хочу сюди!
 

Катерина

42 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Призрак верности...


                                           

                                                                                         Ты и я

 

 У меня сложилось впечатление,что как бы сильно человек не любил свою половинку,однажды наступает момент в жизни,когда каждый из нас, то ли случайно,по стечению обстоятельств,то ли вынужденно, хотя бы один раз в жизни,но изменяет look Причины,толкнувшие нас на это у каждого свои.Кто то поссорился и решил таким образом отомстить,beat ,или узнав об измене,отвечает тем же,чтобы было не обидно.hug Есть и такие,которым трудно устоять перед сексуальной энергией  чужого,соблазнительного  тела ,не смог совладать со своими эмоциями и желаниями,не устоял перед соблазном.Бывают и такие пары,у которых слишком тихие и монотонные отношения,от которых можно упасть в депрессию,вот и вырываются из них,чтобы сделать организму встряску,потому,что выброс адреналина бодрит.Причин множество и у каждого они свои.Мне интересно,вот если муж,предлагает своей любимой жене секс втроем,не важно с кем,женщиной,мужчиной,так может у него уже давно то и любви никакой к жене не осталось,если он согласен делить ее с другим партнером?Что движет им в этот момент?Но я слышала от некоторых людей и о том,что они никогда не изменяли любимому человеку.bravo Как приятно становится на душе от этого.angel Какие чистые и нежные отношения у такой пары, а какой талант у обоих,чтобы  уметь не сорваться,и сберечь самое ценное,что может быть в отношениях людей,любовь и доверие к друг другу.angel Восхищаюсь и преклоняюсь перед такими людьмиangel Возможно ли такое счастье в наше время,или это всего лишь романтический,желанный призрак верности,о котором мы мечтаем,чтобы выдать желаемое за действительность?Как же я хочу ошибаться.Очень хочется верить,что такие люди все таки есть...podmig

20

Коментарі

16.08.09, 19:44

нет.Верности нет.
Точнее физической верности....рано или поздно сталкиваешься с этим.

    26.08.09, 19:51

    я никогда любимому не изменяла. Даже когда на неделю уехала в Росию, а там за мной пытался ухаживать один мальчик
    а секс втроём я ему предлагаю(девушка+девушка+парень), потому что это меня до чортиков возбуждает))) и я хочу дать возможность милому покайфовать)))

      36.08.09, 20:02

      верность есть просто надо любить

        46.08.09, 20:02Відповідь на 1 від СтрекАза

        нет.Верности нет.
        Точнее физической верности....рано или поздно сталкиваешься с этим.
        Мне одна женщина говорила,что никогда не изменяла своему мужу.Не знаю почему,но я ей верю

          Гість: Br@vo

          56.08.09, 20:03

          мне один моя подружка сказала: что лубой мужик хоть раз на лево сходит за женщин низнаю

            66.08.09, 20:04Відповідь на 4 від Голубка

            нет.Верности нет.
            Точнее физической верности....рано или поздно сталкиваешься с этим.
            Мне одна женщина говорила,что никогда не изменяла своему мужу.Не знаю почему,но я ей верю
            я не знаю хорошо это или плохо...правда незнаю.

              76.08.09, 20:04

              ты не путай секс с любовью

                86.08.09, 20:04Відповідь на 2 від Анархия_4эвер

                я никогда любимому не изменяла. Даже когда на неделю уехала в Росию, а там за мной пытался ухаживать один мальчик
                а секс втроём я ему предлагаю(девушка+девушка+парень), потому что это меня до чортиков возбуждает))) и я хочу дать возможность милому покайфовать)))
                Молодец,что не изменяешь.Ты согласна делить своего любимого со своей подружкой?
                Может ты его не так уж и любишь,если готова отдать его

                  96.08.09, 20:05Відповідь на 3 від FANIA

                  верность есть просто надо любитьДа,мне тоже так кажется,что есть она,просто нужно сильно любить

                    106.08.09, 20:05Відповідь на 5 від Гість: Br@vo

                    на лево не ходит тот кому не дают

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      12
                      попередня
                      наступна