Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Как понять, что он изменяет


Как понять, что он изменяет
 

У вас все хорошо. Живете душа в душу. Цветы, подарки, маленькие знаки внимания – постоянно. Он вас чуть ли не на руках носит, говорит, что вы самая любимая и единственная. Ну просто ИДЕАЛЬНЫЕ отношения. А вас нет-нет да и подгрызает червячок сомнения: а вдруг он вам изменяет? Ну вдруг… Ну чисто гипотетически? И подруги «на ушко» зудят: «Не бывает таких идеальных мужчин. Все они любят “налево”!». И вот вы уже пытаетесь рассмотреть в поведении и внешнем виде своего благоверного признаки измены. Попробуем облегчить вам задачу.


3

Коментарі

Гість: Sack

16.03.13, 08:12

да просто понюхать конец,если пахнет чужой пи**ой ,то ... конечно..

    Гість: Stecko-Variag

    26.03.13, 08:13

    а нужно?

      Гість: Вечный бан

      36.03.13, 08:14

      Суёшь мужика в ванну - яйцв всплыли - значит изменяет.

        46.03.13, 08:37Відповідь на 2 від Гість: Stecko-Variag

        а нужно?Вот-вот... меньше знаешь - крепче спишь. НО самый надёжный источник - чуйка. Ну и в поведение кое-что меняется, какие-то мелочи... А всё остальное - только нервы себе трепать. Потому умный мужик, ценящий свою семью, не заводит любовницу. Максимум единовременный левак, который укрепляет брак.

          56.03.13, 09:30

          В сімейний трансформатор добавляти чужу обмотку, безглуздо, бо через неї (чужа обмотка) можна витягти всю енергетику, подающою природою на сімейний трансформатор. Тому блуд в сім'ї не скриєш, він себе покаже через утрату здоров'я і дуже швидко на стадії думки, навіть без фізичного контакту.

            Гість: SakuRaKiev

            66.03.13, 10:06Відповідь на 3 від Гість: Вечный бан

            я такое тоже слышала, но не будешь же его каждый раз: милый, а не хочешь ты мне тяжесть своих я*** показать в воде?

              Гість: kristin@*

              76.03.13, 10:07

              меньше знаешь-крепче спишь(с)

                Гість: SakuRaKiev

                86.03.13, 10:07

                Это не самое страшное, что может быть....ну и что б жена не знала ))

                  Гість: ego39

                  96.03.13, 10:43Відповідь на 1 від Гість: Sack

                  да просто понюхать конец,если пахнет чужой пи**ой ,то ... конечно.. пытался-пытался понюхать..не достал...годы..гибкость уже не та

                    Гість: Sack

                    106.03.13, 11:02Відповідь на 9 від Гість: ego39

                    да просто понюхать конец,если пахнет чужой пи**ой ,то ... конечно.. пытался-пытался понюхать..не достал...годы..гибкость уже не таа зачем?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна