Про співтовариство

Для кохання немає обмежень у віці! Кожна людина здатна кохати і бути коханою. Головне,зберегти це чарівне відчуття душі, бути вдячним вищим силам за те, що тобі дали можливість це відчувати, вміти насолоджуватися красою людської душі, людського тіла. Тут можна розмістити картинки, фото, відео,цікаві статті, сюжети, вірші про кохання, життєві історії, романтику, музику, гумор , корисні поради , бесіди . Учасники співтовариства можуть розміщувати тут свої цікаві пости. Активно включайтеся у життя товариства, пишіть про те, що вас хвилює, діліться своїми почуттями, відчуттями, досвідом. Можливо саме це допоможе комусь зберегти кохання, чи врятувати сім"ю. Ласкаво просимо !!!
Вид:
короткий
повний

ЛЮБОВ, ЕРОТИКА , СЕКС

Не хуже Памелы.

Не так давно певица Юля Началова, супруга известного футболиста Евгения Алдонина, родила дочку Верочку. За время, прошедшее с момента появления дочурки на свет, Юля привела себя в порядок, и ее фигура стала даже лучше, чем до родов. А бюст смотрится не хуже, чем у Памелы Андерсон, сообщает КП.

Я и не думал о любви..

                                                      Улыбнись и на душе станет теплее и радостнее

- Я и не думал о любви... Но ты так кстати наклонилась! - Всю ночь не смыкала ног... - Ничто так не украшает щиколотки девушки, как трусики. - У вибратора один минус: денег нет. - Когда выходишь замуж за хорошего человека, совсем не важно, какого цвета у него "Бентли". - Прислушайся к голосу разума! Слышишь? Слышишь, какую чушь он несёт?! - Странная штука жизнь - вроде затрахала, а не удовлетворяет(( - Если человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что очень многих вокруг искусали бараны... - "Что же в этом мире не так?" - думал колобок, нервно пережевывая лисицу - Каннибалы тоже считают, что люди созданы друг для друга. - Некоторые мужчины думают, что их помощь жене в уборке квартиры, заключается в поднятии ног, когда она пылесосит! - Жизнь, как туалетная бумага! Кажется, что длинная, а тратишь на всякое дерьмо! - Если женщина говорит, что ненавидит тебя - значит любит, но ты козел! - Интуиция - это способность головы чуять жопой. - И создал Бог женщину!..Существо получилось злобное, но симпатишное..))) - Жизнь прекрасна!!!!! И плевать, что это неправда... - Ради денег люди готовы пойти на ВСЁ! Даже на работу... - И каждую ночь оборотень Катя превращалась в бревно... - Дим, может, кофе? - Оль, может, сразу?(с)

Утерянное счастье

 

 Ей под тридцать лет, она красива и умна, вызывающая восхищение у многих мужчин. Когда она выходила замуж, все было как в сказке, а может быть, он показался ей просто хорошим и надежным человеком, с которым не страшно создать семью. Но сказка почему-то быстро закончилась, а надежности, как оказалось, для счастья недостаточно. Жизнь уходит,а вместе с ней что-то важное.У них с мужем есть ребенок,она его любит,но...не любит мужа.Муж требует родить еше ребенка,пытаясь хоть как-то спасти семью.Она не хочет.А потом.. , в гостях у друзей,   — она встречает Его.  .Взгляд, несколько слов — и она, понимает,что любовь вырывается  наружу, и серый мир вокруг расцветает яркими красками.Наконец-то она чувствует себя   Женщиной, любимой и ценимой,  окруженной нежностью и заботой. Ей хочется все  на свете делать вместе с ним, и вместе строить планы на будущее...Но... Она понимает, что вместе им не быть. Она не может уйти от мужа — пусть не любимого ей, но любимого их ребенком, а ведь у ребенка должен быть отец.Он,любимый, тоже не может быть с ней: у него ведь тоже семья, жена, двое очаровательных белокурых девчушек с огромными голубыми —( Его — глазами), которых он очень любит,и, конечно же, не может оставить одних — она бы сама не простила ему этого.В один из дней она, взяв в руки очередную противозачаточную таблетку, вдруг откладывает ее в сторону. Через некоторое время, со счастливой улыбкой вспоминая прошедшие минуты блаженства, когда она была вместе с Ним, она как будто чувствует, что внутри нее что-то изменилось. Она покупает в аптеке тест, и на следующий день ее муж уже радуется известию о том, что у них будет ребенок.Через девять месяцев она рожает ребенка — девочку с огромными голубыми глазами. Муж на седьмом небе от счастья.Она ощущает, что жизнь проходит мимо нее, но теперь, благодаря дочери, она снова возвращается назад в то время и хотя бы немного, но чувствует, что такое счастье.(с)
    Эх,а нужно ли портить себе и другому жизнь,живя с нелюбимым и не любя???


83%, 25 голосів

10%, 3 голоси

7%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Продаю-дорого!!!

 

На сайте знакомств находчивая Светлана Б. разместила объявление следующего содержания: «Продам свою
девственность. Дорого. Мне не нужна любовь, мне нужны деньги для поступления в театральный».— В первый же день посыпались предложения, — рассказывает Светлана. — Мне написали более 300 мужчин со всей России. Но
я выбрала 38-летнего предпринимателя Руслана из Москвы.Именно он был готов дать мне нужную сумму — 10 000 долларов.Столько мне надо, чтобы заплатить приемной комиссии за поступление.Для осуществления «сделки» Руслан пригласил Светлану в Москву, но та отказалась. Тогда «покупатель» сам прилетел в Омск.
— Я бы так сразу в Москву не поехала, страшно было, —говорит Светлана. — Вдруг он меня обидит. Поэтому я
предложила встретиться на моей территории, чтобы со мной ничего плохого не случилось. Мама знала о моем решении
продать девственность и не стала мне возражать.«Есть вещи, которые нельзя купить» — честно говорит реклама
известной платежной системы. Девственность, похоже, к ним не относится. Хорошо это или плохо? С одной стороны, издревле синоним слова «девственность» — «честь», а честь продавать как-то не принято. С другой стороны, многим (если не большинству) из женщин их «первый раз» совершенно бесплатно оставляет только разочарования, а здесь можно ни много , ни мало изменить свою судьбу.

  ЧТО ДУМАЕТЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ?

20%, 6 голосів

50%, 15 голосів

17%, 5 голосів

10%, 3 голоси

3%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Очима ти сказав мені-люблю...

 (462x450,  168Kb)

Світали ночі, вечоріли дні.

Очима ти сказав мені: люблю.
Душа складала свій тяжкий екзамен.
Мов тихий дзвін гірського кришталю,
несказане лишилось несказанним.

Життя ішло, минуло той перон.
гукала тиша рупором вокзальним.
Багато слів написано пером.
Несказане лишилось несказанним.

Світали ночі, вечоріли дні.
Не раз хитнула доля терезами.
Слова як сонце сходили в мені.
Несказане лишилось несказанним.

Ліна Костенко
sweet women

Пробовала,а ты?

 Пробовала,не очень понравилось,а тебе?




Женщина делает "березку", поддерживая корпус руками. Мужчина перекидывает ногу через бедра партнерши, слегка сгибает колени и придерживает женщину за ногу, помогая ей сохранять равновесие.Угол, под которым мужчина входит в женщину, достаточно необычен, поэтому имеет смысл особое внимание уделить предварительным ласкам,
чтобы возбуждение обоих партнеров достигло необходимого уровня.Визуальный стимул в сочетании с необычностью физических ощущений дают незабываемые ощущения.


А кто сказал, что будет легко?! 


16%, 5 голосів

10%, 3 голоси

3%, 1 голос

58%, 18 голосів

13%, 4 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Сладких снов...

                                                                                   Анфиса Чехова


Анфиса Чехова ФОТО


 



Осенний рай...



         Погода отличная,сухо,тепло,солнышко приятно ласкает лучиками  их лица.Лес оделся  в  разноцветную одежду.
Воздух пахнет опавшими листьями,шуршащими под ногами и запахом грибов.Да, именно пьянящий  запах грибов, выглядывающих  бело-коричневыми шляпками из-под разноцветных листьев.Красота,паутинки,летающие в воздухе напоминают о том,что пришло "бабье лето". Упали на землю лесные, дикие яблоки,опадают орешки.Единственный,не поменявший пока цвет в лесу-это роскошный папоротник.Птица,сорока,стрекочет над их головами,оповещая лес  о том,что они здесь .Им,счастливым, приятно  говорить ни о чем,смеяться,прикасаться рукой к  руке.,ловить неожиданные поцелуи,которые все больше и больше затягивают в сладкую трясину любви и наслаждения..Его карие глаза светятся хитрой улыбкой, и каждый раз,находя грибок,радуется,как мальчишка этой находке.Ей  приятно находиться рядом с ним, видеть любимые глаза,слышать такой родной голос.В очередной раз,он помогая ей спуститься с горки,переступить повалившееся дерево,прижимает ее к своему телу,крепко сжимая руками, долго не выпускает из объятий.Поцелуй за поцелуем,невозможно пьянит,его губы,усыпающие ее шею влажными поцелуями пахнут ветром.Настойчивость,с которой он целует ее,сводит с ума,ноги подкашиваются,кажется улетаешь ввысь,паря над лесом,таким красивым,разноцветным.Его возбужденная плоть приятно упирается в ее бедро.Сил нет,так хочется,чтобы любимый обладал  ею..,сейчас,немедленно."Зажигает" и интригует вероятность того,что другие грибники могут их увидеть здесь в лесу,занимающихся любовью.Но желание так велико и неуемно,что эти мысли моментально уходят на второй план.Мягкий ковер из шуршащих листьев притягивает,хочется упасть на него.Он положил свою куртку на листья ,обнял ее за талию  впившись в ее губы сладко,страстно.. Ноги у обоих подкосились,упав коленками на куртку,ласкали друг друга руками,губами,такими ненасытными,не терпеливыми.Не успев опомниться,она ощутила его теплые руки на своей попке.Они с силой прижимали ее тело.Высвобождая его прекрасный член, она  ласкала его руками,губами,Хотелось ласкать головку языком.Не ласкать такую красоту не возможно!!! Упругий член откликался на каждое ее прикосновение подрагиванием.Не успела понять,каким образом любимому удалось одним махом сдернуть с нее джинсы и припасть к ее животу,лобку,клитору. Как же пьянит его ласка!!! Одним умелым движением повернул ее попку к себе и так сладко вошел в истекающую соками "норку".Сладкий стон, сорвавшийся с ее губ,их учащенное дыхание,пульсирующая кровь в висках унесла их в желто-красный "рай" красивой осени.И даже птицы ,казалось притихли,понимая состояние в котором пребывали они в данный момент.Она уже неслась в страну оргазма,ощущая по дороге  извергающуюся  влагу внутри себя.Какое блаженство, думала она !!!! Упав,обессиленные, улыбаясь смотрели ввысь,где под солнцем играли,переливаясь желто-красными цветами красивые листья,шевелящиеся от малейшего слабого ветерка...Осень-какая это прелесть,это цветной "рай",из которого не хочется выбираться часами. Но пришло время уходить.Этот рай они будут помнить зимой...

Завязаны глаза и руки связаны





Завязаны глаза и руки связаны...
Завязаны глаза и руки связаны...



Я помню, как в детстве,
играя в войнушку,
в каком-то сыром полутемном подвале
мальчишки поймали меня и подружку,
связали нам руки,
и ноги связали...

И мы, согласившись на роли разведчиц,
секретный пароль выдавать не хотели,
и головы вжав в угловатые плечи,
упорно молчали...
А парни наглели:
смотрели под юбки, за попки щипали,
с волнением трогали мячики-груди,
потом нам обеим глаза завязали,
и зная, что мы возмущаться не будем,
неспешно раздели и долго "пытали":
холмы и изгибы девичьего тела
во всех направленьях утюжа руками,
спускаясь туда,
где я очень хотела
почувствовать эти горячие руки...
Какое блаженство - одни ощущенья!
Лишь вздохи и стоны...
мои и подруги..
И вот кто-то пальцем по узенькой щели
проводит,
её раздвигая немного,
настойчиво трёт,
и сжимает ладошкой...
А я умоляю: "Ну, трогай же!...Трогай!"
И знаю прекрасно, что это Сережка...

Мой низ "разгорелся",...
внутри задрожало,...
волною тепло прокатилось по телу...
Я руку мальчишки ногами зажала,
и в этот же миг унеслась,...улетела...

Всё кончилось...
Детство короткое слишком,
но, как мы в него возвратиться мечтаем!
И с любящим мужем (тем самым мальчишкой)
в "допрос" и сегодня с успехом играем!