Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Мальчик среагировал мгновенно...


 Хорошо отдыхать у воды,загорать,плавать,и просто посидеть в тени,что они и сделали:он,жена и невестка. Но не долго принимали солнечные ванны.Внезапно налетел сильный ветер,начиналась гроза.Вода в реке ,конечно была теплая, но хотелось убежать домой.Жена и невестка пошли за кустики,снять мокрые купальники,чтобы поскорее возвратиться домой.Обе по очереди  поднимали ноги,чтобы снять мокрые трусики, прятаться особо было некогда,так-как спешили. Ливень застал женщин врасплох,набросив на скорую руку платья,женщины были готовы  бежать домой .Дождь шел все сильнее,все промокли до ниточки, одежда  женщин прилипла к телу,сосочки торчали,выпирая из под платьев,ткань плотно облегала мокрые попки..Мужчина наблюдая за ними сразу же возбудился.Его "мальчик" встал на дыбы., а он продолжая наблюдать,возбуждался все сильнее....Невестка,не заметив,что мужчина смотрит на них, не очень заботилась о том,чтобы ее не было видно, когда прибежав домой, разделась,сбросив мокрое платье,рванула в ванную,показав себя во всей красе  продолжающему наблюдать за женщинами мужику.Воспользовавшись отсутствием невестки,он мгновенно приблизился к жене,подойдя сзади,сунул руку к заветному месту,которое было довольно таки мокреньким.Жена возбудилась от того,что к телу прилипло мокрое платье.Он помог ей снять его и нежно поцеловал ее сосочки,нагнув ее тело к столу на кухне,быстро вошел в горячую,чувствительную плоть,крепко держа ее красивые бедра.Было очень приятно,но темненький анус просто завораживал.Лаская его пальцами,он резко вошел в него,замерев на секунду,продолжил скольжение.Женщина,тихонько стонала,поглаживая свой клитор.На долгие ласки не было времени,ведь скоро выйдет из ванны невестка.Нужно было успеть...Ускорив темп и сжав ее ягодицы,почувствовал,что жена уже на вершине блаженства и рукой из под низу трогает его  за мошонку.Мощная струя семени вырвалась на свободу,оборвав на миг  его дыхание.Облегченно вздохнув,мужчина нежно обнял жену и погладил ее обнаженную грудь...Как только она набросила на себя халатик,из ванны вышла невестка...Успели,шепнул он жене, улыбнувшись...
23

Коментарі

111.06.09, 21:42

Респект автору!!! тебе только сексуальные романы писать!!! очень класный секс получился в героев!!!

    211.06.09, 21:42

    Я думал, шо тести бывают тока у зятей...

      Гість: Gladiatrix05

      311.06.09, 21:43

      Да, но возбудился от невестки

        Гість: Gladiatrix05

        411.06.09, 21:44Відповідь на 3 від Гість: Gladiatrix05

        Свёкр

          Гість: SamkaBogomola

          511.06.09, 21:46Відповідь на 2 від Хайдер

          Я думал, шо тести бывают тока у зятей... я тоже думала,хотела смолчать...но ты уже высказался и я присоединяюсь.У невесток вообще-то свекры и свекрови.

            611.06.09, 21:51Відповідь на 1 від Ronaldo

            Респект автору!!! тебе только сексуальные романы писать!!! очень класный секс получился в героев!!!
            Я в 14 лет тоже оччень любил читать такие романы )))

            ...а вообще-то твоим родителям немешало бы поставить фильтр...

            ...а Голубке быть поосторожнее с публикациями, а то ведь за это и статья предусмотрена...

              Гість: Самур

              711.06.09, 22:04

                811.06.09, 22:28

                А я думал, что он и невестку приголубит!

                  911.06.09, 22:44Відповідь на 8 від MILITARY

                  А я думал, что он и невестку приголубит!пока только смотрит

                    1011.06.09, 22:46

                    Под дождем уж лучше в купальниках оставаться, чем снова промокнуть уже в одежде, но тогда будет не интересно. А вообще тонко подмечено, что стрессовая ситуация, агрессия усиливает возбуждение (Ломброзо бы одобрил)

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна