хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Женщина лидер - обделена сексом... .

 

Многие психологи уверены в том, что Женщины-лидеры, привыкшие принимать самостоятельные решения, в домашних проблемах, и вообще в жизни , реже занимаются сексом, чем женщины,в семье которых лидер мужчина. Как вы думаете, почему это происходит? Мужчина тормозит на данном этапе из-за того, что не он лидер? Или, женщина,взвалив на себя непосильную ношу проблем не успевает подумать о своих желаниях заниматься сексом, или просто устает от проблем и отметает секс? Говорят, если лидер мужчина - то женщина занимается сексом практически каждый день, а если лидер женщина - секс бывает у них один раз в месяц.omg Так зачем женщине быть "хозяином"-лидером в доме? Может проще отдать лидерство мужчине. Он тоже себя мужиком станет чувствовать и сексом чаще заниматься с ней же? Хотя,кто его знает, правда ли это.burumburum Может секс и лидерство вообще сравнивать не стоит.Хотя,я  понимаю, что в наше время женщины пытаются не отставать от мужчин ни в чем, но, как то жаль таких женщин, секс им только снится, наверное..burumburum , а ведь секс- это здоровье и настроение, это счастье,если хотите. Вот посмотришь иногда на женщину,она так раздражительна, настроение у нее на нуле, сразу видно, что ей нужен секс - позитивные эмоции, удовлетворенность. Но она, почему то это отметает сама же.. А потом жалуются, что женские болезни начались.. И вообще, мне гораздо приятнее, когда мужчина считает себя лидером в семье..., в этом есть свои козыри для женщины. Она может себе позволить быть слабой и беззащитной, такую женщину мужчине хочется оберегать, защищать и.т.д.Разве нет?lookЗнаю, не все со мной согласятся, есть женщины - прирожденные лидеры и свои вожжи никому не отдадут.Ну если вы,  с этим не согласны, то хотя бы дайте возможность мужчинам думать, что они лидеры...podmigВедь мы - женщины умеем все...podmigТак зачем себя обделять в удовольствии... Возможно я и ошибаюсь, хочется знать ваше мнение на этот счет...


6%, 3 голоси

12%, 6 голосів

10%, 5 голосів

2%, 1 голос

27%, 14 голосів

14%, 7 голосів

6%, 3 голоси

4%, 2 голоси

20%, 10 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
21

Коментарі

анонім

126.09.11, 17:51

так и надо

    анонім

    226.09.11, 17:51

    Многие психологи уверены в том, что Женщины-лидеры, привыкшие принимать самостоятельные решения, в домашних проблемах, и вообще в жизни , реже занимаются сексом, чем женщины,в семье которых лидер мужчина
    -----------------------
    Может потому как женщина лидер сама решает когда и где... и с кем
    и от этого мужу кажеться что его жена стала меньше заниматься сексом?

      326.09.11, 17:51

      В этот раз, к сожалению, не могу с тобой согласиться.

        426.09.11, 17:54Відповідь на 2 від анонім

        Может потому как женщина лидер сама решает когда и где... и с кем
        и от этого мужу кажеться что его жена стала меньше заниматься сексом?
        Умный мысль Однако

          526.09.11, 17:54Відповідь на 1 від анонім

          так и надоКак,чтобы женщина была лидером?

            626.09.11, 17:54

            это видать те лидеры - которые разводились по раз НЕСКОЛЬКО и им теперь никто и нах не надо.....

              726.09.11, 17:55Відповідь на 2 від анонім

              Многие психологи уверены в том, что Женщины-лидеры, привыкшие принимать самостоятельные решения, в домашних проблемах, и вообще в жизни , реже занимаются сексом, чем женщины,в семье которых лидер мужчина
              -----------------------
              Может потому как женщина лидер сама решает когда и где... и с кем
              и от этого мужу кажеться что его жена стала меньше заниматься сексом?
              Вполне возможно,это оспаривать не стану

                826.09.11, 17:55Відповідь на 3 від Золото 750*

                В этот раз, к сожалению, не могу с тобой согласиться. Понимаю, мне важно ваше мнение

                  926.09.11, 17:56Відповідь на 6 від Fox2003

                  это видать те лидеры - которые разводились по раз НЕСКОЛЬКО и им теперь никто и нах не надо.....Может и так

                    Гість: zzzzzя

                    1026.09.11, 17:56

                    Я проголосовал за предпоследний,т. к. в корне не согласен с этим заявлением.
                    Моя подруга развелась с мужем в основном из-за того что ей не хватало сэкса,а он лидировал в семье...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      12
                      попередня
                      наступна