Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

іРуся

49 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 40-58 років

(*)(*)

Малюю вуха, очі і вуста,
І зачіску у вигляді хвоста,
І апетитні груди - номер шість,
Малюю голу бабу в повний зріст...


...А я малюю пару голих ніг, 
Засмаглих, довжелезних і прямих, 
Малюю життєрадісний пупок
І кожен нігтик, кожен волосок.
(с)



 




15

Коментарі

126.01.24, 14:19

рисунки . только где ж там тот №6? и вообще. как по мне, №3 - вполне себе норм. и носить не так тяжело

    226.01.24, 14:24

    я так розумію - автопортрет?!
    Дуже і дуже!

      326.01.24, 15:55Відповідь на 2 від Южный Соус

      я так розумію - автопортрет?!
      Дуже і дуже!
      а що схоже?

        426.01.24, 15:56Відповідь на 1 від bagheera

        рисунки. только где ж там тот №6? и вообще. как по мне, №3 - вполне себе норм. и носить не так тяжелону, то вірші і 3 важкоале так... кросиво

          526.01.24, 16:04Відповідь на 4 від Зa*рa*зa

          рисунки. только где ж там тот №6? и вообще. как по мне, №3 - вполне себе норм. и носить не так тяжелону, то вірші і 3 важкоале так... кросиво
          то со стороны красиво, поверь. знаю я лично таких "счастливиц" с №6. ни от одной сильных восторгов не слышала.

            626.01.24, 16:06Відповідь на 5 від bagheera

            рисунки. только где ж там тот №6? и вообще. как по мне, №3 - вполне себе норм. и носить не так тяжелону, то вірші і 3 важкоале так... кросивото со стороны красиво, поверь. знаю я лично таких "счастливиц" с №6. ни от одной сильных восторгов не слышала.всі хто має 3+ хочуть маленькі циці

              726.01.24, 16:11Відповідь на 6 від Зa*рa*зa

              рисунки. только где ж там тот №6? и вообще. как по мне, №3 - вполне себе норм. и носить не так тяжелону, то вірші і 3 важкоале так... кросивото со стороны красиво, поверь. знаю я лично таких "счастливиц" с №6. ни от одной сильных восторгов не слышала.всі хто має 3+ хочуть маленькі цицівооооооооооот! именно так и есть. ну представь, идёшь, а сиськи тебя вперёд перевешивают, а ты пытаешься при этом ещё и не горбиться как бы. такое себе счастье.

                826.01.24, 16:21

                Paint it black.
                The Rolling Stones.
                Актуально и сегодня. (

                  926.01.24, 16:26Відповідь на 7 від bagheera

                  рисунки. только где ж там тот №6? и вообще. как по мне, №3 - вполне себе норм. и носить не так тяжелону, то вірші і 3 важкоале так... кросивото со стороны красиво, поверь. знаю я лично таких "счастливиц" с №6. ни от одной сильных восторгов не слышала.всі хто має 3+ хочуть маленькі цицівооооооооооот! именно так и есть. ну представь, идёшь, а сиськи тебя вперёд перевешивают, а ты пытаешься при этом ещё и не горбиться как бы. такое себе счастье.ну да. и спина потом еще болит)))

                    1026.01.24, 16:27Відповідь на 8 від The Martian

                    Paint it black.
                    The Rolling Stones.
                    Актуально и сегодня. (

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна