хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Хотелось романтики и любви...

    Что  происходит с нами  в 25 лет?Это период жизни,когда человек уже четко задумывается о том,чтобы не остаться одиноким.Так говорят,но так ли это,вам виднее,у каждого свой путь и жизнь своя...Мне кажется,что в 25 лет  люди чаще идут в брак по любви, чем по прямому расчету.Ведь с любовью все более-менее понятно: повзрослела, нагулялась, попробовала одного-другого, да и выбрала,то что более мене ей подходит.. Опять же, возраст, когда и институт закончен, и рожать пора.Это подстегивает. Так что любовь получает мощное материальное подкрепление и потому избранник находится довольно быстро. Расчет в этом возрасте чаще всего незамысловатый - деньги, машина, возможность устроиться в жизни. Даже если что-то в женихе не очень нравится (или даже очень не нравится), пытаются себя уговорить: ладно мол, переживу; стерпится-слюбится.Хотя,далеко не все так поступают.Знаю многих людей,которые не смотря на свой возраст женятся только по любви не взирая ни на что,сама такая была,материальное не интересовало,и сейчас не интересует,слушала свое сердце и душу..Хотелось романтики,любви и счастья, и я ее получила сполна,считая себя счастливым человеком.А вы?

76%, 53 голоси

20%, 14 голосів

4%, 3 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
30

Коментарі

анонім

11.06.09, 12:35

"повзрослела, нагулялась, попробовала одного-другого, да и выбрала,то что более мене ей подходит.. "-она то выбрала, а вот нужна ли она ТАКАЯ? я бы побрезговал с такой жить...

    21.06.09, 12:38

    свой вариант

      Гість: Все в САД

      31.06.09, 12:38

      любовь-морковь........меня даже романтика на сегодняшний день больше греет, чем любовь. потом будет не так больно............ прежде всего надо расчитывать на свои силы

        41.06.09, 12:39

        на100% счастлива.
        Счастье само меня нашло в трудную минуту.И я не отдам ЕГО ни кому...
        -это Вам

          51.06.09, 12:39Відповідь на 1 від анонім

          "повзрослела, нагулялась, попробовала одного-другого, да и выбрала,то что более мене ей подходит.. "-она то выбрала, а вот нужна ли она ТАКАЯ? я бы побрезговал с такой жить...И не только ты

            Гість: Все в САД

            61.06.09, 12:40Відповідь на 2 від rezus

            свой варианткакой???

              71.06.09, 12:40Відповідь на 3 від Гість: Все в САД

              любовь-морковь........меня даже романтика на сегодняшний день больше греет, чем любовь. потом будет не так больно............ прежде всего надо расчитывать на свои силыда

                81.06.09, 12:40Відповідь на 4 від IRISH_LOVE

                на100% счастлива.
                Счастье само меня нашло в трудную минуту.И я не отдам ЕГО ни кому...
                -это Вам
                спасибо

                  91.06.09, 12:41Відповідь на 1 від анонім

                  "повзрослела, нагулялась, попробовала одного-другого, да и выбрала,то что более мене ей подходит.. "-она то выбрала, а вот нужна ли она ТАКАЯ? я бы побрезговал с такой жить...В мое время такого не было,Девушки выходили замуж честными,но сейчас-все изменилось,сам видишь...

                    101.06.09, 12:41Відповідь на 6 від Гість: Все в САД

                    свой варианткакой???а это совсем другая голосовалка

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      17
                      попередня
                      наступна