Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Не веришь,проверь )))))))))

 эротика


    Был у меня случай в жизни,когда женщина рассказала мне о том,что отказалась заниматься сексом с мужчиной,только потому,что у него кривой пенис.Меня это слегка удивило,если честно.Да, иногда женщины признаются в том,что,посмотрев на пенис партнера,не могут удержаться,чтобы не сказать,что в жизни такого не видела.А увидела она там,например-родимое пятно,или  же,он в полной боевой готовности,но смотрит почему-то в низ, или же в сторону (влево,вправо).Но,чтобы отказаться из-за этого от секса...,думаю,зря.А может,просто не любила его. Мужчины, чьи достоинства с виду сильно отличаются от стандартных, пусть и нечасто, но все же встречаются. И в необычных пенисах, на мой взгляд нет ничего ужасного. Наоборот, заводя отношения с обладателем такого богатства, можно получить уникальную возможность расширить свой сексуальный опыт!
И если подойти к делу с должным вниманием, результат может приятно удивить podmig Так вот,если он загибается влево или вправо,
воздействие на точку G - будет сильнее, чем при сексе с обладателем обыкновенного прямого пениса.Что приведет женщину к потрясающе ,сладкому  оргазму.И не нужно его пугать своими удивленными возгласами , иногда это бьет на психику мужчины,что может навредить нормальным отношениям в постели.
Не пугайся, что он не стандартный,-все нормально...
  smeh А если не веришь,проверь...lol podmig bravo


10%, 11 голосів

2%, 2 голоси

5%, 5 голосів

67%, 71 голос

8%, 8 голосів

8%, 9 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
34

Коментарі

12.06.09, 21:32

хи хии... я бы сказал чем у мну отличается, но я стесняюсь

    Гість: Boв_чик

    22.06.09, 21:33

    ща

      32.06.09, 21:35Відповідь на 1 від Motik

      хи хии... я бы сказал чем у мну отличается, но я стесняюсь ну и зря

        42.06.09, 21:36Відповідь на 2 від Гість: Boв_чик

        щапокажешь?

          52.06.09, 21:36

          чтот стандартный дядя у меня был, во не прухО

            62.06.09, 21:36Відповідь на 5 від Уляшка

            чтот стандартный дядя у меня был, во не прухО

              72.06.09, 21:37Відповідь на 3 від Голубка

              хи хии... я бы сказал чем у мну отличается, но я стесняюсь ну и зряну как бы обьяснить... . скроее не как банан, а как огурец .. если нее понятно рассшифрую..

                82.06.09, 21:37Відповідь на 5 від Уляшка

                  92.06.09, 21:38

                  ...если мужчина умеет возбудить женщину...то ей всё равно в момент страсти есть ли у него какие либо отклонения в физиологии...

                    102.06.09, 21:47

                    у моего парня немножко, самую малость, кривоватый, но в этом масса преимуществ!!!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      17
                      попередня
                      наступна