хочу сюди!
 

Марина

36 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-45 років

Свободу человеку, даже женатому...

 Частенько в каждой семье супруги стараются найти в отношениях самоутверждение,чем вредят семейному счастью,Поскольку,каждому из нас хочется свободы без любого нажима,диктаторства,некоторые просто уходят от этой проблемы в объятия любовника(любовницы).А мне кажется,что если в семье  мужчина не привязан к конкретной роли, а женщина не нуждается в решении своих проблем за счет мужчины, отношения становятся совершенно другими — простыми, ясными и честными, безо всякой взаимной зависимости. Сделать это конечно сложно, но можно, и оно,мне кажется того стоит. Это,на мой взгляд гораздо лучше,чем разрешить друг другу свободу в секс-отношениях. Мужчине позволить ходить на "охоту", женщине — позволить завести «любовника».  К этому готовы очень не многие,чтобы жить так (у каждого  свой любовник,любовница), это требует с обеих сторон преодоления неуверенности в себе и отказа от  прав друг на друга.  Наверное многим гораздо проще бегать тайком на сторону,чем знать это в открытую.Именно поэтому,думаю,что в доме не должно быть "нажима" и посягательства на права  человека,чтобы каждый супруг чувствовал себя комфортно и ему(ей) не хотелось удрать из дома хоть на часок,к другой(другому).Хотя многие женщины меня не поймут,поскольку считают,что мужчину нужно держать в ежовых рукавицах,и если сделал шаг влево-стрелятьkill lol Я,предпочитаю никого ничем не грузить,не навязывать свою волю,и сама не люблю,когда мне навязывают что-то насильно,хотя,возможно именно в этом моя ошибка,как знать.Как считаешь ты?Какие отношения в семье все же лучше?Самоутвердиться и навязывать постоянно свою волю мужику (женщине),или дать ему(ей) моральную свободу,чтобы тоже чувствовал себя  в семье свободным человеком и ему хотелось бы приходить домой,а не налево?look question
 


10%, 6 голосів

6%, 4 голоси

5%, 3 голоси

8%, 5 голосів

54%, 34 голоси

5%, 3 голоси

8%, 5 голосів

5%, 3 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
13

Коментарі

анонім

14.07.09, 11:40

кому как, лично мне пох найдет или нет себе хахоля, но если узнаю, то 5 мин на сборы и она свалит туда, откуда я ее взял, причем без копейки..

    Гість: Клён

    24.07.09, 11:43

    посягательства на права человека
    ________________________________

    а ты не ис камиссии ООН па правам челавека...?

      Гість: Огненный_HW

      34.07.09, 11:47Відповідь на 1 від анонім

      кому как, лично мне пох найдет или нет себе хахоля, но если узнаю, то 5 мин на сборы и она свалит туда, откуда я ее взял, причем без копейки..Купоны на скидки хоть оставишь?

        44.07.09, 11:50Відповідь на 1 від анонім

        А если она узнает,куда свалишь ты?

          анонім

          54.07.09, 11:51Відповідь на 3 від Гість: Огненный_HW

          кому как, лично мне пох найдет или нет себе хахоля, но если узнаю, то 5 мин на сборы и она свалит туда, откуда я ее взял, причем без копейки..Купоны на скидки хоть оставишь?это что за дрянь

            Гість: Огненный_HW

            64.07.09, 11:52Відповідь на 5 від анонім


            кому как, лично мне пох найдет или нет себе хахоля, но если узнаю, то 5 мин на сборы и она свалит туда, откуда я ее взял, причем без копейки..Купоны на скидки хоть оставишь?
            это что за дрянь
            а там типа для фуршета или еще какойнить супер-пупер маркета

              анонім

              74.07.09, 11:52Відповідь на 4 від Innusay

              А если она узнает,куда свалишь ты?я дома останусь...свалить может только она..Кот мудрый-все на родителей своих оформлял..

                анонім

                84.07.09, 11:54Відповідь на 6 від Гість: Огненный_HW

                аааа, та не вопрос...денег то у нее не будет
                у бабы не чего своего не должно быть...тогда проще

                  Гість: Огненный_HW

                  94.07.09, 11:55Відповідь на 8 від анонім

                  аааа, та не вопрос...денег то у нее не будет
                  у бабы не чего своего не должно быть...тогда проще
                  Проще..но я вно она так не думает...

                    анонім

                    104.07.09, 11:56Відповідь на 9 від Гість: Огненный_HW

                    аааа, та не вопрос...денег то у нее не будет
                    у бабы не чего своего не должно быть...тогда проще
                    Проще..но я вно она так не думает...
                    женщина должна думать только тогда, когда ей мужчина позволяет

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна