Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Студенты и секс!

  Сейчас в ВУЗах и техникумах вовсю идут выпускные экзамены. Вот смотрю я на этих студентов, которые снуют по Харькову, как косяки рыбок, в необъятных водах мирового океана, и вспоминаю свою студенческую жизнь. Почему-то, приятнее всего вспоминать подготовку к экзаменам, когда я еще жил в общежитии.

Нашел стихотворение по этому поводу.

Готовился к экзамену всю ночь! Учил вопросы и читал конспекты! Пришла сначала Катя - мне помочь. В ответ сказал я Кате комплименты. Она мне сразу сделала минет. Сказала, что по дружбе – на удачу! Еще дала практический совет, Что надо, мол, на мир смотреть иначе!

За ней пришла Полина - третий курс - И объяснила - голых знаний мало! Что надо сбросить напряженья груз, И тоже мне немного по…ласкала... Экзамены - не только у мужчин: Не забывай, дружище, про подругу. Отказывать ей в сексе - нет причин, Пусть знания расходятся по кругу. Недаром у студентов общий дом! Мы за соседей все-таки в ответе! Исполнил с Ирой свой соседский долг, Потом доставил наслажденье Свете. И сразу сил почувствовал прилив: Исчезли голод, сон, усталость, скука! Наверно, к сексу организм привык - Так учит современная наука! О, сессия - горячая пора! Секс для студентов - лучшая стихия! Экзамены сдаются "на ура!" Всем помогает сексотерапия!

26

Коментарі

Гість: Sergio N

112.06.09, 11:58

    Гість: OS

    212.06.09, 11:59

      312.06.09, 12:01Відповідь на 1 від Гість: Sergio N

      ценитель...

        Гість: Sergio N

        412.06.09, 12:02Відповідь на 3 від fantazerrrka

        ценитель...а что?

          анонім

          512.06.09, 12:04

          в общаге не жил,...но телок от туда на сауну таскали

            612.06.09, 12:05

              712.06.09, 12:06Відповідь на 5 від анонім

              в общаге не жил,...но телок от туда на сауну таскализначит тоже есть, что вспомнить!

                812.06.09, 12:07Відповідь на 6 від Sagittarius

                Аленка, привет!
                Как дела? Ты куда это вчера на ночь глядя ходила?

                  анонім

                  912.06.09, 12:09Відповідь на 7 від MILITARY

                  в общаге не жил,...но телок от туда на сауну таскализначит тоже есть, что вспомнить!а чо вспоминать, мы и сейчас еще туда заглядываем

                    1012.06.09, 12:10Відповідь на 1 від Гість: Sergio N

                    завидуешь?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      8
                      попередня
                      наступна