хочу сюди!
 

СУПЕР-жінка

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Дай,примерю пеньюар...

  Она не твоя    

  

   Она познакомилась с ним, сильно в него влюбилась и совсем уже было собралась за него замуж, но однажды вечерком он шаловливым тоном спросил у нее: "Милая, как ты отнесешься к тому, что я примерю твой кружевной пеньюар и вон те чулочки на подвязках?" Она чуть не грохнулась в обморок, и ее невысказанная реакция - "какой ужас, извращенец!" - была ясно написана у нее на лице.Ее образ настоящего мужчины был совсем иным. Больше ничего странного он ей не предлагал, но любовь у них как-то постепенно сошла на нет. Они расстались, и через год он женился на одной из ее приятельниц, Теперь у них двое детей, а девушка все еще не замужем. Судя по довольному виду его жены, по ухоженным детям, по наличию хорошей квартиры и новенького мини-вэна в гараже, со своими мужскими обязанностями он - хоть в пеньюаре с чулками, хоть без них - справляется прекрасно. И девушка готова себе локти кусать от обиды и огорчения: ну отчего бы ей тогда, пять лет назад, не согласиться на переодевание партнера - кому бы от этот был вред?! 

  Так как же поступать в жизни,соглашаться на то,что тебе чуждо,или все же отказаться и порвать с человеком из-за того,что ему нравится то,что не приятно тебе?

(тема взята с Привет.ру)


45%, 23 голоси

4%, 2 голоси

4%, 2 голоси

0%, 0 голосів

39%, 20 голосів

2%, 1 голос

6%, 3 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
27

Коментарі

131.03.09, 08:59

первый

    231.03.09, 09:00

      331.03.09, 09:00Відповідь на 1 від с-инструктор

      первый *bravo

        431.03.09, 09:01Відповідь на 2 від zhak425

        Ты согласился с тем,что ничего страшного в переодевании нет? Или наоборот?

          531.03.09, 09:01

          Я тоже иногда даже фартук надеваю. Когда вожусь на кухне. Еще никто не жаловался

            631.03.09, 09:04Відповідь на 5 від CKB

            Я тоже иногда даже фартук надеваю. Когда вожусь на кухне. Еще никто не жаловался ...я представила.....фартук на голое мужское сижу....наверно клево........

              731.03.09, 09:05Відповідь на 5 від CKB

              Я тоже иногда даже фартук надеваю. Когда вожусь на кухне. Еще никто не жаловалсяфартук воспринимается чуток иначе

                831.03.09, 09:05

                мне все равно

                  931.03.09, 09:05

                  Лишь бы с другими "мужскими" обязаностями справлялся хорошо... и не надо делать поспешных выводов!

                    1031.03.09, 09:06Відповідь на 8 від zhak425

                    мне все равноты-мужчина без комплексов

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      14
                      попередня
                      наступна