хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Если у женщины два мужика...

                                         Из дневника молодой 25 летней женщины (взято в сети) .

                                 У каждого, свои желания. Ей нужен только секс с двумя мужчинами.burumburum

.

МНЕ 25 ЛЕТ. Я в разводе уже год и два месяца. У меня есть дочь. Ей год и три месяца. Сейчас за мной ухаживают двое мужчин. Мне нравится слово «ухаживают». Оно ни к чему не обязывает и может означать все что угодно. На самом деле я с ними просто сплю. И разговариваю.Первый 30 лет. Худощавый породистый еврей. Красивый и депрессивный. Слишком много пьет. Джинсы, толстовка, рюкзак. Умница с идейным вкусом. Он заезжает починить мой «Макинтош». Походя вставляет лампочки в квартире, приделывает оторвавшийся прелестный брелок к ключам машины. Лезет смотреть, почему сбоит электрика. «Руки оторвать тому, кто поставил выключатель в ноль». Быстро развинчивает бра. «Руки оторвать твоему мужу…Кто вешает все на провод?» - «Бывшему мужу», поправляю я. Соглашается: «Ну и славно». Меняет провод в лампе, вешает – работает. «Посмотрю как работаю остальные». Я получаю почти физиологическое удовольствие, глядя на его руки. Сижу на кровати, заворожено смотрю. Он рассказывает байки. Выправляет розетки с помощью пилочки для ногтей, щипчиков и маникюрных ножниц. Смеется. Радуется моему перочинному ножику. Ба-бах!
10

Коментарі

118.03.10, 07:05

    Гість: Доктор death

    218.03.10, 07:12

      318.03.10, 07:12Відповідь на 1 від tishina

        418.03.10, 07:12Відповідь на 2 від Гість: Доктор death

          518.03.10, 07:22

          Чего она хотела, то и получила!

            618.03.10, 07:33

            супер
            но все равно надо определиться

              Гість: СчастьичкО

              718.03.10, 07:37

              искать третий усредненный вариант))

                Гість: VалИдол

                818.03.10, 07:59

                А че, нормально! И секас с архазьмам и дома розетки и лампочки все работаюд

                  Гість: Earlypigeon

                  918.03.10, 08:00

                  Девочки! Учитесь непосредственности

                    1018.03.10, 08:24

                    Это ей еще повезло, что их только двое. Ведь если еврей мог бы разбираться только в компах, а кровати ремонтировать не умел бы, то пришлось бы завести третьего. И это еще не все... Страшно подумать, что будет, если вдруг кран потечет, или двигатель в машине стуканет. Бедные женщины. Им всегда приходится ради более-менее сносного быта заводить кучу мужиков...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна