Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

35 оригинальных способов сделать предложение

Предложение руки и сердца – очень серьезный шаг в жизни человека (как инициатора, то есть мужчины, так и женщины) и первый шаг к созданию семьи. Поэтому так важно очень хорошо подготовиться к нему.

Сегодня очень часто предложение руки и сердца звучит: "Давай поженимся" или "Переезжай ко мне". И никакой романтики. Но ведь это особенный шаг и как хотелось бы запомнить этот момент на всю жизнь. Вот несколько оригинальных и интересных способов предложить избраннице руку и сердце:

1. Создайте сайт, который бы рассказывал все о вашем совместном настоящем. Поместите туда фотографии, любимую музыку и фильмы, карту с нанесенными на нее любимыми местами отдыха и развлечений. Последним разделом должен носить название "Выходи за меня?". Отправьте ей адрес по электронной почте и ждите ответа.

2. Позвоните на местную радиостанцию и попросите их озвучить ваше предложение в прямом эфире в то время, когда вы точно будете знать, что она/он это услышит. Посвятите ей какую-нибудь песню.

3. Испеките домашнее печенье удачи и начините его клочком бумаги со словами: "ты выйдешь за меня замуж?". Затем пригласите ее в ваш любимый Китайский ресторан и попросите официанта вынести ей ваше печенье удачи после ужина.

4. Отрежьте низ у очень большой коробки, заклейте верх, зайдите к ней на работу и попросите коллег сказать вашей избраннице, что для нее есть очень большая посылка. Пока она будет идти за посылкой, спрячьтесь в коробке, и после того, как она откроет ее выпрыгните наружу с кольцом в руке и попросите ее составить счастье всей вашей жизни. (Предварительно следует убедиться в том, что невеста не страдает тонкой душевной организацией и отсутствием чувства юмора!).

5. Договоритесь с кем-нибудь, чтобы ей принесли на работу телеграмму, где будут описаны ваши романтические чувства. Через пару минут после вручения (она ведь должна еще прочитать все это) войдите сами и задайте свой вопрос.


9

Коментарі

анонім

12.11.09, 10:29

    Гість: bil

    22.11.09, 10:32

    да оч. незабываемо получится, (закат на воздушном шаре особенно с печеньем удачи и цветами! - во как) )

      Гість: bil

      32.11.09, 10:33Відповідь на 1 від анонім

      не плакай

        Гість: Жемчужин@

        42.11.09, 10:43

        Очень романтично!

          52.11.09, 12:57

          Токо бы не увидел мой парень. А то он перфекционист - 34 раза пережить предложение я не в силах. А у него фсе деньги уйдут на кольца и остальные прибамбасы. А на фига мне 34 кольца (это уже причинно-следственная цепь) - неудобненько как-то мороженое есть.
          ЗЫ Зачем Post-it дважды расклеивать? Это для тех, кто не вьедет с первого раза?

            62.11.09, 19:07

              73.11.09, 11:01

              Ну увидим какие нам, незамужним будут предложения))))