хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Учимся доверять жизни....


 
   
В состоянии влюбленности,любви мы иногда себя ведем неадекватно.Любовь - настолько сильное чувство, что по сравнению с ним все кажется пресным и не интересным. И некоторые женщины зависают на этом состоянии надолго,что греха таить,и я такая же,зависаю smutili  На работе считаю минуты до окончания дня, забрасываю увлечения, перестаю встречаться с друзьями. Он становится единственным источником эмоций - и положительных, и отрицательных. Не звонит - паника unsmile ; позвонил - бешеная радость;love не может сегодня встретиться - слезы в подушку на весь вечер;tears назначил свидание - счастье до потери сознания.sila Мы,попросту подсаживаемся на эти всплески адреналина, и начинаем искусственно создавать проблемы.Я вхожу в это состояние,понимая,что не должна,но иногда слабо мне это прекратить, придумываю соперниц, отыскиваю признаки охлаждения отношений, воображаю себе неминуемый конец любви.omg И все это лишь для того, чтобы, получив опровержение, вновь возрадоваться. burumburum Хуже всего,что я  иногда  не могу это остановить. Но это не только разрушает нервную систему, но иногда, реально приближает расставание. Не каждому мужчине понравятся эти заморочки,хоть они только в моей голове...smutili Что же делать,думала я,как от этого избавиться? Говорят,что нужно попросту не зацикливаться на любви. Продолжать получать удовольствие и от той части жизни, которая не связана с любимым мужчиной.Но это так тяжело и порою,просто не выносимо.  Хотя,если уж совсем невыносимо- я ухожу в подполье (на дачу,на озеро,в лес),телефон не буру с собой,пропадаю на пару денечков,так сказать во вред себе,а когда вырываюсь из подполья-он меня уже ищет чуть ли не с милицией,обзвонив всех знакомых.Таким образом я пытаюсь тренировать свою волю-получается smutili Недавно прочитала в инете о том,что можно легко справиться с зависимостью от любимого человека, надо поработать со своим страхом потерять его и научиться доверять жизни. Думаю,что это очень верно,но трудновато...А тебе легко удается быть независимой(ому) от любимого(любимой) question


14%, 8 голосів

47%, 27 голосів

9%, 5 голосів

2%, 1 голос

2%, 1 голос

10%, 6 голосів

2%, 1 голос

5%, 3 голоси

10%, 6 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
30

Коментарі

110.06.09, 18:21

Не паникуй-бери пример с Крика и Хозяина С

    анонім

    210.06.09, 18:25

    я всё знаю и не знаю ничего-пародокс?-нет-женщина удивительное создание-проблем от вас не счесть а вот не могу без вас любимых

      310.06.09, 18:28

      Без любви плохо, а с любовью тоже много мороки! Но лучше пусть она будет!

        Гість: Boв_чик

        410.06.09, 18:31

        8 .

          510.06.09, 18:35

          не парюсь...

            610.06.09, 18:37

            А я всегда влюблён, и практически во всех, даже к тебе не ровно дышу...

              710.06.09, 18:46

              Прямо в точку! Обязательно должно быть что-то, что отвлекает от любимого, дает другие эмоции, повышает самооценку

                810.06.09, 18:53

                раньше такое было - бедняга , не знал куда деваться...надо какое-то еще хобби завести, окромя дачи....

                  910.06.09, 19:01Відповідь на 1 від Fox2003

                  Не паникуй-бери пример с Крика и Хозяина С

                    1010.06.09, 18:53Відповідь на 2 від анонім

                    я всё знаю и не знаю ничего-пародокс?-нет-женщина удивительное создание-проблем от вас не счесть а вот не могу без вас любимыхи мы без вас не можем

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна