хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Нетерпеливые руки скользили по ее телу...

Эксперимент или после круиза
       Оставшуюся неделю отпуска супруги решили провести вдалеке от городского шума и суеты. Лариса мечтала побродить с этюдником по живописным местам Тверской области, а Сергей посидеть с удочкой на берегу красивого лесного озера. В деревеньке со смешным названием Ваньки их встретила двоюродная сестра Сергея Настя и двое её сыновей-близнецов, которые были настолько похожи, что различить их даже родной маме удавалось не сразу. Племянники мужа с первого же дня с любопытством стали наблюдать за Ларисой, что в их переходном возрасте было вполне естественно.Сергея смешило и немного смущало то, что весь день мальчишки хвостиком готовы были ходить за женой, слушая её интересные рассказы, и не упуская при этом случая заглянуть под юбку. А случаи такие Лариса предоставляла в достаточном количестве: то катаясь с мальчишками на лодке, она смело расставляла свои красивые длинные ноги, то переодевалась перед открытым окном, то неизвестно зачем залезала по шаткой лестнице на чердак. Сергей не раз видел, как племянники, сидя на
толстых суках яблони, заглядывают в окошко их комнаты в тот момент,когда Лариса приводила себя в порядок или собиралась на пляж. Однако все просьбы мужа вести себя поскромнее и не провоцировать ребят, она встречала звонким смехом и шутками, продолжая каждый день ходить на дикий пляж, чтобы предоставлять своё тело не только жарким солнечным лучам, но и жадным взглядам местной ребятни. Мальчишки не раз видели,как, искупавшись в озере, эта красивая загорелая женщина, лежа на спине, трогала пальчиком свою нежную девочку, а потом, закрывшись в
полуразрушенной конюшне эмоционально делились впечатлениями. Им, привыкшим к кудрявым заросшим лобкам местных красавиц, в диковинку было видеть гладко выбритую промежность, главным украшением которой был длинный темно розовый бугорок, по которому так ловко скользили тонкие женские пальчики. Лариса, сквозь шум ветра, не раз слышала за ивовыми кустами шёпот ребят, но это только подхлёстывало её, и всякий раз, испытав лёгкий оргазм, она шаловливо посматривала в сторону кустов.
7

Коментарі

анонім

131.05.09, 22:23

от перьев чих нападаить и плюватсо многа!

    231.05.09, 22:27Відповідь на 1 від анонім

    от перьев чих нападаить и плюватсо многа! рассмешил ты меня

      анонім

      331.05.09, 22:31Відповідь на 2 від Голубка

      от перьев чих нападаить и плюватсо многа!рассмешил ты меня а чё, я веть правду хаварю!

        431.05.09, 22:33Відповідь на 3 від анонім

        от перьев чих нападаить и плюватсо многа!рассмешил ты меняа чё, я веть правду хаварю!правду,правду,ты всегда правду говоришь

          Гість: Boв_чик

          531.05.09, 23:28

          И на следующее утро жена снова разбудила его восторженным возгласом:
          - Подо мной апяць целое озеро,))

            631.05.09, 23:54Відповідь на 5 від Гість: Boв_чик

            И на следующее утро жена снова разбудила его восторженным возгласом:
            - Подо мной апяць целое озеро,))
            точно

              71.06.09, 08:34

                Гість: Самур

                81.06.09, 18:15