Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

С любовницей,не кончает...

  Вчера разговорилась с другом на тему интима и что меня поразило...,даже не знаю,как правильно высказать свою мыслишку.Короче.Мужчина никогда занимаясь сексом с любовницей не кончаетomg ,а все потому,что жена его очень зорко присматривается,сколько у него выприскивает спермы после секса с ней.Если мало-тут же закатывает скандал,мотивируя тем,что он уже сегодня кого-то удовлетворил,поскольку спермы очень мало.Вот такие дела.lol Надо же,наблюдательная какая дамочка.Представляю как он мучится,чтобы не дай то Бог не кончитьomg ,обалдеть не встать.Девченки,вы тоже контролируете мужиков таким образом?hypnosis Я,знала о том,что женщины так делают,но сама-никогда,как-то окунувшись в оргазм с головой,забываю об этом,отхожу несколько минут,мне не до зоркостиsmeh да и зачем,разве этот факт что нибудь меняет?Ведь если ты любишь мужика,то все равно будешь при нем,даже,если он уже обслужил несколько любовниц подряд,а домой к тебе,все же идет,да к тому-же еще и тебя отлично обслуживает.podmig Разве скандал добавит оргазма?lol nini Мужики,колитесь-вас тоже жены так проверяют после вылазки из дома?smeh надеюсь,что нетlol look podmig beer


5%, 6 голосів

5%, 5 голосів

30%, 33 голоси

16%, 18 голосів

5%, 5 голосів

25%, 27 голосів

15%, 16 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
24

Коментарі

14.07.09, 18:24

Нахера тогда любовница

    анонім

    24.07.09, 18:27

    Пацталом))

      34.07.09, 18:30Відповідь на 1 від S_LUCAS

      Нахера тогда любовницалюбовница зато по несколько раз кончает

        44.07.09, 18:30

        Он дурак, а она тоже дура физиологии не знают.

          54.07.09, 18:30

          Тю это не правда- ее всегда хватает хоть на 7 раз подряд

            64.07.09, 18:30Відповідь на 2 від анонім

            Пацталом))ой не говори,сам в осадок выпала,как он сказал

              74.07.09, 18:31Відповідь на 4 від Луноход

              Он дурак, а она тоже дурафизиологии не знают. а это как сказать У всех по разному

                84.07.09, 18:32Відповідь на 5 від Толстенный Р

                Тю это не правда- ее всегда хватает хоть на 7 раз подрядУ него нет,первый раз много,потом-нужно воздержание от секса,хотя бы сутки,иначе спермы почти нету,сам сказал

                  94.07.09, 18:34Відповідь на 7 від Голубка

                  Конечно по-разному: у некоторых не стоит вообще, а некоторым мозгов добавить еще надо. Чушь это все. Как организм работает, что ест, какая прелюдия была - все играет роль. Можно на третий раз так вылить, чтобы эту дуру жену утопить и быть свободным и кончать с любовниЦАМИ

                    Гість: Клён

                    104.07.09, 18:36

                    а мой закомый на абарот на жене канчить не может...
                    а на любовнице может аш 10 раз падряд.....

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      39
                      попередня
                      наступна