хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Кому нужна Куйня???

Все наверное сталкивались с тем что по офисам и по квартирам постоянно носили и носят всякую КУЙНЮ : ножи там, книжки, очки, косметику и пр. дешевый ширпотреб. Впаривают это, считая всех лохами, без зазрения совести заученным текстом нагло и напористо, как мухи.
И вот мне вспомнился давеча случай из жизни трехгодичной давности. Сижу я значит в ванне, дома была есче мамка. Звонок в дверь - куйневпариватели пришли - слышу в тамбуре  диалог:
Заведеной шарманкой один из них тараторит- вот, типа, крутая акция - вот эти супер-пупер ножи не ржавеют не тупеют и ваще из космической стали собраной астронавтами лунохода из недр кратера.... и совершенно бесплатно, в подарок, только потому шо вы такие вот классные и их осталось только 2 экземпляра (токо соседям жеж не говорите). Мамка и говорит, что ножи типа дарить нельзя, поэтому я счас вынесу вам копеечку. (Но им то известно какая нужна копеечка), поэтому он не унемается: но в дополнение к этим ножам есче вот эта вот хреновина (фен или еще что-то не помню) и вот эта вот есче хреновина и ВСЕ ЭТО за смешные деньги -всего 199 грн,99 коп. Мамка на полном серьезе говорит: не, мне вся вот та хрень не нужна, у меня есть, а ножи супер-пуперские я возьму, но покольку дарить ножи нельзя (примета плохая) я дам вам копеечку. Тот немножко застопорился и опять: нет вы непоняли ножи и вот ВСЯ ЭТА ХРЕНЬ за всего 199,99 грн. - Ну почему - я все поняла- ножи - подарок, но я даю вам за них копеечку по известной уже причине ( что за тормоз попался то блин, думает) берет ножи (уже вложенные в руку), отдает ему всю остальную Куйню и закрывает дверь...
Надо было видеть его лицо (жаль я был в ванне и не видел),  в диалог включился уже и напарник.
В обсчем они ушли расстроенные (после долгих выяснений они раскололись и супер-пуперские ножи возможно пополнили мусорные ведра наших соседей) а я давно так не смеялся.lol

К чему это я вспомнил? Счас новая фишка, граждане, будте бдительны, новый лохотрон: ходят суперпуперская страховая кампания с "лицензией" и всем фаршем и предлагает страховку 20 грн/мес, а при вашем летальном случае вам обещают выплатить 300 евро (даже если вы не успели наполнить полностью и сканали раньше срока)- вопрос: а смысл мне это делать если 300 евро (3000грн)  за 10 лет и так  накапает даже если будут лежать тупо на депозите, только вопрос- а что будет с этой кампанией и с этими деньгами уже через год?. uhmylka
РS заметка в "эротике и сексе" по причине сношений речевого аппарата одних людей с мозгом других да и музычку послушайте- прикольная- специально подобралletsrockboyanletsrock

24%, 6 голосів

52%, 13 голосів

24%, 6 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
20

Коментарі

130.06.10, 21:58

А мне куйню не носят.. токо жизнерадостные тётки с библиями шастают...

    Гість: ZloyBober

    230.06.10, 21:58

    http://blog.i.ua/user/2239483/494390/.... у этих педоразоф счас обострение видимо....

      Гість: Хозяин (С)

      330.06.10, 22:00

      сюжет поста стал неожиданно закрученным

        Гість: Romanticism

        430.06.10, 22:03

        Так внимательно изучала заметку, что даже забыла , что зашла в "любовь, эротику и секс"

          530.06.10, 22:10Відповідь на 1 від vialera

          А мне куйню не носят.. токо жизнерадостные тётки с библиями шастают... уморила. Да ето есче круче чем куйненосы

            630.06.10, 22:11Відповідь на 2 від Гість: ZloyBober

            http://blog.i.ua/user/2239483/494390/.... у этих педоразоф счас обострение видимо....

              730.06.10, 22:16Відповідь на 3 від Гість: Хозяин (С)

              сюжет поста стал неожиданно закрученным

                830.06.10, 22:17Відповідь на 4 від Гість: Romanticism

                Так внимательно изучала заметку, что даже забыла , что зашла в "любовь, эротику и секс"
                ну я для приличия поместил тетку в красных труселях и каской на голове (символично) и с мыльными пузырями - ввиде той куйни

                  Гість: Romanticism

                  930.06.10, 22:29Відповідь на 8 від Толстенный Р

                  упс, я в первый раз её не заметила.. только на буковки смотрела

                    1030.06.10, 22:32Відповідь на 9 від Гість: Romanticism

                    упс, я в первый раз её не заметила.. только на буковки смотреламаладес, культурная девачка

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна