хочу сюди!
 

СУПЕР-жінка

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Лялечка и Джек(рассказ)


 
"Не могу удержать своё желание вынести на ваше обсуждение данный рассказ....зоофолия-РАЗВРАТ!!!!! но эту тему редко кто выставляет на обсуждение"
"Ну, где же ты там? Открывай!"
Надо же, сама позвонила, попросила зайти. А теперь пропала куда-то.
Уже чуть не полчаса у входной двери загораю.
Вот, наконец, открыла. Распаренная такая, в халатике.
- Проходи, Люд. Долго звонишь?
Интеллигентка херова. Слово "звонишь" правильно произносит,
а открыть во-время не может.
А тут и Джек ее прискакал, здоровенный дог, в лицо мне пастью тычется,
да и Ляльку не забывает, все под халат ей мордой пролезть норовит.
А той щекотно, она хохочет, уворачивается.
- Пошли в ванную, - говорит, - я домоюсь, поболтаем. Только этого больше не пускай.
Вот тут-то меня словечко "больше" и насторожило. Так он что, вместе там с ней мылся, что ли? Может, потому меня и не пускала, что ... даже подумать страшно.
Пальтишко я скинула и не успела еще пройти к ней в ванную, а Джек рвется, и ко мне уже прилаживаться начал.
Я дверь захлопнула и стала глядеть на голую Ляльку таким вот собачьим взором. Грудка - третий, попочка розовая, подстрижена там аккуратно так....
- Ты о чем задумалась, подруга? - Лялька ко мне с мочалкой, - лучше потри-ка спинку.
- А ты Джека попросить заодно не могла?
Что-то тут Лялька и смутилась.
Потом мне:
- Да, ладно, пусти его а то всю дверь исцарапает.
Я приоткрыла, и пес сразу стремглав влетел в тесное помещение. Тут же бросился к Ляльке.
Снайперски выверенным движением ткнулся мордой в ее свежевыстриженный холммик, а когда она стыдливо повернулась к нему спиной, зачем-то слегка раздвинув ноги, полез высунутым красным языком ей под попку. Лялька сначала от щекотки хохотать начала, на меня смущенно поглядывая, но потом затихла и кажется поплыла.
......
(Очаровательная Леди) из Инета
1

Коментарі

118.03.10, 12:24

Вполне допускаю, что есть женщины, которых удовлетворяют доги, и не только языком. Сказать нечего. Желание пуще неволи... Это их выбор.

    218.03.10, 12:28

    есть конечно, но "на вкУс и цвет товарища нет"...я не понимаю этого...нуууу на худой конец с подругой, но это

      318.03.10, 17:18Відповідь на 2 від Solnce_19

      есть конечно, но "на вкУс и цвет товарища нет"...я не понимаю этого...нуууу на худой конец с подругой, но это
      видать подруга не согласилась... языком поработать...

        Гість: darshan14

        47.05.10, 11:19

        Конечно это выходит за рамки морали. Но что естествено, то не без оргазма. Если кому то нравиться и она получает от этого удовольствие, то это ее выбор. Я думаю мужика для этих дел найти не сложно. Хотя может дог умеет делать, то что мы мужики не умеем

          57.05.10, 11:23Відповідь на 4 від Гість: darshan14