Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Как ему верить?



Ко мне обратилась девченка  с нашего сайта с вопросом.Говорит,что она уже два года встречается с парнем.Он уверяет, что любит ее очень сильно,но замуж,не берет.Говорит,что готов встречаться с ней годами...Почему он боится жениться?Ждет ту,единственную?Его даже не проймешь ничем.Она говорит ему,что будет искать себе парня для замужества,потому,что хочет семью и деток,а он ей в ответ,что все равно любить она будет только его,с кем бы она не жила...Странные отношения.Похоже ему нужен только секс без обязательств,как думаешь?Или он боится серьезных решений?Девушка просила ее имя не называть,поскольку вы все ее очень хорошо знаете.Но хочет знать ваше мнение по этому вопросу и будет читать ваши коменты.Поможем девченке разобраться в ситуации?podmig Она волнуется...
24

Коментарі

Гість: y_u_s_t_a_s

110.06.09, 07:51

он любит сиськи))

    210.06.09, 08:13

    free love . штамп это важно ? , пусть попробуют без штампа пожить вместе , если и этом откажет,тогда это "свои цицьки " с его стороны

      Гість: Нюточк@

      310.06.09, 08:20Відповідь на 2 від Виватыч

      free love. штамп это важно ? , пусть попробуют без штампа пожить вместе , если и этом откажет,тогда это "свои цицьки " с его стороны
      согласна... пусть попробуют пожить вместе.

        Гість: SOVRAN

        410.06.09, 08:27

        Приветик милая пусть попробуют без штампа пожить вместе роспись не держит

          Гість: Сашенька

          510.06.09, 08:36

          с его стороны простое чувство собственника, мужчинам надо всегда это испытывать по отношению к той с которой он находится рядом в данную минуту, инстинкт единоличного самца (не хотелось грубо, но думаю просто так будет понятнее, без обид)
          а с ее простое непонимание того, что этот человек на подсознательном уровне ищет более выгодный вариант и всего то лишь.
          Если речь бы шла о так называемой неземной любви-эти двое уже давно бы были слиты воедино

            610.06.09, 08:45Відповідь на 5 від Гість: Сашенька

            с его стороны простое чувство собственника, мужчинам надо всегда это испытывать по отношению к той с которой он находится рядом в данную минуту, инстинкт единоличного самца (не хотелось грубо, но думаю просто так будет понятнее, без обид)
            а с ее простое непонимание того, что этот человек на подсознательном уровне ищет более выгодный вариант и всего то лишь.

            Если речь бы шла о так называемой неземной любви-эти двое уже давно бы были слиты воедино

            психолог ?
            если нет , то плз на правах "имхо" пишите ,либо "предполагаю" а то выглядит как диагноз неопровержимый ....

              Гість: Сашенька

              710.06.09, 08:54Відповідь на 6 від Виватыч

              извините, если чем то обидела, я никому не навязываю никогда своего мнения и уж тем более не ставлю никаких диагнозов, просто в самой статье написана просьба высказать личное мнение.
              А ситуация на самом деле банальна до невозможности в жизни такое встречается сплошь и рядом и соответственно финал тоже далеко не секрет ни для кого

                810.06.09, 09:04Відповідь на 7 від Гість: Сашенька

                извините, если чем то обидела, я никому не навязываю никогда своего мнения и уж тем более не ставлю никаких диагнозов, просто в самой статье написана просьба высказать личное мнение.
                А ситуация на самом деле банальна до невозможности в жизни такое встречается сплошь и рядом и соответственно финал тоже далеко не секрет ни для кого
                чувство собственника присуще всем нормальным мужикам , и тут нет ничего плохого ,ведь только под его крылом вы ощущаете себя защищенными ( личный вывод ).
                что движет мужчиной в данной ситуации до конца не понятно , это может банальным страхом перед женитьбой и нерешительностью до "клёво я устроился! ...
                только шаг к совместной жизни без штампов проявит его ..

                  Гість: Сашенька

                  910.06.09, 09:10Відповідь на 8 від Виватыч

                  как вы не поймете, речь идет же ведь не о ребенке, а о взрослом человеке, который уже ДВА года находится в таком состоянии, поймите верно, скорее всего они уже и живут вместе, а ЕЕ волнует вопрос именно штампа в паспорте.
                  Существующая ситуация переросла совместное проживание, просто ей нужны гарантии, а он ловко манипулирует этим, все намного проще как мне кажется

                    1010.06.09, 09:23

                    Друзья, вы тут все такие умные как посмотришь. Моя история - мы встречаемся уже 3,5 года, но пока я живу в общаге, она с родителями. и как некоторые тут кинули фразочку - у нас таки "неземная любовь", но вот проблема - мы хотим жить отдельно от родителей, но у меня пока нет ни работы, ни квартиры. И что же теперь?

                    по теме - может у него пока нет возможности содержать семью или места где этой семье жить? а говорит он такие слова потому как ему не хочется показаться просто лузером.... у каждого разное чувство достоинства

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      15
                      попередня
                      наступна