнему нету.
Из меня уже сыпется песок и опилки,
За либидо ушедшее мне обидно,
Мне сейчас нужны бы геронтофилки,
Но их тоже что-то не видно...
(c) В.Емелин