Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

нач*хальница

к картинке: дура, - похоже, она не осознает, 
что, возможно, это последний ее ..."жест доброй воли"
к   
  многие женщины не умеют пользоваться властью, 
в таком случае - она ужасна для семьи или коллектива.

  Как правило, женщина-начальник это потерянная для общества Женщина, 
  - поскольку, получив власть и приличные деньги, - она, обычно, переоценивает свои возможности, становится жестче в отношениях, дает волю заносчивости/высокомерию, а, порою, - наглости и хамству.
 
  Любовь начальницы к подчиненному - оч редкий случай, поскольку она хотела бы ...иметь дело, по меньшей мере, с ...достойным ее мужчиной - равного себе или выше себя рангом.
  Однако эти ...ребята, обычно, отдают предпочтения молодым и попроще женщинам/девушкам.

  К тому же, - разве может у подчиненного сотрудника ...подняться на женщину-начальника... 
  - страх не виагра,  
  - тем более, что любая ...осечка в отношениях с начальницей - ...чревата служебными осложнениями/ущемлениями/увольнением... - почти как с глупой женою в семье.

  Поднимаясь по карьерной лестнице, женщина, нередко, становится гораздо жестче, и глупее - в амурных отношениях, 
  Хотя, как правило, переполнена нереализованными желаниями
  - в то время, как она - из-за богатства, власти и возможностей... - как бы (по ее мнению), ...возвышается над толпой/коллективом и, порою, даже презирает его. 

   ...равные - не хотят ее, а тех, кто мог бы с нею ...освежиться - она (возросшее самомнение) может бесцеремонно (характерная черта неудачника) отшить, считая их недостойными ее, 
  - разве что по-пьяни на кооперативе или отдыхе - она может потерять контроль над собой, и поддавшись эмоциям, - снизойти до банального ...траха с любым мачо/кобелем, и, нередко, только лишь потому, что дальше терпеть ...обструкцию ...казлов/уродов... - невмоготу, 
  - а организм*а мужика требует. 

  Ей не позавидуешь.
  ps женщина может обрести Счастье, но, почти исключительно, - _в дружной семье_ 

  Дай нам Бог счастья, по нашей доброжелательности в отношениях.
7

Коментарі

126.09.11, 21:32

От только корпоративы и выручают.
Вы как Гарбуз со своим Славагероямбандеровцам!

    226.09.11, 21:34Відповідь на 1 від Мари_НКа

    От только корпоративы и выручают.
    Вы как Гарбуз со своим Славагероямбандеровцам!
    слава Габузу

      Гість: tori_G

      326.09.11, 21:36

      ...."Ей не позавидуешь????" ...
      да я просто мечтаю об этом: иметь свой бизнес....быть леди-босс....

        426.09.11, 21:37Відповідь на 2 від mestor

        От только корпоративы и выручают.
        Вы как Гарбуз со своим Славагероямбандеровцам!
        слава Габузу
        И сала с цыбулей ему тоже.

          526.09.11, 21:46Відповідь на 3 від Гість: tori_G

          ...."Ей не позавидуешь????"...
          да я просто мечтаю об этом: иметь свой бизнес....быть леди-босс....
          просто имей ввиду
          я искренне желаю тебе Успехов - во Всем

            626.09.11, 21:48Відповідь на 4 від Мари_НКа

            И сала с цыбулей ему тоже.тока шо - удалил комет этого (нежри...) матюгальника

              726.09.11, 21:50Відповідь на 6 від mestor

              И сала с цыбулей ему тоже.тока шо - удалил комет этого (нежри...) матюгальника
              Я не видела какой.

                Гість: tori_G

                826.09.11, 21:51Відповідь на 5 від mestor

                спасибо....но пока мечты о собственном бизнесе - только мечты....
                не хватает жесткости/связей/целеустремленности... короче ....это так и останется мечтами....ну да ладно уж...не дано так не дано

                  926.09.11, 21:58Відповідь на 8 від Гість: tori_G

                  спасибо....но пока мечты о собственном бизнесе - только мечты....
                  не хватает жесткости/связей/целеустремленности... короче ....это так и останется мечтами....ну да ладно уж...не дано так не дано
                  Ты просто не представляешь - как сложно ...там работать
                  Не грусти, - можт это и к лучшему

                    1026.09.11, 22:00Відповідь на 7 від Мари_НКа

                    И сала с цыбулей ему тоже.тока шо - удалил комет этого (нежри...) матюгальника
                    Я не видела какой.
                    ...нехороший - по отношению к комету 3
                    - я могу вытерпеть все, но переходить на личности/оскорблять (без особых на то оснований) - стараюсь не допускать

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна