Про співтовариство

Для кохання немає обмежень у віці! Кожна людина здатна кохати і бути коханою. Головне,зберегти це чарівне відчуття душі, бути вдячним вищим силам за те, що тобі дали можливість це відчувати, вміти насолоджуватися красою людської душі, людського тіла. Тут можна розмістити картинки, фото, відео,цікаві статті, сюжети, вірші про кохання, життєві історії, романтику, музику, гумор , корисні поради , бесіди . Учасники співтовариства можуть розміщувати тут свої цікаві пости. Активно включайтеся у життя товариства, пишіть про те, що вас хвилює, діліться своїми почуттями, відчуттями, досвідом. Можливо саме це допоможе комусь зберегти кохання, чи врятувати сім"ю. Ласкаво просимо !!!
Вид:
короткий
повний

ЛЮБОВ, ЕРОТИКА , СЕКС

Небольшой каламбурчик.

Небольшой каламбурчик.
 

Остановка по требованию[ Читать дальше ]

Нужно ли невесте быть скромной...

обычная невеста  фото

[ Читать дальше ]

11%, 12 голосів

8%, 8 голосів

9%, 9 голосів

5%, 5 голосів

3%, 3 голоси

2%, 2 голоси

28%, 29 голосів

27%, 28 голосів

8%, 8 голосів

1%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

"спасибо за чудесный вечер"



"спасибо за чудесный вечер"

Мне грустно - тебе в другую сторону, и крыть тут не чем. и так по жизни..скрывая глубоко в себе всё откровенное, поэтому оно и зовётся со-кровенным, наверное, что глубоко всосалось в кровь.Это,
видимо, называется словом любовь.Улучшается состояние периодически новыми вливаниями,
но вылечить трудно, как лейкемию, A m o r e m i a !
(инет)

. Как Вы думаете: любовь, это наука или искусство?

   

 

 

 Любите даму, как коллектив сотруднику, Любите даму не просто как-нибудь, Любите даму за грусть ее, за негу, Любите даму за ногу и за грудь.

[ Читать дальше ]

Тосты про секс ))))))))))

Сельский двор. В углу петух топчет курицу. А в это время на крыльцо выходит грузин. У него в руке кулек семечек, которые он лениво грызет. Затем он набирает горсть и бросает на землю. Петух, заметив семечки, оставляет свою подругу и принимается их клевать. Грузин, увидев эту сцену, грустно покачал головой: «Не дай Бог так оголодать»! Предлагаю выпить за изобилие!


Белая ночь — это когда дамы приглашают на ночь? Так выпьем же за белые ночи!
Если путь к сердцу мужчины лежит через желудок, то каким путем уходят покидаемые женщины? Так выпьем за женщин!

под платьем голубым

Yurizan Beltran : под платьем голубым

 

Yurizan Beltran : под платьем голубым
[ Читать дальше ]

Правила для женщин и мужчин! Написано ими же)

  • 04.12.11, 14:46
3518263_1293013584_000 (674x672, 103Kb)Правила для женщин (написаны мужчинами)!

1. У жены должен быть спокойный характер и добрый нрав.

2. У жены всегда должно быть хорошее настроение. Женские тоска и грусть  раздражают мужа.

3. Жена должна вести здоровый образ жизни. Не пристало порядочной жене болеть. Она от этого хуже работает. 

4. На первом плане в жизни жены – семья. Муж всегда должен быть накормлен, обстиран, выглажен и в определенное время уложен спать.

5. У жены должен быть тихий мелодичный голос. И, желательно, чтобы единственной фразой, звучащей из ее прекрасных уст было: «дорогой, пора кушать». (но без фанатизма! Не хочет кушать, значит не надо. Попозже подойдёт. Нечего пилить тонкую мужскую душу!

6. Жена должна беспрекословно исполнять супружеский долг, невзирая на самочувствие. (см. п. 3) Но не стоит излишне усердствовать – муж устает на работе.

7. Жена должна точно и быстро исполнять все пожелания мужа, даже если они ещё не высказаны вслух.

8. Еда в доме должна быть вкусной и разнообразной.

9. В доме должен быть порядок и тишина. Животные – спокойны. Дети – тихи и дружелюбны. Теща – в другом городе. Пыль – в пылесосе.

10. Жена не должна обижаться на раздражение, ворчание и хамство мужа. Муж устает на работе, ему нужно отвлечься.

11. Жена не должна употреблять алкогольные напитки. Иначе мужу придется делиться.

12. Жена должна заботиться о том, чтобы у мужа было достаточно свободы. Не нервировать супруга звонками в 2 часа ночи, если он ещё не соизволил явиться домой. Мужу нужно отдыхать и общаться.

13. Качественная жена должна прочитать всё это, распечатать, и расписаться кровью. 

Правила для мужчин (написаны женщинами)!

1. Муж должен быть добр и отзывчив. Пришел с работы – вынес мусор, помыл посуду, пропылесосил – и баиньки! Чтобы не мешать жене раскладывать пасьянс.

2. Настоящий муж неприхотлив в быту и непривередлив в еде. Он должен уметь носить неглаженные-нестиранные вещи с достоинством, если вдруг (совершенно случайно!) они оказались таковыми. Еда, приготовленная женой, должна восприниматься как манна небесная, независимо от ее качества и количества.

3. А вообще порядочный муж должен готовить сам. Никто не отменял завтраки в постель сладко посапывающей жене, отдыхающей после бурных сновидений. 

4. В садик-школу детей должен отводить муж. На все отговорки можно отвечать просто: «Дорогой, вот родишь первого – в сад поведу я».

5. Любая потребность жены «поговорить» должна встречаться мужем с радостью и нескрываемым энтузиазмом. Ну и, как вы понимаете, по большей части с закрытым ртом. На все вопросы нужно давать четкие и внятные ответы строго по теме.

6. Муж должен быть изобретателен. Зайками и кисками всех жёниных подруг зовут. Ваша жена – особенная и требует особого обращения! (о милых прозвищах вроде «даздрапермы» тоже нужно сначала хорошенько подумать).

7. Кроме того, изобретательность мужа весьма пригодится в исполнении супружеского долга. Ну что вы как первокурсник! Проштудируйте Кама-Сутру в конце-концов!

 8. Современный муж должен хорошо разбираться в музыке, литературе и чем-нибудь ещё на усмотрение жены. Чтобы развлекать благоверную в долгие зимние вечера приятными беседами. 

9. У мужа есть две почетные обязанности: а) приносить домой деньги б) приносить домой цветы. Отсутствие пункта «а» не оправдывает отсутствие пункта «б». 10. Любящий муж должен носить жену на руках не только в переносном смысле. Доколе уставшие жены должны подниматься по лесенкам на шпильках?

11. Муж должен быть терпелив. Если жене вдруг приспичило поворчать-поругаться (ну мало ли, может гормоны?) – муж должен выносить всё стоически, как подобает настоящему мужчине.

12. Муж обязан помнить все знаменательные даты (начиная с дня рождения любимой кошки жены и заканчивая датой первой, второй, третьей… супружеской ночи). Должно так же тщательно подготовить программу  празднования, дабы сделать драгоценной сюрприз. Незнание не спасает от ответственности!

13. Жена может иметь столько свободного времени, сколько пожелает. Не спрашивайте ее, где она была вчера ночью, тем более таким тоном! Это раздражает жену.

Из инета

Секс-загадки )))))))))))))

Волос на волос, тело на тело и начинается темное дело. (Веки)


То холодный - то горячий, то висячий - то стоячий. (Душ)
Туда - сюда - обратно, тебе и мне приятно. (Качели)

Чтобы спереди погладить, нужно сзади полизать. (Почтовая марка)


Кругом волоса, посредине колбаса. (Кукуруза)
Сверху черно внутри красно, как засунешь так прекрасно. (Галоши)