Про співтовариство

Для кохання немає обмежень у віці! Кожна людина здатна кохати і бути коханою. Головне,зберегти це чарівне відчуття душі, бути вдячним вищим силам за те, що тобі дали можливість це відчувати, вміти насолоджуватися красою людської душі, людського тіла. Тут можна розмістити картинки, фото, відео,цікаві статті, сюжети, вірші про кохання, життєві історії, романтику, музику, гумор , корисні поради , бесіди . Учасники співтовариства можуть розміщувати тут свої цікаві пости. Активно включайтеся у життя товариства, пишіть про те, що вас хвилює, діліться своїми почуттями, відчуттями, досвідом. Можливо саме це допоможе комусь зберегти кохання, чи врятувати сім"ю. Ласкаво просимо !!!
Вид:
короткий
повний

ЛЮБОВ, ЕРОТИКА , СЕКС

Презерватив мужской резиновый. Иструкция по применению

Презерватив предназначен для надевания на орган мужской половой. Надевание изделия на другие части тела нужного эффекта, как правило, не дает. Надевать изделие рекомендуется до начала полового акта. Пользование изделием после осуществления данной процедуры малоэффективно. Мыть и сушить изделия после использования не рекомендуется. Презервативы можно применять также в качестве емкости для хранения жидких и сыпучих материалов, грелки, воздушных шариков.

Порядок работы: 1. Извлечь изделие из упаковки. 2. Надеть на рабочий орган. 3. Ввести рабочий орган в необходимую для этого емкость. 4. Совершать рабочим органом возвратно-поступательные движения с нарастающей амплитудой и частотой до достижения нужного эффекта. 5. При необходимости мочеиспускания изделие рекомендуется снять. 6. Изделие не предназначено для постоянного ношения. 7. Зимние утепленные модели затрудняют работу с изделием.

Возможные неисправности и способы их устранения: Презерватив не надевается Причина: орган не приведен в рабочее состояние. Устранение: Привести данный орган в рабочее состояние.

Презерватив не надевается Причина: Отсутствие презерватива. Устранение: Достать изделие.

Презерватив не надевается. Причина: отсутствие рабочего органа. Устранение: проверить пол пользователя.

Неисправность: Несмотря на использование изделия, партнерша забеременела. Причина: Брак изделия. Устранение: возбуждить иск против производителя изделия с целью заставить его платить партнерше алименты.

Неисправность: изделие застряло в емкости партнерши. Причина: недостаточная смазка емкости. Устранение : извлечь изделие, привести объект в рабочее состояние путем воздействия на эрогенные зоны, либо использовать смазочные материалы.

Проделывание в изделии вентиляционных отверстий не рекомендуется.

Ремонт и замена изделия. Самостоятельный ремонт изделия не рекомендуется.

Что делать, если изделия нет под рукой? В качестве замены могут применяться резиновые изделия - перчатки, шланги, плащи, сапоги и т. д.

Желаем успешного пользования!

Идеальный мужчина (объявление)

Ищу жену....... Высокий, сильный, стройный,

В еде разборчив, но не чересчур.

Коль не тревожить, то вполне спокойный,

Спортивный, ловкий, быстрый, как лемур.

Люблю лесные, долгие прогулки,

охоту уважаю и бега.

Со мной не страшно в темном переулке

случайно натолкнуться на врага.

Не агрессивен, интеллектуален,

Привязан к дому, быту и к жене.

Хочу детей. В любви я гениален,

Коль нам дадут побыть наедине.

Люблю природу, кошек ненавижу,

дом - небольшой, но разве в этом цель?

Ищу я ласки. Мухи не обижу!

Окрас пятнистый. Далматин... Кобель...

Ох уж эти.... мужчины!...Шутка

Чем мужчина похож на насморк?

1. Затаскивает вас в постель и не дает спать всю ночь.

2. Периодически вызывает головную боль.

3.Никогда не знаешь, когда он появится, насколько это будет серьезно и как долго продлится.

4. Если не быть осторожной, может перейти даже к вашей лучшей подруге.

5. Чем легче вы одеты, тем больше ваши шансы его подцепить.

6. Даже от самого простого могут появиться неожиданные осложнения. 7. Постоянно думаешь только о нем.

8. Он есть у всех, но ваш почему-то самый проблематичный 9.Требует тщательного ухода за собой.

10. Вы иногда с тоской вспоминаете то время, когда были без него...

Зависть подруг, друзей...

  Зависть подруг.......    Многие из нас попадали в ситуации, когда близкие люди, в особенности подруги, вовсе не радуются твоим успехам или обновкам, а как-то странно реагируют - опускают глаза, отводят взгляд, и переводит тему разговора.Виной всему - зависть. Обыкновенная человеческая зависть, которая охватывает все тело и концентрируется где-то в области груди (попросту «жаба душит»). Зависть подруг - к сожалению,явление, наиболее часто встречающееся в женской дружбе.Что делать,если тебе завидуют, если вместо комплиментов ,ты получаешь невнятные комментарии и презрительные усмешки?    Мне всю жизнь завидуют,не знаю почему, но,я это чувствую и вижу,мне жаль таких людей,ведь зависть разъедает их изнутри,мучает,и как же я рада,что у меня попросту отсутствует зависть,меня не мучает эта "зараза",я радуюсь успехам подруг и друзей,мне приятно,что у них все хорошо...,но,моя подруга завидует мне,потому,что у меня отличный мужчина,я чувствую ее плохую энергетику,мне от этого плохо..Что делать?Я в полном шоке,мне ,иногда кажется,что меня окружают "вампиры"... Не разрывать же дружбу из-за этого? Я всегда прощаю  им,их слабости, но мне все равно плохо.  С вами такое бывало? Как вышли из ситуации?


42%, 22 голоси

6%, 3 голоси

8%, 4 голоси

21%, 11 голосів

6%, 3 голоси

12%, 6 голосів

6%, 3 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Улыбочку ,пошире )))

 С праздником,отличного вам настроения,всех благ !!!!

 Звонок в дверь. На пороге Дед Мороз. Маленький мальчик радостно кричит: - Здравствуй Дедушка Мороз! Ты подарки нам... - Не трынди, пацан! Штопор есть?!

 Про Деда Мороза и очередь.

"Дедушка Мороз, выходи!" -кричали, пританцовывая, дети около туалета.

 Про Деда Мороза и потерянный бантик.

К девочке должен придти Дед Мороз - она надела платьице, бантик, заучила стишок. Звонок в дверь - девочка побежала открывать и упала, платье порвала, бантик укатился, стишок забыла. Открывает дверь и плачет - а там Дед Мороз - квартира уже далеко не первая. - Что случилось, девочка? - Дедушка Мороз, я тебя ждала, платье красивое надела, стишок заучила. - Ну, и... - Побежала открывать, упала, платье порвала, бантик укатился, стишок забыла. Дед Мороз (разочарованным голосом)- Ну еп ..твою мать...!

Ты не боишься ее темперамента?

Следующая

        Темпераментная женщина. Какая она,с вашей точки зрения?

Сколько себя помню,слышала от мужчин фразу:"Вот бы затащить в постель темпераментную женщину!!!".Это ту женщину,у которой не может быть ни единого комплекса.Ею движет ее темперамент,она в постели всегда делает то,чего хочет в данный момент.Она жгучая,горячая,страстная,способна заласкать мужчину "до смерти",ей не нужно говорить,что делать в постели,она сама всегда делает все в порыве страсти,мужчине остается всего лишь быть пассивным наблюдателем,который "кайфуя",прислушивается к своим новым ощущениям и восхищается ее страсти и ненасытности. Моему знакомому такая,недавно в порыве страсти  рванула его рубашку,он даже не успел понять,почему пуговицы от рубашки падают на пол... Говорит,что такую,запомнит на всю жизнь!!!  Я вот  этот вопрос  задавала знакомым мужчинам(сотрудникам), своеобразный опрос. Ответы, к сожалению, чаще всего огорчали. Самый популярный ответ,( а, по моему мнению, и самый глупый,)- темпераментная женщина та, у которой 4-5 размер груди. Были и такие ответы (дословно): темпераментная женщина во время секса шустро извивается; готова съесть мужчину; постоянно хочет секса и т.д.Ты не боишься ее темперамента?

   Хотелось бы узнать, какие ещё есть мнения о том, какой должна быть темпераментная женщина?


 

8%, 6 голосів

48%, 36 голосів

3%, 2 голоси

9%, 7 голосів

7%, 5 голосів

8%, 6 голосів

1%, 1 голос

5%, 4 голоси

11%, 8 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

З Різдвом вас,друзі,жителі I.UA -Колядуемо!!!!!!!!

 
 
    
                Вітаю усіх  вас ,мої Друзі, всі жители I.UA. з веселим, світлим і  добрим святом
Різдва Христового!!! Мій Друг согодні  привітав  мене такими словами:     "Пусть в этот день все ссоры и неурядицы покинут твой дом! Пусть любовь и радость царят в семье!   Пусть    родные люди никогда не забывают о своем душевном родстве и искренне прощают друг  друга.Счастья, любви и понимания! "
Золоті слова, і я від щирого серця  приеднуюся до цих побажань, миру, добра вам, щастя, любові !!!.
Веселих , Різдвяних свят !!!  
                                                          У нас вже почали ходити по хатах маленькі колядники
                                                          Христос Рождаеться!!! Славимо Його !!!!

                                                          Смачної куті ,та веселих КОЛЯДОК !!!

                          

                                               НАТИСНИ НА РІЗДВЯНИЙ ВІНОЧОК!   І ТИ- ПОБАЧИШ !!!



                                         www.best-image.ucoz.ru
 
                        правпв  рпарвапв   пствав

                                                              

                                                 
В день рождения
Христа
В мир вернулась красота.
Январский лед
Сиянье льет.
Январский наст
Пропасть не даст.
Январский снег
Нарядней
всех:
Днем искрометный и цветной
И так сияет под луной.
И
каждый из январских дней
Чуть-чуть, но прежнего длинней.
И
так пригоден для пиров
И встреч - любой из вечеров.

 
 

Люди,пожалуйста-будем добрее...

                                                         сисчаисч    Все чаще и чаще сталкиваюсь по жизни с безразличием,жестокостью,завистью,недоброжелательством людей.И от этого очень грустно на душе, почему мы с каждым годом все больше и больше черствеем???Ведь все мы люди и должны любить своего ближнего,как себя самого,не проходить мимо чужой беды,не быть равнодушными к чужому несчастью. и не справедливости.На кануне светлого праздника Рождества Христова,призываю вас  всех быть добрее, простить все обиды,которые гложут ваши души,отпустить из "игнора" всех ваших обидчиков,дать им шанс исправиться,пусть злость и ссоры покинут ваши дома ,ваши души,и в них воцарится всепрощение,добро,счастье.Пусть светлый праздник Рождества Христова принесет в ваши семьи  понимание,любовь и радость!!!                                              С наступающим Рождеством!!! Всех благ и счастья!!!    Есть повод задуматься    

Шеф,уехал,в офисе-веселье...

 


Шеф уехал... В офисе веселье...
Шеф уехал... В офисе веселье.
..Оливер Интимный Уголок

Шеф уехал...До конца работы
оставалось несколько часов...
"Так, - решили трое обормотов -
В стол дела! И двери - на засов!"
И мгновенно в офисе - веселье;
Вася вспомнил новый анекдот,
я чаёк готовлю, а из сейфа
что покрепче Маша достаёт.
Понемножку выпили...Балдеем...
Тут наш Вася, не скрывая грусть:
"Всё, девчонки, я через неделю
с холостяцкой жизнью расстаюсь..."
" А чего ж так грустно и несмело?
Может быть невеста не влечет?" -
я - ему... А он: " Не в этом дело...
Просто я ведь ... девственник ещё...
Вы бы мне хоть вкратце рассказали
про девиц...Где трогать? Как ласкать?"
Мы с подругой встретились глазами,
и она: " Нам проще...показать!
Вот смотри!"...И Маша, не стесняясь,
всё, что нужно, тот час же сняла,
и змеёй нескромно извиваясь,
мять и щупать груди начала...
Небольшой пупырчатый сосочек
покрутила,...сжала,...а потом,
этот, в миг набухший бугорочек,
подтянув, лизнула языком...
Я шутливо: "Ты, Василий, лучше
все движенья Маши изучай,
а запомнить чтоб, на всякий случай,
их на мне, не бойся, повторяй!"
И раздевшись до костюма Евы,
Васе в руки вкладывая грудь,
я рукой взбодрила "королеву",
и включилась в общую игру...
Видя это, Маша возбудилась,
и присев на краешек стола,
увлеченно в "киску" погрузилась,
и её ласкала, как могла...
Всё точь-в-точь за Машей повторяя,
Вася нежно щупал и ласкал,
и рукою в щель мою ныряя,
бугорок над нею отыскал...
Начал пальцем гладить осторожно...
Мне приятно так, что вся дрожу...
Вдруг я слышу томное: " А можно
я его немножко ... полижу? "
"Полижи, конечно, только руку
из меня не нужно вынимать..."-
я сказала, глядя на подругу,
а подруга Васю раздевать
начала... И скоро между нами
он стоял, прекрасный, как Адам,
и сжимая жезл его руками,
мы, со вздохом, охнули, когда
наш любовник и почти мужчина
разрядился Маше на живот...
Я с улыбкой: " Вот и молодчина!
Так и нужно! Первую - за борт!"
Облизав горячую головку,
чтобы пыл в мужчине не угас,
мы решились с Машей на уловку
и спросили: " А кого из нас
ты желаешь первой позабавить?"
и опёршись о дивана край,
наклонились, как бы предлагая:
ну давай же, милый, выбирай!
Вася выбрал... И что было силы,
он "стрелу" в "мишень" мою вонзил,
а чуть позже поршень свой красивый
до упора в Машу погрузил..
Наши груди медленно качались...
Он ловил их,...и сжимал рукой...
Мы стонали,...охали,...кончали...
И весь вечер от одной к другой
наш подшефный, устали не зная,
словно резвый конь, переходил...
И не раз в меня, не вынимая,
он своё оружье разрядил.
Наконец, какую-то причину
отыскав, решили отдохнуть,
честь по чести выпить за мужчину,
и чайку горячего хлебнуть...
И за чаем Машенька спросила:
"Как тебе занятия, жених?"
Он смущенно: " Девочки, спасибо!
Я теперь не мальчик, а мужик!
Вам обеим благодарен очень
за урок, во мне убивший грусть,
и событий первой брачной ночи
я теперь нисколько не страшусь!"
Мы в ответ игриво подмигнули,
и боясь впрямую попросить,
ненароком как бы, намекнули:
"Не забудь на свадьбу пригласить!"

ЭРОТОМЕТР - тест

Кто ты - нимфоманка или ведешь монашеский образ жизни?
Измерь свои сексуальные данные при помощи ЭРОТОМЕТРА.
И поделись этим с нами!


Я - Браво- ты продвинутый секс-пользователь. 50% Можно и лучше?