Влюбилась в друга мужа
- 07.03.13, 12:55

Есть женщины,которые о себе не высокого мнения. Они все время на что нибудь жалуются.В результате таких жалоб, мужчина считает свою партнершу подавленный и непривлекательной. Женщине,чтобы оставаться самой сексапильной для своего возлюбленного, наверное не стоит слишком часто жаловаться на жизнь и обсуждать с ним свой лишний вес, мешки под глазами, косметику, неудачи на работе, свою маму, подруг и бывших мужей, которые оказались подлецами и сильно ранили вас в самое сердце. Я понимаю,иногда хочется поговорить об этом .Один раз – это мужчина еще выдержит и поймет. Но обсуждать все эти темы, когда вы вдвоем под одним одеялом – явно не самая лучшая идея. Разве нет?
Время, когда считалось, что женщина в постели обязана быть пассивной и не проявлять никаких чувств и эмоций, к счастью обоих полов, давно кануло в лету. Как оказалось, мужчинам не только не нравится маска безразличия на лице у любимой, но и раздражает ее безынициативность и пассивность в постели. То, что веками скрывалось в мыслях и фантазиях сильной половины нашего мира, стало известно, и это дало возможность девушкам проявить себя в роли искусных жриц любви.
[ Читать дальше ]
У вас все хорошо. Живете душа в душу. Цветы, подарки, маленькие знаки внимания – постоянно. Он вас чуть ли не на руках носит, говорит, что вы самая любимая и единственная. Ну просто ИДЕАЛЬНЫЕ отношения. А вас нет-нет да и подгрызает червячок сомнения: а вдруг он вам изменяет? Ну вдруг… Ну чисто гипотетически? И подруги «на ушко» зудят: «Не бывает таких идеальных мужчин. Все они любят “налево”!». И вот вы уже пытаетесь рассмотреть в поведении и внешнем виде своего благоверного признаки измены. Попробуем облегчить вам задачу.
[ Читать дальше ]