Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Скажи,что ты меня не бросишь...



    Ох уж эти мобильники,разговоры слышны повсюду,куда бы ты не ступил,на каждом шагу кто-то о чем то говорит.И ты невольно становишься свидетелем каких-то проблем.Но сегодня в маршрутке девушка,сидя не далеко от меня, сначала очень громко общаясь смеялась,шутила,а в конце разговора,притихла, стала всхлыпивать и произнесла слова:"Скажи,что ты меня не бросишь...".Мне, по неволе слушающей эти слова стало жутко,горько и больно.Опять рушится чья-то судьба.Опять кому-то плохо..tears .Не знаю почему,но меня всегда ранит человеческая боль  и отчаяние.И я вдруг подумала,а разве возможно мужчине сказать эти слова,если вдруг разлюбил,вернее полюбил другую.Ведь не скажет он ей,что никогда ее не бросит,если уже любит другую. И стоит ли вообще просить его об этом?Думаю-это бесполезно.И в такой ситуации девушке лучше найти в себе силы и  не унижаться ,не клянчить о том,чтобы он не уходил.Ничто не удержит мужчину рядом с не любимой,мне так кажется.Потому,что меня бы никто не удержал .Наверное все же лучше пересилив свою боль и отчаяние быть гордой и не просить того,что уже не возможно.Ведь,даже если выпросишь еще одну встречу,это ничего не изменит в твоей жизни,будет еще больнее,потому,что ты знаешь,что она последняя.Может,просто не судьба и нужно найдя в себе силы ,перетерпеть эту боль...Как бы ты поступил(ла) в такой ситуации? Просил(ла) бы остаться,еще хоть на денек,или нет?
Я бы не просила...
nini

7%, 4 голоси

15%, 8 голосів

11%, 6 голосів

64%, 35 голосів

4%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
22

Коментарі

14.06.09, 19:25

зачем удерживать того,кто хочет уйти,кто хочет остаться сам тебя будет держать и не отпустит...

    24.06.09, 19:25

    Надо не упрашивать а приложить усилия, проявить смекалку и терпение. А может он на ней споткнется и захочет вернуться к той корая может была лучше. А упрашивать бесполезно.

      34.06.09, 19:27Відповідь на 1 від Рыженькая)

      зачем удерживать того,кто хочет уйти,кто хочет остаться сам тебя будет держать и не отпустит...Да

        44.06.09, 19:27Відповідь на 2 від Толстенный Р

        Надо не упрашивать а приложить усилия, проявить смекалку и терпение. А может он на ней споткнется и захочет вернуться к той корая может была лучше. А упрашивать бесполезно.Тоже так считаю

          54.06.09, 19:29Відповідь на 3 від Голубка

          ....

            Гість: fuck@all

            64.06.09, 19:30Відповідь на 5 від Рыженькая)

            вступай уже в это сообщество

              Гість: Boв_чик

              74.06.09, 19:30

              настучать па галаве..шобы памйть атшибло...(ш)

                Гість: fuck@all

                84.06.09, 19:30

                насильно мил не будешь

                  94.06.09, 19:32

                  После такой фразы я бы точно бросила. На месте того парня.

                    Гість: Bella Mafia

                    104.06.09, 19:32

                    ничто так не раздражает меня, как приватные разговоры по мобильному в общественных местах
                    это неприлично
                    меня лично чьи-то сопли напрягают
                    мне неинтересно
                    ну не хочу я слышать чьи-то проблемы!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна