Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Что такое любовь в 45 ...

стоп, куда же я иду    Насколько я успела подметить,в 45 лет вопрос о любви снимается с повестки дня просто в силу традиций.Хотя,лично я-категорически против.Потому,что знаю наверняка(проверено),что любви все возрасты покорны.Хотя по жизни сделав выводы,заметно,что большей частью,все же  настолько женщина нахлебалась этой самой любви и ее последствий, что ее все чаще  тянет на что-то более простое и спокойное. Хотя, конечно, и в этом возрасте, а особенно с учетом, что "...баба - ягодка опять", бывают такие пылкие романы, переходящие в брак, что дети новобрачных, только диву даются.И это правда.Знаю не мало таких случаев.Так бывает,не веришь?lol  Как по мне,то в 45,все только начинается.Доживешь-поверишь draznilka Так что же такое любовь в 45???

22%, 12 голосів

2%, 1 голос

11%, 6 голосів

59%, 32 голоси

6%, 3 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
27

Коментарі

12.06.09, 18:57

возраст любви не помеха

    Гість: Мил@

    22.06.09, 18:57

    Сегодня звонила мама ей 48 и делилась как они с подружками спорят у кого лучшая коллекция цветов на даче ! И потом сама с себя смеялась что она уже настоящая бабушка! Хотя я против такого определения, и в 45 и 70 надо наслаждаться жизнью!

      32.06.09, 18:58Відповідь на 1 від Аквамарис

      возраст любви не помехатоже так считаю,потому что влюбляюсь,как девченка

        42.06.09, 18:59Відповідь на 2 від Гість: Мил@

        Сегодня звонила мама ей 48 и делилась как они с подружками спорят у кого лучшая коллекция цветов на даче! И потом сама с себя смеялась что она уже настоящая бабушка! Хотя я против такого определения, и в 45 и 70 надо наслаждаться жизнью!Абсолютно согласна с тобой,каждый возраст хорош по своему,главное-здоровье

          Гість: Мил@

          52.06.09, 19:00Відповідь на 4 від Голубка

          Сегодня звонила мама ей 48 и делилась как они с подружками спорят у кого лучшая коллекция цветов на даче! И потом сама с себя смеялась что она уже настоящая бабушка! Хотя я против такого определения, и в 45 и 70 надо наслаждаться жизнью!Абсолютно согласна с тобой,каждый возраст хорош по своему,главное-здоровьепросто не все так умеют и это самое ужасное

            62.06.09, 19:05

            Многое зависит от того, когда сам себя "списываешь" . В свои 50 я не чувствую себя старым и для меня девчонки все так же привлекательны .

              72.06.09, 19:06Відповідь на 5 від Гість: Мил@

              Сегодня звонила мама ей 48 и делилась как они с подружками спорят у кого лучшая коллекция цветов на даче! И потом сама с себя смеялась что она уже настоящая бабушка! Хотя я против такого определения, и в 45 и 70 надо наслаждаться жизнью!Абсолютно согласна с тобой,каждый возраст хорош по своему,главное-здоровьепросто не все так умеют и это самое ужасноеТа,соглашусь,далеко не все.Многие,извини меня очень быстро опускаются и становятся настоящими "бабульками",а есть женщины,которых в 45 еще хотят молодые мужчины,влюбляются и даже замуж предлагают,вчера с таким столнулась

                Гість: Boв_чик

                82.06.09, 19:07

                знаю дамочку 48...))

                  92.06.09, 19:09Відповідь на 6 від Микола Казкар

                  Многое зависит от того, когда сам себя "списываешь". В свои 50 я не чувствую себя старым и для меня девчонки все так же привлекательны.Абсолютно с тобой согласна,чувствую то же самое,что и ты,более того,я ,намного подвижнее и шустрее многих молодых женщин у нас на работе,которые располнели,опустились сразу же после свадьбы и рождения первенца.Грустно смотреть на такое.Они абсолютно не следят за своей ,совсем недавно привлекательной фигуркой,а потом удивляются,что муж бегает налево и смотрит на чужих,привлекательных женщин.

                    Гість: Мил@

                    102.06.09, 19:09Відповідь на 7 від Голубка

                    Мама хорошо выглядит, но про любовь точно не думает
                    А ты у нас вобще не повторимая

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      8
                      попередня
                      наступна