хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

О необычных проявлениях любви...

Оливер Интимный Уголок

Любовь бывает очень разною порой.

Тому примеры все мы знаем, и немало. Я говорил недавно с женщиной одной, и вот смотрите, что она мне рассказала: Случилось так, что после свадьбы много лет мечты о детях, лишь мечтами оставались, и на вопрос:"кто виноват?" Нам дал ответ мой женский доктор, опираясь на анализ: "Жена здорова, да и муж здоров вполне. Принципиальных отклонений я не вижу. Один параметр слегка тревожен мне - у клеток мужа  чуть занижена подвижность." И после этого мой муж буквально сник. Я утешала, боль его надеждой грея, и как-то раз он мне признался: "Черт, возьми! ко мне пришла великолепная идея! Ты только выслушай, пожалуйста, меня, обдумай тщательно, и не спеши с ответом. Тебе не нужно с кем попало изменять. Лишь только мы и друг мой будем знать об этом." - О чём, любимый? Неужели ты решил меня и друга...Нет, прошу тебя не надо! - Я умоляю, дорогая, - не спеши! Всего лишь раз.  К тому ж я буду с вами...рядом. - А что за друг? - Его я знаю, как себя. Со школы дружим мы.  В одном учились классе. И он, мне кажется,  давно влюблён в тебя. - И он согласен? - Ну, конечно же согласен! - Дай мне опомниться, любимый, Вся горю. Любовь к тебе  и стыд во мне сейчас враждуют. Любовь сильнее... Я согласна, - говорю. - Ты - прелесть, милая! А дальше - будь, что будет! И вскоре встречу мы назначили... У нас. Я приготовила изящный лёгкий ужин, одела туфельки, чулки... В урочный час наш друг пришел и сел смущённый рядом с мужем. Поговорили,...но недолго. Я бледна. А друг, напротив,  умудрился раскраснеться. По телу - дрожь! А муж: "Родная, ты должна к нам подойти и потихонечку раздеться." Я поднялась, и свой джинсовый сарафан перед мужчинами покорно расстегнула, спустила трусики, и спрятав их в карман, навстречу другу возбуждённому шагнула... Читать дальше
4

Коментарі

16.08.09, 22:37

Супер,обожаю Сережкины стихи,(особенно интимный уголок)а проза у него-зашибись

    26.08.09, 22:40Відповідь на 1 від Голубка

    Супер,обожаю Сережкины стихи,(особенно интимный уголок)а проза у него-зашибись
    да, мне тоже нравятся, супер-талантливо и заводяще , только очень много про измену, и про то, как это прикольно ....
    а так, вообще очень классно пишет

      Гість: OctoPussy

      36.08.09, 22:44

      норм

        46.08.09, 22:45Відповідь на 3 від Гість: OctoPussy

        норм

          56.08.09, 23:14Відповідь на 2 від Анархия_4эвер

          Супер,обожаю Сережкины стихи,(особенно интимный уголок)а проза у него-зашибись
          да, мне тоже нравятся, супер-талантливо и заводяще, только очень много про измену, и про то, как это прикольно....
          а так, вообще очень классно пишет
          Он с супругой не воспринимает слово измена,

            66.08.09, 23:24Відповідь на 5 від Голубка

            Он с супругой не воспринимает слово измена,???не совсем поняла

              76.08.09, 23:50Відповідь на 6 від Анархия_4эвер

              Он с супругой не воспринимает слово измена,???не совсем поняла Ну,они практикуют эти(измены),на глазах друг у друга,таким образом возбуждаясь до чертиков

                87.08.09, 00:04Відповідь на 7 від Голубка

                Ну,они практикуют эти(измены),на глазах друг у друга,таким образом возбуждаясь до чертиковааааа....ясно

                  97.08.09, 10:06

                  А друг...стерильным оказался.
                  Мельница форева песня под стих подобрана супер

                    107.08.09, 22:11Відповідь на 9 від Timofei

                    спс
                    уже все альбомы скачал ?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна