хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Женский секрет...

    Однажды в компании возник спор на тему,кому можно больше доверять в делах ...мужчине или женщине...
Мужчина сказал,что может спорить на что угодно,что на свете нет ни одной женщины,которая могла бы удержать что нибудь в тайне... Если честно,меня это очень взбесило,ведь это НЕ ТАК !!!!
    Лично мне доверяют секреты ,которые я храню в тайне многие годы и они уйдут в небытие вместе со мною.Далеко не все женщины так болтливы...
Не спорю, многим женщинам доверять не стала бы, даже я... да и не доверяю, именно поэтому, почти все мои друзья ...МУЖЧИНЫ. С моей точки зрения,
они надежнее в этом плане,хотя нередко и среди них встречаются "трепачи",которым слабо удержать доверенную ему тайну.
   И все же,кто надежнее, мужчина или женщина? Кому вы больше доверяете??? Умеете ли вы хранить тайны  и держать чужой секрет"на замке" ???
    

78%, 18 голосів

22%, 5 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
3

Коментарі

Гість: Leuchtend

15.03.08, 13:51

Я доверяю только мужчинам.А точнее только двум мужчинам. Один из них - мой друг, другой - муж. Осьтальным никогда никаких секретов не доверю. И кстати, не только женщины болтливы, есть и мужчины, которых хлебом не корми - дай только языком почесать. Тоже мой опыт.

    анонім

    25.03.08, 13:55

    то что знают двое-знает весь свет(с)

      35.03.08, 13:59Відповідь на 1 від Гість: Leuchtend

      согласна..

        45.03.08, 14:00Відповідь на 2 від анонім

        Не согласна... я ведь молчу и даже не тянет кому нибудь рассказать.Во мне єто умрет!

          анонім

          55.03.08, 14:03Відповідь на 4 від Голубка

          враг придет-пытать начнет ты и расскажешь куда партизан спрятала

            65.03.08, 14:04

            А деяким дівчаткам потрібно КАЗАТЬ що це секрет, бо самі недодупляють, що цього не можна розповідать. Я не маю на увазі маленьких. Третій варіант - всі люди різні

              75.03.08, 14:38

              Доверять можно тому, кому можно доверять. А М это или Ж - не принципиально

                85.03.08, 16:34Відповідь на 5 від анонім

                Не скажу...

                  95.03.08, 16:35Відповідь на 6 від Валєрчик_88

                  ОК!!!

                    105.03.08, 16:36Відповідь на 7 від Delta357

                    Согласна,главное быть человеком,а мужчина или женщина не имеет значения.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна