хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Зачем нам отношения без перспектив...

 

 (650x432,  13Kb)

Разрешаю только раз    
  В наше время  почему то преобладают отношения между мужчиной и женщиной просто так, без никакой перспективы.То есть мужчина, без зазрения совести ведет себя, что называется-"поматросил и бросил", а женщина постепенно превращается во что то на подобие амазонки, которая даже не помышляет о создании семьи. Но самое главное, что именно такое состояние, отношение к друг другу устраивает обе стороны. А вот те отношения, к которым раньше стремились практически все влюбленные пары - то есть создание  крепкой семьи волнуют  очень не многих людей, и то, среди них преобладают женщины, поскольку им не хочется рожать детишек, если отношения не оформлены законным образом. Я тут недавно говорила с парнем знакомым, он встречается с девушкой больше года и хочет на ней жениться, так оказывается, что девушка совершенно не хочет выходить за него замуж, хотя клянется, что любит его.Может в нашем обществе произошел какой то сбой, если женщине стало проще  проводить вечера по своему усмотрению, не заботясь ни о ком, не переживая о том, что не приготовила ужин, или о том, что нужно забрать из яслей детишек?hypnosis Свободные встречи по желанию - это норма жизни большинства людей.Не знаю как вам, а мне становится грустно, что то есть в таких отношениях не естественное и кажутся они не настоящими, не надежными.burumburum

12%, 15 голосів

3%, 4 голоси

1%, 1 голос

8%, 10 голосів

3%, 4 голоси

2%, 2 голоси

41%, 53 голоси

6%, 8 голосів

9%, 12 голосів

16%, 20 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
40

Коментарі

130.06.10, 21:35

Замужем 19 лет . А свобода.... Давайте личное пространство любимым и проблем не будет. И карьеру можно сделать и при наличии семьи.

    230.06.10, 21:35

    Тема очень глобальная и обсуждать ее в "печатном варианте" сложно. Я думаю,одной из веских причин таких отношений является не уверенность в завтрашнем дне. Сегодня ты преуспевающий бизнесмен, а завтра - нищий. Жестокие общественные правила накладывают отпечаток и на семейные отношения.

      330.06.10, 21:35Відповідь на 1 від Izyda (Isis)

      Замужем 19 лет. А свобода.... Давайте личное пространство любимым и проблем не будет. И карьеру можно сделать и при наличии семьи.Конечно же можно

        430.06.10, 21:36Відповідь на 2 від Anatolь

        Тема очень глобальная и обсуждать ее в "печатном варианте" сложно. Я думаю,одной из веских причин таких отношений является не уверенность в завтрашнем дне. Сегодня ты преуспевающий бизнесмен, а завтра - нищий. Жестокие общественные правила накладывают отпечаток и на семейные отношения.
        Наверное ты прав, по той же причине, многие пары не спешат завести деток

          530.06.10, 21:37

          сейчас для нашего общества норма гражданские браки, это в какой то степени грустно, но с другой стороны печать в паспорте ещё никого не остановила. свобода понятие растяжимое, что значит свобода для многих, можно иметь семью и не быть связанным по ногам и рука, это зависит на сколько вы доверяете вашему партнёру или партнёрше. просто надо считаться с личностью с которой живёшь, понимать что и у человека живущего с вами тоже есть свои личные потребности и увлечения.

            630.06.10, 21:37Відповідь на 4 від Голубка

              730.06.10, 21:39Відповідь на 5 від Наталья***

              сейчас для нашего общества норма гражданские браки, это в какой то степени грустно, но с другой стороны печать в паспорте ещё никого не остановила. свобода понятие растяжимое, что значит свобода для многих, можно иметь семью и не быть связанным по ногам и рука, это зависит на сколько вы доверяете вашему партнёру или партнёрше. просто надо считаться с личностью с которой живёшь, понимать что и у человека живущего с вами тоже есть свои личные потребности и увлечения.Совершенно верно

                Гість: Xnom

                830.06.10, 21:41

                А я ще молодий, хочу погуляти

                  Гість: Оми

                  930.06.10, 21:43

                  Хочу замуж

                    Гість: Zvar

                    1030.06.10, 21:46Відповідь на 9 від Гість: Оми

                    Хочу замужА шо никто не берет?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      17
                      попередня
                      наступна