Про співтовариство

Для кохання немає обмежень у віці! Кожна людина здатна кохати і бути коханою. Головне,зберегти це чарівне відчуття душі, бути вдячним вищим силам за те, що тобі дали можливість це відчувати, вміти насолоджуватися красою людської душі, людського тіла. Тут можна розмістити картинки, фото, відео,цікаві статті, сюжети, вірші про кохання, життєві історії, романтику, музику, гумор , корисні поради , бесіди . Учасники співтовариства можуть розміщувати тут свої цікаві пости. Активно включайтеся у життя товариства, пишіть про те, що вас хвилює, діліться своїми почуттями, відчуттями, досвідом. Можливо саме це допоможе комусь зберегти кохання, чи врятувати сім"ю. Ласкаво просимо !!!
Вид:
короткий
повний

ЛЮБОВ, ЕРОТИКА , СЕКС

Сексуальный потенциал мужчин ? как его определить ?


Сексуальность нынче в моде. Наше долгосрочное пуританство, это "тяжелое наследие советского прошлого", почило в небытие. Теперь мы точно знаем, что секс у нас есть, и еще какой!

Для того чтобы убедиться в этом, достаточно взглянуть на улицы летних городов, где навстречу солнцу вышагивают стройные девичьи ноги в мини юбках, а в толпе то и дело мелькают глубокие декольте томных барышень.
Российской женщине наконец-то разрешили быть сексуальной, и она не преминула этим воспользоваться. Однако помимо демонстрации собственных интимных потребностей мы заинтересованы и в адекватных мужских сексуальных возможностях.
А вот с возможностями, как выясняется, не все так просто. По оценкам сексологов, в России более 40% мужчин страдают импотенцией. Судя по всему, сказывается нервотрепка современной жизни!
Однако женский век тоже недолог, и лучшие годы хотелось бы потратить с толком. Как определиться в многообразии мужских персон, и выбрать из толпы именно того, кто способен согреть женское сердце лаской и любовью?

Показатель темперамента
Продемонстрировать необузданный темперамент в первой фазе знакомства мужчине положено по статусу, а женщине - по необходимости, чтобы не спугнуть наметившуюся "добычу". И тем и другим сделать это не сложно.
На руку новоявленным влюбленным играет и новизна ощущений, и свежесть восприятия, и отсутствие противоречий бытового характера. Но на одной новизне долго не продержишься, рано или поздно приходится "рассекречиваться" и признаваться, что вы вовсе не готовый на все холерик, а всего-навсего скромный флегматик.
Хорошо если партнер и сам окажется не столь "необуздан", как хотел показаться на первых порах... В противном случае его "несколько раз в день" вряд ли устроит ваше "один раз в месяц".
И вам только и останется, что готовить чемодан и слезы для расставания. Лучше всего, конечно, заранее определиться в этом вопросе и тем самым избежать недоразумений впоследствии. Однако по темпераменту определить что-то вряд ли удастся.
Классическое деление на холериков, сангвиников, флегматиков и меланхоликов не совсем устраивает сексологов. Они выделяют сексуальный темперамент как отдельный показатель и предпочитают разделять его на три составляющих:
Сильный сексуальный тип рано начинает половую жизнь и не забрасывает это увлекательное занятие до глубокой старости. Склонен к частым половым контактам, нетерпелив, настойчив, с трудом переносит воздержание, обожает экстремальный секс.
Слабый сексуальный тип. У этого как раз все наоборот. Не спешит познать радости "запретного плода", стремится к устойчивым связям, способен на "лебединую" верность, не любит экспериментов.
Средний сексуальный тип. Золотая середина. Когда надо начинает, когда надо заканчивает. Периоды активности безболезненно чередуются с временным "застоем". В меру рискован, в меру раскован, в меру активен, в общем - нормален.
Если вы не попали в одну группу со своим визави, не отчаивайтесь. Психологи советуют не уделять этому фактору слишком много внимания. Главное, чтобы между вами была любовь и желание эту любовь сохранить, тогда вам без труда удастся договориться при любом раскладе.

Принцип крови
Еще один способ определить сексуальность партнера - узнать его группу крови. Вопрос крови и без того имеет немаловажное значение в жизни человека. Об этом свидетельствует хотя бы то количество эпитетов, коим мы наделили эту жизненесущую жидкость.
Родная, горячая, голубая, вражья, ледяная - все эти определения очень много могут сказать даже о незнакомом нам человеке. Настоящий же прорыв в "кровавом" деле произошел после того, как ученые выяснили, что содержимое наших вен и артерий сильно различается по составу.
Четыре группы крови хранят в себе немало тайн. Что надо есть, каких болезней бояться, и даже с кем спать - все это оказалось можно узнать, сдав беспощадной лаборантке всего лишь капельку своей крови.

I группа
Так называемые самцы-охотники. Обожают всяческие препятствия, настойчиво преодолевают их, некоторое время наслаждаются плодами побед и снова отправляются на поиски недостижимых целей. Тут самое главное промучить его недоступностью и неопределенностью как можно дольше, а затем время от времени "встряхивать гормоны" иллюзией возможной потери уже завоеванного "трофея".

II группа
Мужчины со второй группой крови как истинные землепашцы долго "окучивают почву" прежде чем воспользоваться плодами "урожая". Долгие ухаживания они предпочитают "варварским наскокам" и могут подарить своей избраннице не только ласку, но и заботу.

Главное для вас - не отвергнуть по глупости такого стабильного, но жутко скучного ухажера. Повезет тем, кто вовремя поймет, что надежность для долгосрочных отношений гораздо более предпочтительна, чем бесшабашное, но чертовски привлекательное легкомыслие и накал диких страстей.

III группа
"Пришел, увидел, победил. Не победил - пойдем дальше" - таков девиз мужчины - мотылька. Его особо не расстроит отказ от взаимности, и он не будет брать штурмом "неприступную крепость". Поиграть в "убегу - догони" с таким типом не получится. Он легко смирится с вашей неуступчивостью, поэтому важно вовремя выкинуть "белый флаг".

IV группа
Этот загадочный мужчина действует на женщин, как огонь на мотыльков. Они слетаются на пламя его страсти и без сожаления сгорают в нем. Он легко и непринужденно покоряет сердца, пока стрела Амура не поразит его собственное.

Вот тогда-то он получает возможность испытать на себе все муки ада, так как обычно влюбляется именно в тех редких дам, которые совершенно равнодушны к его чарам. Если вы сгораете от страсти к столь романтичной натуре - ваше дело швах, мужчина-загадка не любит женщин обожающих его.
Прежде чем бежать со своим спутником в близлежащую поликлинику сдавать кровь, учтите, что медики все это считают очередной развлекаловкой типа гороскопов. Но, с другой стороны, для многих эти мистические методы - настоящее откровение.

Косвенные улики
Степень мужской изобретательности и изысканности в постели можно определить и благодаря некоторым особенностям его внешности. Вековые наблюдения позволяют сделать вывод, что
- обильная растительность на теле мужчины (особенно на груди и ногах) признак его повышенной сексуальности. Оказалось, что версия не лишена основательности. Ученые выяснили: волосяной покров на теле напрямую зависит от уровня гормона тестостерона, который, в свою очередь, регулирует сексуальные потребности и возможности.
Так что чем больше волос на теле вашего возлюбленного, тем на большее вы можете рассчитывать, если в дело, конечно, не вмешается воспитание, общественная мораль и прочие сдерживающие факторы.
- кое о чем "таком" может сказать рост претендента и длина его ног. Высокий мужчина с длинными ногами (мечта любой женщины) - далеко не лучший любовник. Гораздо большими талантами и способностями отличаются низенькие коротышки с кривыми ножками.
- Присмотритесь также к губам претендента на вашу благосклонность. Изысканность в постели обещают полные чувственные губы. Тонкие, сжатые в ниточку, сигнализируют о сложном характере и о незначительном сексуальном темпераменте.
- Ну и, конечно же, пальцы. Вот уж на что советуют смотреть в первую очередь дамам, дабы сориентироваться в размерах мужского достоинства. Толстые и короткие, тонкие и длинные, маленькие и бугристые ... какой простор для женской фантазии!

Обращать внимание на все эти приметы и особенности или нет - решать вам. Но в любом случае, всецело полагаться на них не стоит. В природе человеческих взаимоотношений столько сложностей, что длиной пальцев и группой крови вряд ли удастся отделаться.

Любимая моя

  ЛЮБИМАЯ МОЯ
 

Не скучать !!!!

 
не скучать !!!
Rock'n roll is king!

 -

Растворяясь в любви...

Она,знала,что не может жить без него.Это многогранное чувство,поселившееся в ее душе было сложно понять.Волшебное ощущение,при котором возникает острая потребность быть с ним рядом,дышать одним воздухом,видеть его искрящиеся счастьем глаза,сделать для него все возможное и не возможное,чтобы он был счастлив,стать частичкой его души.Она была уверена в том,что если понадобится,не задумываясь отдаст свою жизнь ради него,только бы он был жив и здоров.Кипящая река чувств,пьянящих,волнующих ощущений,вырвавшихся из ее души, напоминали ей нескончаемый поток ласки,которую всю,без остатка она готова отдать ему.Не понимая до конца,что с ней происходит,она все же уверена,что он-ее любимый мужчина,и это смысл ее жизни , она с трепетом отдаст все лучшее,что есть в ней,только бы слышать его голос,от которого на душе становится так тепло и уютно.Кажется,что весь мир разделился на два цвета.Там,где находится он-струится яркий свет жизни,наполняющий ее душу нежностью,от которой исходит тонкий аромат  и она,растворившись в воздухе на мелкие частички душистой пыльцы самих красивых и нежных цветов,готова рассыпаться по ветру,укрывая его тело,ощущая все богатство этого чувства с помощью их ароматов.Его голос-это пьянящий запах сирени,веселый взгляд,напоминает тонкий аромат пиона.Прикосновение его руки,излучает нежный,обворожительный аромат цветущей лилии.Этот запах,настолько притягивает и соединяет их души,что порою кажется,что даже будучи в бессознательном состоянии,она безошибочно узнала бы его из тысячи ароматов.Его поцелуй-безусловно,запах нежных ландышей,от которого душа рвется ввысь,сливаясь с густым ароматом озона.Вдыхая эту смесь,она теряет ощущение веса своего тела,витая в облаках,теряя рассудок от того,что в ее жизнь неожиданно ворвалась любовь.Он-самая важная частичка во вселенной,которая так притягивает ее,и она пришла в этот мир для того,чтобы стать его счастьем!!! И пусть реалисты кричат во весь голос,что любви нет,есть только страсть и природный инстинкт,который толкает человека к продолжению рода,она же,не исправимый романтик, и уверена,что любовь,которая незримо входит в  наши души,покоряет,даже самые сильные личности.Именно на ней и держится весь мир!!!
И она,готова кричать на весь свет:"Я люблю тебя, родной мой человечек-мой мужчина !!!! "   

Соблазнить мужчину? Легко!


Порой  женщины, просто теряют голову от того, что встречают мужчину своей мечты и горят желанием возобладать им в сию же секунду. Но человек, который вместе с Вами едет на работу или находится в компании вместе с Вами, вряд ли догадывается о кипящих у Вас в душе страстях…. Но отчаиваться не стоит, ведь пришло Ваше время взять инициативу в свои руки и в прямом смысле этого слова затащить его в постель , овладеть им ! Достаточно просто соблюдать несколько важных правил, и Вы в самом скором времени увидите результат, который окажется просто непревзойденным. Итак, поехали – соблазняем мужчину по советам психологов.

Откровенный взгляд.
Смотрите на него с таким откровением, чтобы ему прямо сейчас захотелось овладеть Вами. Ни за что не отводите взгляд, смотрите ему в глаза настойчиво, и пусть он поймет Ваше желание без слов.
Легкие прикосновения.
Как можно чаще прикасайтесь к нему, причем так, чтобы это было не специально. Слегка заденьте его рукой, проведите у него по спине или приобнимите за плечи - он сразу поймёт, о чем мечтаете Вы.

Заигрывайте с ним шепотом.
Попробуйте обратить на себя его внимание, рассказав шепотом о том, как мечтаете о горячей ванне. Мило проворкуйте ему на ушко что-нибудь интересное или просто шепотом посоветуйте отведать именно вот этих канапе или пирожных.

Пригласите даму танцевать.
И даже если Вас никто не пригласил, и объект Вашего внимания также остался без пары, пригласите его сами, ведь танец – это лучшее средство пробудить страсть, чувственный интерес и желание к партнеру. Прижимайтесь к нему всё ближе и ближе, чтобы он недвусмысленно понял все Ваши намеки.

Обворожите его комплиментами.
С милой и обаятельной улыбкой сделайте ему комплимент по поводу его хорошей и подтянутой фигуры, сексуального изгиба спины и внушающих трепет красивых рук. Не касайтесь в комплиментах его интеллекта и его внешности, ведь мужчина подумает, что Вы собираетесь за него замуж.

Обменяйтесь с ним номером телефона.
И если даже он не додумается предложить Вам это, напишите свой телефон на клочке бумаги и сделайте приписку, которая расскажет о том, что Вы хотите и что Вы чувствуете. Например: «Временами я не могу заснуть одна – боюсь темноты. Завтра именно такая ночь». Вручайте телефон, откровенно и прямолинейно глядя ему в глаза, чтобы ему всё было понятно с первого взгляда.

Возбуждающий поцелуй.
На этот шаг отважится далеко не каждая, а только самые смелые и самые открытые среди нас. Подойдите к объекту внимания и страстно поцелуйте его. И пусть это не ограничится поцелуем, расскажите ему, как хотите увидеть его в постели вместе с Вами. Здесь и намеки не нужны, мужчина будет просто ошарашен и потрясен Вашим вниманием и Вашей настойчивостью.

Надеемся, что мужчина Вашей мечты уже в скором времени станет Вашим незаменимым партнером, если не по жизни, то в постели точно. Однако стоит помнить, что, прежде чем следовать нашим советам, нужно быть точно уверенной, что выглядите Вы сногсшибательно, откровенно и соблазнительно.

Эротичные нотки)))

Ну очень эротичные нотки,я балдею !!! эротических снов !!!

                           

                           

                           

 
       

                           

                           

                           

                 

Даааааа,бывают же , ненасытные !!!!

синдром  постоянного сексуального возбуждения ,и такое бывает

 Уверена,что мальчикам хотелось бы такую женщину,да поскорее в мягкую постельку...

Сара Кармен испытывает по 200 оргазмов в день

 

Сара Кармен испытывает по 200 оргазмов в день

 24-летняя британка Сара Кармен страдает редким синдромом - синдромом постоянного сексуального возбуждения (PSAS), при котором увеличивается приток крови к половым органам, и это заставляет ее испытывать по 200 оргазмов в день. Шум поезда, звук работающего фена и прочие минимальные вибрации - все это способно заставить девушку испытать оргазм.

«Иногда я настолько часто занимаюсь сексом, пытаясь успокоиться, что мне это наскучивает. Мужчинам, с которыми я сплю, не приходится много стараться, потому что я очень легко достигаю оргазма», - рассказывает Сара.

Сама девушка считает, что началось это в 19 лет после курса приема гормональных средств. «Через несколько недель я стала все чаще и чаще возбуждаться и испытывать постоянные оргазмы. Все началось в постели, когда мы с моим парнем могли заниматься сексом часами, и его очень сильно удивляло, насколько часто я кончаю. Потом это стало случаться и вне постели. Стоило мне только вспомнить о сексе, и я возбуждалась и испытывала оргазм. Через шесть месяцев у меня было по 150 оргазмов в день, иногда их число доходило до 200».

Сара рассталась со своим бойфрендом, а новые партнеры с трудом выполняют ее сексуальные запросы. «Часто мне хочется опустошить себя, испытав столько оргазмов, сколько могу, чтобы хоть немного успокоиться»,

- говорит Сара.

(информация взята из инета)


19%, 7 голосів

8%, 3 голоси

8%, 3 голоси

14%, 5 голосів

41%, 15 голосів

3%, 1 голос

3%, 1 голос

5%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Обними меня !!!!!

                                 
21 января во всем мире отмечается один из самых необычных праздников — День объятий!!!!!!!!!!
Идея «тотального» обнимания всех подряд зародилась ещё в середине 70х двадцатого века в среде западноевропейской молодёжи – студенческой, конечно. Кто именно это безобразие придумал, и как его звали - уже никто не помнит. Во-вторых, молодёжь (и не только) в этот день просто обязана обниматься – в этом и состоит идея праздника! Отлынивать нельзя! Надо добросовестно перетискать в дружеских объятиях, как можно больше народу! Согласно традиции молодого праздника, заключать в дружеские объятия можно даже незнакомых людей, дабы просто обмениваться душевным теплом. Без всякого повода. Просто так. «Это не только приятно, но и полезно», — утверждают психологи. А американские врачи пришли к выводу, что доброжелательные, дружеские прикосновения способны даже избавлять от страхов и депрессии.Кроме того, оказывается, объятия стимулируют центральную нервную систему, обменные процессы в организме: повышают уровень гемоглобина в крови и гормона окситоцина, который способствует возникновению расположения к окружающим.Винченцо Мариньяно, итальянский профессор медицины заявляет, что объятия являются эликсиром жизни. Тем более, если это -объятия любимого человека – источник не только удовольствия, но и здоровья. Так что....ВСЕХ ВАС КРЕПКО ОБНИМАЮ

 

  Какая музыка,не могу наслушаться!!!!

 Обнимай,обнимай , и еще раз ОБНИМАЙ !!!!!   Kithares    

                                                                                                        

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                                         

Шальные мысли,выбыли из колеи...

 эротика, люди

   Рабочий день молодого психиатра начался,как обычно,с приема пациентов.Их было не много,поэтому,приняв их всех,он решил выпить кофе и немножко расслабиться.Аромат кофе распространился по кабинету,как вдруг,в дверь постучали.Вошла молодая женщина в роскошной рыжей шубе и сходу начала объяснять причину своего визита.Как оказалось по ходу беседы,она ошиблась кабинетом,ей нужно было к невропатологу.Но,врач промолчал,слушая и любуясь ею.Женщина была красива.Он понимал,что нужно ей сказать о том,что она ошиблась,но ее фантастически красивые,карие глаза и смазливое личико так очаровали его,что он не мог проронить ни слова.Так,как он молчал,а она закончила свой  разговор,образовалась не ловкая пауза.Смутившись, доктор,все же направил ее в нужный кабинет,и порекомендовал после этого зайти к нему,показать назначения врача.Она так и сделала.Вернувшись,показала рецепты.Доктор тут же предложил ей раздеться для осмотра .Пациентка послушно разделась и легла на топчанчик.Руки доктора внимательно обследовали ее позвоночник,любуясь ее красивым телом,фигурой,привлекательной попкой,которую слегка прятали кружевные красные трусики.Сказал ей,что должен сделать ей массаж и аккуратно приступил к массированию ее тела.Женщина,расслабившись спокойно лежала,закрыв глаза,прислушиваясь к приятным прикосновениям его рук.Через минут пятнадцать,он попросил ее перевернуться на спину,якобы,хотел проверить,не возникают ли боли при движении ногой.Когда она меняла положение тела,глаза их встретились.Зрачки его глаз были расширены и возбужденно блестели,притягивая к себе ,как магнит.Она с удивлением отметила про себя,что он очень симпатичный и приятный мужчина.Его короткая бородка,была ему очень к лицу.Встретившись взглядами,оба ощутили прилив взаимной симпатии и желания.Ей казалось,что он сейчас набросится на ее красивое тело,было заметно,что оно его  притягивает.За эти секунды в ее голове  промчались шальные мысли, ей казалось,что он "запоем"целует ее  губы.А его теплые,ласковые руки  притянули ее бедра к себе,массируя так соблазнявшую его попку.Влага сочилась по набухшим половым губкам,женщина изнемогала от желания...Он приподняв
ее, усадил на стол,и приступил к ласкам,теребя пальцами клитор,проникая ими во внутрь,скользя вглубь горячей,истекающей соками плоти.Ее лицо раскраснелось, она учащенно дышала,вороша руками его волосы на голове.Касание его губ к клитору и половым губам,окончательно выбило ее из колеи.Со стоном,выдохнув воздух,она
буквально упала на спину,не в силах больше сдерживать себя от шальной страсти. Не долго думая,он нежно провел своим жилистым  членом по ее плоти и с силой ворвался в горячую,сочную глубь,ритмично двигая тазом.От удовольствия,она  закрыла глаза, и уже мало что понимала,парализованная приближающимся оргазмом.А он продолжал свой ритмичный "танец" любви,наслаждаясь ее красивым,прогибающимся телом,вид которого сводил его с ума!!! Резкие сокращения  мышц  кончающей женщины,обхватили его член с такой силой,как будто,кто-то сильно сжал его внутри  горячей рукой.Семя любви наполняло  влагалище,вытекая тонкой струйкой на стол.А его коротенькая бородка продолжала щекотать ее грудь,он сосал ей соски,чтобы усилить ощущение оргазма..От своих  бесстыдных мыслей она густо покраснела.А он, смутившись,снова "окаменел",не сказав ни слова.Ей стало не по себе и она, тоже отвела свой взгляд в сторону,о чем тут же пожалела.Доктор воспринял ее жест,как отказ,покраснев,повернулся к ней спиной и сказал,что она может одеться.Ей очень хотелось,чтобы он повернулся  и страстно ее поцеловал,но ,он молчал,а сделать первый шаг она не   смела.Одевшись,поблагодарила его и ушла.После этой истории еще долго она вспоминала его желающий,проницательный взгляд,свои шальные мысли и трепетное желание слиться с ним воедино,но зайти к нему в кабинет еще хотя-бы раз ,так и не решилась...

Ты,хоть маякни !!!


«В средние века церковь строго запрещала женщине "шевелиться, непристойными движениями разжигать сладострастие в муже" и  ей предписывалось во время акта "лежать тихо и смиренно". В
результате, некий барон, вернувшись с охоты глубокой ночью, оприходовал свою супругу, которая показалась ему несколько холоднее обычного, но она всегда такою и была. И только утром он узнал, что спал с
покойницей — она преставилась за несколько часов до его приезда.Бедолаге пришлось пешком идти в Рим замаливать грехи, а к вышеописанному правилу сделали приписку "однако исполняя супружеский долг, жене надобно легким шевелением показывать наличие жизни». Вот так то, девочки, шевелитесь,хотя-бы легким движением, дабы избежать неприятностей, ну,хоть "маякни" ему,что ты жива и здорова. Это я к тому,что некоторые женщины совершенно пассивные в постели, когда муж,занимается с ней сексом. Недавно,знакомая призналась,что удовольствие получает только если лежит без движения,говорит,что  активность мешает ей достичь оргазма.Интересно,нравится ли это ее мужу? Мужчины,как вы относитесь к женщине,которая в постели абсолютно пассивна,и ей это очень нравится,вам это подходит? Женщины,вам нравится быть  активными в постели? Что вам больше нравится???



25%, 25 голосів

6%, 6 голосів

1%, 1 голос

5%, 5 голосів

5%, 5 голосів

3%, 3 голоси

41%, 41 голос

2%, 2 голоси

1%, 1 голос

11%, 11 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.