хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Шрамы украшают мужчину...

   Мы,женщины "тащемся" от мужчин,которые запросто влезают в драки.Многих женщин это просто заводит! Этот мужчина асоциируется с героем,защитником слабой женщины,мы его обожаем,мы в него бешенно влюбляемся,нам нравится быть рядом с ним. Вместе с этим мы чувствуем себя рядом с ним  королевой и одновременно слабой девчушкой...,кажется,что без него и шагу ступить не сможеш.
   В то же время есть тып волевой,сильной женщины,способной защитить в этой жизни не только себя,но и слабого,робкого мужчину,который не может постоять не только за женщину,но и за себя тоже...,вот именно к нему и тянутся "крутые" и сильные духом женщины...
   Но ведь по законам природы,женщина должна быть слабой,нежной,ласковой...и т.д.
   Что ближе Вам по духу?

19%, 5 голосів

26%, 7 голосів

56%, 15 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
8

Коментарі

Гість: Leuchtend

16.03.08, 02:03

Шрамы совсем не украшают мужчину. Я лично не люблю, когда мужчина "крутой" и уж совсем меня не заводит, если он запросто влезает в драки. И почему-то не нравится мне рядом с мужчиной чувствовать себя слабой и беззащитной. Я всегда должна быть уверена в том, что я смогу дать сдачи этому самому мужчине в случае чего. Хоть руками и ногами, хоть тяжелым предметом или словами

    26.03.08, 07:39Відповідь на 1 від Гість: Leuchtend

    "если он запросто влезает в драки"

    Основной признак неумения договариваться, несдержанности, неадекватности восприятия ситуаций, да и слабости в конце концов

      36.03.08, 11:20

      Мужчина органически от природы чувствует потребность опекаться кем-то, защищать кого-то, поэтому больше нравятся чаще хрупкие и нежные создания!
      С днем рождения тебя!

        Гість: Leuchtend

        46.03.08, 12:38Відповідь на 2 від CKB

        Да, правильно. Такое ощущение, что заметка про гопоту. Про "крутых" парней и девушек, которые запросто влезают в драки

          56.03.08, 14:53Відповідь на 3 від ветеринар

          Спасибо,солнышко! Я тебя обожаю!!!!

            66.03.08, 14:54Відповідь на 1 від Гість: Leuchtend

            Тебе повезло,что ты такая волевая и сильная женщина...

              76.03.08, 14:55Відповідь на 2 від CKB

              Согласна,но ведь настоящий мужчина...может запросто и прекратить драку!!!

                86.03.08, 15:10Відповідь на 5 від Голубка

                Ты первая кто, сказал, что обажает меня! Спасибо!

                  96.03.08, 15:10Відповідь на 8 від ветеринар

                  А я легкая на руку....

                    106.03.08, 15:13Відповідь на 7 від Голубка

                    Согласна,но ведь настоящий мужчина...может запросто и прекратить драку!!!
                    Да, а ненастоящий будет продолжать ее вечно

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна